Форум на ОКУЛУС

Тема 20495, сообщений: 10

Автор Сообщение
Орешек
     29 июля 2009 (00:04)

Каково значение стеллиума в натале, когда Луна, Меркурий и Венера в Овне в 8 доме?

Juls
     29 июля 2009 (00:19)

Орешек

Светило и планеты имеют очень выраженную марсианскую окраску (и по знаку, и по дому) и их векторное воздействие направлено на темы 8-го дома: секс, интерес к потустороннему, эзотерике и астрологии, а также деньгам, финансовым потокам, вопросам наследства, налогов и т.д.

Человек проявляется страстно, гармония и спокойствие чужды его душе, он уверен в своем уме, правоте, сексуальности и жаждет проявить это вовне, что может быть слишком напористо или агрессивно.

В этом случае, энергию надо применять в мирных целях (зависит от Марса в гороскопе), если Марс сильный - тратит не щадить, спортом заниматься, телом работать, если Марс слабый, то тоже спортом, но больше духовным (боевыми искусствами, йогой).

Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     29 июля 2009 (00:25)

А если

в 9 доме, то что за человек?

Rare
     29 июля 2009 (00:45)

Извините,а стеллиум в натале во 2 доме :

Juls
     29 июля 2009 (00:49)

Девочки

Тогда пишите, где управители - в доме, знаке.

Еще раз скажу - планеты в карте=актеры в масках или в случае стеллиума в одном доме - это куклы, они играют одну сцену, делают одно дело, а главный там - кукловод. Он задает все и без него и непонятно, будут ли рукоплескать или помидорами закидают.

Селянка
астролог
     29 июля 2009 (16:24)

Каково значение стеллиума в натале, когда Луна, Меркурий и Венера в Овне в 8 доме?

Знаю почти такую карту. в в 8 доме. Очень милая девушка, адвокат - то есть работает с людскими проблемами, несчастьями, помогает. Это чистый 8 дом. Меркурий там - управитель МС.

Никакой особой агрессии, но напористость и уверенность в себе есть, конечно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     29 июля 2009 (17:04)

Аналогичный случай в нашем зоопарке: те же планеты в стеллиуме,в 8 доме, но в . Это про себя, любимую. Работаю с текстами всю жизнь + распутываю тайны (научные, по специальности, и генеалогические - это хобби). Иномирье вылезло в центр предмета исследования, неожиданно для меня. Так что от 8 дома не уйдешь. Кукловод - ?

oculus.ru
Juls
     29 июля 2009 (17:36)

Кабачек

На счет, кто кукловод, сейчас мнения расходятся, но все равно Марс. Смотрите на управителя - чем он гармоничнее, тем легче Вам проявляться, а чем не гармоничнее, тем больше желания, и через усилия - проявления таланта.

Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     29 июля 2009 (17:57)

Спасибочки! Есть и желания, и усилия, но нет способностей (шутка). А если серьезней, то нет особого честолюбия (зато делаю то, что нравится). свой люблю и почитаю, он, бедолага, "корзину" один тащит.

Вообще стеллиумы - хорошая штука, когда к ним привыкнешь. Такая труппа комедиантов - в трагикомедии жизни.

- ГЛАВНОЕ, - говорит мой , - ЧТОБЫ ТРУППА НЕ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ТРУПЫ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ.

А это уже прерогатива не -управителя, а Плутошки(?).

- ЭТО ПРЕРОГАТИВА БОГА, - говорит .

А во время этой дискуссии зевнула. А вспомнила, что домой через 3 минуты пора идти. А как всегда ухмыльнулась.

oculus.ru
Juls
     29 июля 2009 (20:39)

Кабачек

- ГЛАВНОЕ, - говорит мой , - ЧТОБЫ ТРУППА НЕ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ТРУПЫ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ.

А это уже прерогатива не -управителя, а Плутошки(?).

- ЭТО ПРЕРОГАТИВА БОГА, - говорит .

А во время этой дискуссии зевнула. А вспомнила, что домой через 3 минуты пора идти. А как всегда ухмыльнулась.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере