Форум на ОКУЛУС

Тема 20502, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
A
     29 июля 2009 (15:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ето какой?

Допустим, открываете карту незнакомого человека, и оцениеваете: все его проблемы от...?... дома, в котором, наxодится... - что?

Ведь так и бывает по жизни, что какая-то сфера в жизни человека - особенно проблематична, по сравнению с другими. И, кстати, бывает, что сам человек ето и не чувствует, или ему кажется, что проблемы в сфере, где на самом деле проблем нет

Так, каковы показатели самого проблемного дома?


Слава Україні !
Вик
     29 июля 2009 (15:17)

Приветики!

Мне кажется если человек считает определённо проблемой что то определённое в его жизни,то именно от этого и нужно отталкиваться.

Просто видимо есть вещи которые астролог не знает,и не стоит настаивать на своей правоте вопреки логике.

Хотите посмеяться???

Самые проблематичные дома у меня 10 и 5.

Но в 10 ,а в 5 и .

Я по идее должна быть просто супер счастлива,ан нет....


в споре обычно побеждает нуднейший...
SD
свободный мужчина
     29 июля 2009 (15:20)

Смотрю по управителю дома, если есть напряжённые аспекты-вот и проблемы. Тоже интересно узнать а другие как определяют.

хамелеон
     29 июля 2009 (15:25)

ash

Высказываю предположение - Лилит?

Я тут писала уже в теме про Узлы - самый пугающий меня дом в моем натале - 11-й. Там и Крест судьбы. Да и само описание дома "что-то там про общественные организации" до сих пор не уложилось у меня в голове. Понимаю смысл всех домов, а вот 11-й и сам не пускает и соваться боюсь.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
A
     29 июля 2009 (15:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не-не-не, погодите

Ето понимаемо, что астролог будет говорить о том, что для человека в какой-то данный момент кажется проблемой. А не спрошут - так и не скажет. По-моему так работают астрологи.

Но ето ведь - транзиты (визит к астрологу, вопрос по насущной проблеме). А все же если ОБЩНО, т.е. с позиции полета птицы - какой дом для чела больше всего будет проблематичным?

П.с. ето я до Xамелеона написала


Слава Україні !
A
     29 июля 2009 (15:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, напр., я сама чувствую, что у меня самая проблематичная(т.е. где больше всего заедалок случается) - ето ось 10 и 4 дома.

Так вот, в 10 доме - , поражено диспозитором (?) .

А 4 дом пустой, его упр. в 11, на вершине Тау к узлам.

Ето я сама так щитаю.

А может ето совершенно не так?

И вот отсюда вопрос - как по-настоящему посмотреть в свою карту, чтоб акценты поставить там, где надо, а не там, где кажется


Слава Україні !
A
     29 июля 2009 (15:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Xамелеон

я сама не знаю, может и все дело в Лилит


Слава Україні !
Dina_Ra
Anna
     29 июля 2009 (15:47)

Рискну предположить, что самыми проблемным будет дом, где одиноко расположилась злая планета. И управитель у этого дома тоже должен быть не фонтан - сатурн какой-нибудь.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Dina_Ra
Anna
     29 июля 2009 (15:48)

Одной Лилит для создания пожизненных пролем маловато будет.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Селянка
астролог
     29 июля 2009 (16:08)

Ашик, чего-то я никогда в таком ключе не подходила... Обычно хочется понять, какой человек, для себя его обрисовать. А если смотреть, там некие вещи цепляются одно за другое.

Ну напр. ASC в Стрельце, Юпитер в 9 доме (либо в 1), а Марс в 7 в квадрате с Меркурием (либо в рецепции). У человека могут быть проблемы с отношениями, он сам достаточно амбициозен, а высказывается резко и категорично.

Но сам он может так и не считать, кстати.

Так что не только в области одного дома проблема может быть, а как бы собираться из неск. факторов, где каждый фактор продолжает и подтверждает предыдущий.

И вот отсюда вопрос - как по-настоящему посмотреть в свою карту, чтоб акценты поставить там, где надо, а не там, где кажется

Это бывает очень трудно сделать просто потому, что практически невозможно объективно оценивать себя. Это независимо от уровня знаний и опыта. Надо кого-то со стороны привлекать.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере