Форум на ОКУЛУС

Тема 20439, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     27 июля 2009 (13:35)

Полезла в свой 5 дом, чтобы разглядеть - и тут началось

Чтобы не портить общение другим людям и не флудить в другой теме, решила открыть новую

Начну с того что 5 дом у меня в , в нем селена юнона и парс фортуны

касаемо - (бывают депрессии ) и юноной

(упр 7 дома) поражен + полуквадратом и в полу к

а самое важное в селеной

Итак, юноной и парсом фортуны

Буду очень благодарна кто посмотрит мой "незатейливый" 5 домик

БезНика
     27 июля 2009 (14:52)

У всех знакомых девушек с в 5 доме проблемы в связи с деторождением, у кого не получается, у кого 1 ребенок умер при рождении. Почему-то только так.

Sunrise
     27 июля 2009 (14:54)

Безника про это знаю.. надеюсь меня это обойдет!

ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     27 июля 2009 (14:57)

а я вот и без в 5 , а проблемы те же..


Уря! Я отректифицирована!!!
Laal Kholkein
     27 июля 2009 (15:09)

malishka, я знаю девушек и с Сатурном, и с Козерогом в 5, с детьми.

я бы посоветовала пустить энергию натального 5-ти домного Сатурна в параллельное русло, чтобы он все свои силы не вкладывал в препятствия деторождению.

чо-то с фантазией у меня щас туго, но вы подумайте, как может проявлять себя Сатурн по 5 в значениях любви, развлечений? ну, сознательно, дисциплинированно подойдите к этим вопросам, тем самым проработав, "укротив" свой Сатурн.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Sunrise
     27 июля 2009 (15:14)

Laal Kholkein спасибо за совет!

А как Вы видите мой 5 дом? ведь все таки смягчен юноной и парсом фортуны. разве нет?

Манюня
     27 июля 2009 (15:14)

malishka не переживай у тебя селена там ))) сам БОГ тебе в помощь!!!!


Свой мир - создам сама!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 июля 2009 (15:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня Сатурн упр. 5 в 12, есть проблемы с овуляцеией.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Wasilisa
     27 июля 2009 (16:02)

malishka, при в 5 доме хотелось бы подняться в высь, преодолеть все границы и достичь идела в любви, воспитании самых правильных детей и достижении значимых творческих целей. Тем более, что требует пространства и быть неординарным. может здесь сыграть даже не самую последнюю роль. Если не ударяться в ограничение и самоконтроль, то он может помочь своей дисциплинированностью и усердием. случается, стреляет и мимо цели, а чётко направит и даст волю. Можно Вам пожелать не бояться поражений в дарении своих чувств любви и самовыражении, не стесняться блистать и получать апплодисменты. Вы - романтик и без любви Вам наверное трудно представить себе партнёрские отношения.

Sunrise
     27 июля 2009 (16:05)

Девчат, мне интересная объективно посмотреть на свой 5 дом. а не найти там проблемы с деторождением

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере