Форум на ОКУЛУС

Тема 20439, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
martisha05
охраняется Плутоном)
     27 июля 2009 (16:08)

malishka

не пугайтесь в 5 и не формируйте мысленный негатив

у меня тоже в 5, тоже огненный( ) и Селена тоже в 5) Родила в 24, с первой беременности - сыну уже 8,5 лет - замечательный, здоровый ребенок, только упрямый как 10 Сатурнов)


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Sunrise
     27 июля 2009 (16:08)

Wasilisa спасибо большое

я, да, романтик ни за что не выйду замуж не по любви я не смогу просто быть с человеком, он меня будет раздражать, а я не умею себя сдерживать.. и сама счастливой не буду, да и ему жизнь испорчу. ЗАЧЕМ???

Можно Вам пожелать не бояться поражений в дарении своих чувств любви и самовыражении, не стесняться блистать и получать апплодисменты. - а почему мне не нужно бояться?

Дааа.. - моя мечта в семье, и это было с детства

Sunrise
     27 июля 2009 (16:09)

martisha05 спасибо

я тоже надеюсь, что у меня все будет хорошо в этом плане!

Wasilisa
     27 июля 2009 (16:28)

malishka, 5 дом - это дом радости, блеска, творчества, сцена, где щедро дарят свою любовь. И всё это играючи, театральность здесь как раз уместна. Вся наша жизнь - игра, и люди в ней актёры. же отяжеляет естественную спонтанность, принимает всё слишком серьёзно то, что не требует сурового взгляда. Любой флирт, который лишь флирт и игра, ничего больше, обдумывается, стратегически выстраивается, чтобы в конце представления не получилось фэйсом об тэйбл. А почему бы и нет? Может быть на этот раз именно об этом и пьеса? Вам надо поверить, что Вы можете делать ошибки в любовных отношениях, что разрешается воспитывать детей именно так, как Вы себе это представляете, что страх прожекторов - это не потому что они высвечивают Ваши недостатки, они выделяют Ваше лучшее и ни на что непохожее! Если Вам сегодня не весело с Вашим партнёром, не пытайтесь быть наигранно весёлой только для того, чтобы быть в струе, не бойтесь быть несовершенной. Не настраивайтесь на поражение. Вы вероятно очень переживаете, как отзовётся любое Ваше слово, не испортите ли Вы Вашу лав-стори своей несостоятельностью. Хотя ведь внутри себя Вы наверняка знаете, что Вы совершенно достойная партия. Ваш всё равно делает Вас особенной среди особенных, а его к всегда будет протестовать против общепринятых норм, ставить новые цели, сделает Ваш имидж ну очень оригинальным.

Sunrise
     27 июля 2009 (16:34)

Wasilisa красиво написано! но мне кажется, мне пока этого не понять.. боюсь выглядеть глупо, боюсь говорить ласковые слова иногда, кажется что это человеку не нужно.. у меня все должно быть по плану

ну ничего есть над чем работать

а парс фортуны в 5 что дает? вообще у меня интересно получилось. и "сглажены" селеной и юноной

Sunrise
     27 июля 2009 (16:45)

Манюня, спасибо за добрые слова

Wasilisa
     27 июля 2009 (16:50)

malishka - !

У меня есть приятельница с в 5 доме. Она - фотомодель, удивительное сочетание шикарной внешности, замечательных человеческих качеств и блистательно ума! Просто бриллиант, а не девчонка! И ей страшно не везёт в любви. Она всё время страдает от своего несовершенства, комплексует от своих поступков и фраз, которые, по её мнению, обязательно глупые и некстати, заранее готовится дать достойный ответ, если её вдруг обидит партнёр. А он и не думал ей сделать больно, он потрясён её уникальностью, он боится её неординарности. А она видит только свои обязательные, запрограммированные ляпсусы и естественно, как результат, его насмешку и уход у другой. Как бы я не убеждала её не готовиться к очередному роману, а наслаждаться им как радостным и лёгким событием, она обязательно идёт на каждое свидание как порядочная ученица с выученными уроками. Тоска! От неё ожидают выкрутасов и каприз, а она обдуманна и ответственна, как завуч. Если не сразу, так уж точно потом, дома, пережёвывая проведённые часы с кавалером, изучая, где же она наломала дров.

Sunrise
     27 июля 2009 (16:54)

Wasilisa даааа... понимаю

но у меня все Слава Богу не так серьезно, все таки там же. могу "отжечь" - мало не покажется я могу быть разной! а когда раскрепощаюсь - тут я могу и спектакль вкатить спеть, станцевать запросто.. сама себе удивляюсь в такие моменты

Wasilisa
     27 июля 2009 (17:01)

malishka, супер! Наверное если Вы не будете потом стесняться и переживать от возможного несовершенства от произведённого эффекта, то всё встанет на свои места. Вы всё равно своими творческими проявлениями не будете угодны массе. Вы - на особого любителя, на такого же, как Вы, танцующего вне общего ряда. Вам может наскучить то веселье, от которого Вы зажигали вчера. Тогда Вы придумаете опять что-то новое. Только не готовьтесь заранее на провал.

Sunrise
     27 июля 2009 (17:06)

Wasilisa нет, не сильно переживаю

а можно этого любителя разглядеть как то?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере