Форум на ОКУЛУС

Тема 20460, сообщений: 7

Автор Сообщение
dreamstic
     28 июля 2009 (00:13)

здравствуйте

начну с предистории... 4 месяца тому у нас родился сын и мне срочно оказалась нужна камера. но пойти в магазин и купить оказывается не так то просто. и дело не в деньгах или чрезмерной нерешительности. ну скачало лишних денег все таки не былo, потом Меркурий ретроградный был, после, когда в магазине уже были, малыш так разорался, что пришлось срочно покинуть помещение. во второй раз наши с мужем взгляды не совпали, и мы, так и не решив какая камера лучше, ушли ни с чем.

вчера я поехала в магазин уже одна, с кредитной картой того магазина (лишних денег так и не нашлось), твердо зная какая камера мне нужна. но и тут сплошное невезение...в одном магазине все камеры распродали, а во втором осталась только с возврата, тоесть не новая.

продавец посмотрел по компьютеру и оказывается во всем Торонто, ни в одном Бест Бае, нужной мне камеры нет!

в этой ситуации, не взирая на доводы Меркурия посмотреть другие варианты или подождать, моя Луна, уже настроенная на обладание конкретной вещи победила, и я взяла ту, что с возврата, причем со скидкой.

по чеку, покупка сделана 26.07.09 в 17:18:42 Торонто.

уже дома оказалось что не хватает одного шнура для соединения с компьютером и плюс инструкция пользователя выглядит как будто ее когда то подмочили и не известно не постигла ли камеру таже участь...

по карте, АСЦ в Стрельце- камера не дешевая(выбирают ведь Венерой,a моя во ) в соединение с Нептуном(!) во втором доме. в первом доме Плутон в квадрате с Луной и Ураном..как мне кажется, карта хорошо описывает данную ситуацию.

у меня вопрос. как вы думаете, к чему такие перипетии-препятствия при покупке обычной вещи? для меня необычная ситуация, машину легче покупалось... не надо снимать ребенка? фото это отпечаток ауры человека а чем является видеосъемка с эзотерической точки зрения?

п.с завтра поедим возвращать камеру, но не понятно как быть с идеей о ее покупке..

A
     28 июля 2009 (00:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гиронис

к тому, чтоб по-проще были

Мой муж какую-то крутую купил, так сейчас *мается* и матюкается. Все равно половины (а может и больше) функций не знает и знать не будет


Слава Україні !
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 июля 2009 (01:48)

Завтра, т.е. 28.07.2009 до 14:55 по Московскому времени луна без курса, так что имейте это в виду!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 июля 2009 (01:55)

Вашей покупкой управляет сатурн, сатурн поражен марсом - не большая механическая прочность или даже наличие механического повреждения.

Но луна в весах в трине к марсу.

Меркурий в оппозиции к юпитеру во 2 доме - не хватает шнура и проблемы с инструкцией (по вине продавца), меркурий управляет 7 домом (продавец).

Но луна в секстиле к меркурию.

Подмоченность - это - ничего страшного.

Ретро юпитер во 2 доме - частичная не готовность купленной вещи.

Все закончится вполне приемлемо, камера прослужит 7-8 лет, если будут устранены текущие проблемы.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
dreamstic
     28 июля 2009 (05:03)

привет ash

нет,моя не очень навороченная, простая Sony только high definition.

мне нравится когда сложно. я во время беременности с помощью интернета шить научилась. мои удивлялись откуда такое желания себя заморочивать да еще так вовремя зато теперь любую вещь сшить могу если есть схема выкройки.

jin спасибо. на луну без курса не попадем, где то после шести вечера планируем поехать.

...не большая механическая прочность или даже наличие механического повреждения. это точно, вещь очень хрупкая и легкая,почти невесомая но видимых повреждений нет.

вообще то я собралась ее возвращать завтра... от всех этих проблем радость от покупки потерялась, хотя модель нравится.

а Плутон в первом доме не страшен?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 июля 2009 (09:42)

Плутон в 1 доме - это вы! Вы наверное страшны в гневе?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
dreamstic
     28 июля 2009 (16:41)

ха-ха-ха

еще как страшна!

jin


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере