Форум на ОКУЛУС

Тема 20501, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
astrosun
     29 июля 2009 (16:00)

Fancy

Посмотрите какие аспектьi будеть делать прогрес. Луна проходя через 5 дом.Ето укажет вам от кого и когда ожидать собьiтя.Прохождения прорессивной может пробудить у вас желания и тоски Внутренного ребенка.Ето прекрасное время сделать медитации и послушать что у внутренного ребенка ещо хочеться либо что его пугает и приносить грусть .После етих упражнений вам стант легьче и свободнее в души и появятся оригинальньie творческие идеи,новьiе друзя.Дайте больше свободьi своего ребенка либо играйте вместье

инфузория
     29 июля 2009 (16:21)

Fancy

когда у меня прогрессивная шла по пятому дому и делала трин к натальной , я рассталась с человеком. в натале между ними ( на куспиде 7 в , в 8 в , управляет 5), он и включился. но так как включился через , то расставание было достаточно легким (по обоюдному желанию) и в последствии, как оказалось, только к лучшему.

fancy
Karma chameleon
     29 июля 2009 (16:36)

Ближайший аспект: пр. нат.

и пр. нат.

Далее к этому добавляется еще пр. нат.

(в натале 3 7,

9, управитель 10-го )

К оппозиции сейчас тр. делает , вот подумала, может пр. в благоприятных аспектах к этой оппозиции даст какой-то выход из сложившегося под влиянием Сатурна тупика?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Sunrise
     29 июля 2009 (16:39)

fancy а где Вы смотрите прогрессивную ?

fancy
Karma chameleon
     29 июля 2009 (16:47)

malishka , можно в Гермесе смотреть..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
LenG
     29 июля 2009 (19:13)

fancy

Немного с опозданием ответ

Проследите как у вас в прогрессиях работает Луна по куспидам. Это конечно очень индивидуально, но у меня лично что в прогрессиях, что в дирекциях работают именно не аспекты между планетами, а соединения с куспидами.И в дирекциях соединения куспидов.

Пример. Год замужества: Прогрессивная Луна в соединении с куспидом 5 натального дома. И при этом! Солнце, Венера, Марс в соединении с IC. У и орбис около градуса был, практически в точнейшем аспекте.

управляет 5 домом, его соуправитель, управитель Dsc, управитель Asc. Дирекции тоже были очень показательны, можно сказать, что дублировались. в расходящемся аспекте с к 5 и опять-таки на IC. Но здесь уже не точный аспект был.Ну а вместо сработал , соуправитель 7-го. Он как раз был на Dsc. Вот так.

Есть у меня еще одно наблюдение, правда по мужским картам в год женитьбы. Это немного не по теме, но если интересно, могу привести примеры.

fancy
Karma chameleon
     29 июля 2009 (19:26)

LenG , ну из указанного пр. близко к IC.

Насчет дирекций - будут скоро трины к МС от , а через некоторое время от .

Вряд ли в моем случае это будет в связи со свадьбой, потому что замужеством и вообще предполагаемыми отношениями с кем-либо даже и не пахнет


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
LenG
     29 июля 2009 (19:40)

ха! fancy

Так я тоже не предполагала, и даже не собиралась замуж! Вот именно, не за кого было....

И вдруг... Все очень внезапно и неожиданно произошло.

Так что, ничего не исключайте.

fancy
Karma chameleon
     29 июля 2009 (19:52)

LenG , ну учитывая все мои обстоятельства и отношение к этому вопросу, свадьба может случиться? и уж тем более так быстро только, если он будет какой-нить Джуд Лоу и скажет, что если я не выйду за него, то больше я его никогда не увижу и то.. я бы потом дивиденды потребовала за такой шантаж


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
LenG
     29 июля 2009 (20:03)

fancy

Как я вас понимаю! Знали бы вы мое отношение в тот момент, не то что к браку, но даже к совместному проживанию. Мне это вообще на фиг не сдалось, совершенно другие интересы были.

Но, что называется, так сложились звезды

Произошло невероятное - влюбилась. Конечно не Джуд Лоу был, но тоже очень даже ничего.

Очень что-то сложно планировать и загадывать, я бы сказала даже - бессмысленно. Внезапно как свалится - и все

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере