Форум на ОКУЛУС

Тема 20501, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     29 июля 2009 (14:21)

Счастья ждать?)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
LenG
     29 июля 2009 (14:34)

Обязательно!

Но желательно, чтобы в прогрессиях были и другие показатели.

fancy
Karma chameleon
     29 июля 2009 (14:44)

LenG , какие например?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
хамелеон
     29 июля 2009 (14:44)

А еще с прогрессивной Луной в 5-м доме велика вероятность беременности. Я правда пока нет, но еще не вечер!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
fancy
Karma chameleon
     29 июля 2009 (14:45)

хамелеон , вам в этом удачи , а меня упаси боже сейчас по крайней мере мне это ни к чему


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
л.шмидт
     29 июля 2009 (14:52)

Луна у меня несколько лет назад шла по натальному 5, заполненному планетами. Ну никаких беременностей (а я и не мечтала о них). Даже сказать не могу, какое событие по 5 произошло в этот период. Разве что сына в другую школу перевела и беспокоилась, как он на новом месте учится. И всё...ни выигрышей, ни азарта,...

разве что на работу перестала ходить и стала отдыхать больше.

fancy
Karma chameleon
     29 июля 2009 (14:57)

л.шмидт , а натальное положение Луны важно при этом? где она у вас?

кстати может потому что заполненный дом и не почувствовали.. ну потому что это по жизни как-то с вами..когда у меня по 3-му зполненному шла тоже вроде ничего такого, ну училась в университете, школу закончила, ну ездила иногда в поездки.. но не так чтобы это что-то необычное для меня. тоже вроде ничего не произошло. все в это время ведут такой образ жизни.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
л.шмидт
     29 июля 2009 (15:14)

fancy, наверное важно.

у меня она в 1 Доме в , упр 9

но дело в том, что у меня прогр Луна шла недавно и по 6 Дому и ничего не было ТАКОГО, чтоб это было связано именно с 6 - со здоровьем всё более-менее ОК, не работаю, котеечка жив... и 6 Дом абсолютно пуст. А по Вашей теории должен был сработать.

и вот по ДСЦ Луна прошла - ну никаких перемен, разве что вуз закончила и с остальными студентами окончательно рассталась. 7 у меня тоже абсолютно пуст.

хамелеон
     29 июля 2009 (15:17)

fancy

Из Марч и МакЭверс:

Когда прогрессивная Луна проходит через пятый дом, вы часто испытываете пробуждение ваших эмоций; ваши чувства и отношение к любимым людям и детям могут претерпеть изменения. Часто вас будет притягивать новая творческая сфера, или вы найдете какой-то уникальный способ самовыражения. Дети в этот период могут покинуть дом или, наоборот, вернуться назад. Возможно, вы испытаете очень непостоянный период в вашей жизни и будете ежемесячно менять возлюбленных. При наличии позитивных аспектов в это время ваша жизнь, по-видимому, будет развиваться гладко, и это будет чудесным временем развлекательных поездок и романтических увлечений.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
fancy
Karma chameleon
     29 июля 2009 (15:28)

Честно сказать ощущения следующие: хочется уехать куда-то из города, заниматься исключительно творчеством и крутить романы с каждым понравившимся человеком вне зависимо от пола, возраста, национальной и религиозной принадлежности...

ну это видимо в 5 мой)))))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере