Форум на ОКУЛУС

Тема 20506, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     29 июля 2009 (16:35)

У меня сложилась очень неприятная и стрессовая ситуевина ... И не только у меня- у всего отдела. Не буду грузить подробностями. Но я не хочу здесь больше работать, меня воротит от этого места!!!

А деться никуда не могу, нет запасного аэродрома .

Вопрос: чем это закончится для меня?

Москва, 16.19.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Kljopa
     29 июля 2009 (17:33)

Вопрос: чем это закончится для меня?

Москва, 16.19.

Если относительно работы, то могут и уволить или понизить в должности.

Funtik
драгоценная
     29 июля 2009 (18:05)

Клепа

ну да, про работу конечно...

то есть, будет хуже, правильно?

и решать не я буду?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
     29 июля 2009 (19:05)

Судопроизводством.

Вообще-то на сегодня идёт обман,который трудно доказать на прямую.Спорный вопрос ,которому поможет ультиматум ухода всех и подачи совместной заяявы в суд.При этом Организация сразу найдёт какое-то решене,чтобы сгладить конфликт и прийти к консенсусу ,который будет выгоден обоим сторонам.

Funtik
драгоценная
     29 июля 2009 (19:37)

Алекс

Вы почувствовали, что в этот раз я на Вас надеялась? (на самом деле мне не до улыбок, сижу- глотаю слезы)

Вы правы, действия нашего руководства незаконны. И по отношению к клиентам, и по отношению к сотрудникам. Хочется надеяться, что виновные будут наказаны, но я в этом сомневаюсь (президент нашей компании очень влиятельное лицо, и выиграть суд против него- задача непосильная).

Меня больше волнует, что ждет лично меня. с деньгами в этом месяце- катастрофа. На это жить нельзя. Если в условиях работы ничто не изменится к лучшему-надо искать другую. А это сейчас тоже проблема....


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Dina_Ra
Anna
     30 июля 2009 (00:41)

Funtik, не переживайте. Начиайте искать работу.

Уж в Москве то без нее не останетесь.

Смотрите сферу пищевой промышленности. Она пока почти не пострадала. Особенно иностранные компании. Они боятся нашего ТК и своего положения у нас, а набор у них идет, т.к. есть развитие и им страшно потерять рынок. Данон вон завод новый строит!

Обратите внимание на крупные предприятия, работающие в области. Им катастрофически не хвататет людей, потому что народ, как ослы, думают, что добираться сложно и пруться в центр. Однако на практике ехать против пробок за город утром гораздо быстрее, легче и спокойнее.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 июля 2009 (01:19)

Имеется нерадикальность карты - луна на сожженном пути.

Имеются напряженные аспекты с начальством и

в 10. Руководство можно прижать в тех пунктах, где они нарушили ваши права. Чем это закончится неизвестно, возможно непредсказуемое развитие событий.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Funtik
драгоценная
     30 июля 2009 (09:33)

Анна

я медик, что делать в пищевой промышленности- не знаю ...

Джин

спасибо! напряженные аспекты я вижу, а их значение и динамику- вообще не понимаю... Ну раз нерадикальна карта-подожду естественного хода событий...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Dina_Ra
Anna
     30 июля 2009 (13:08)

Funtik, ну это как посмотреть. Спектр весьма широк:

- ветеринарный котроль продукции и сырья;

- лабораториии контроля качества;

- пищевая безопасность (работа с технологиями по стандартам Минздрава и Роспотребнадзора).

Конечно, это несколько другая специализация, но сейчас многим приходится перестраиваться. А в указанных сфера работаю как раз таки химики и медики.

Есть знакомый бывший патологанатом, который так теперь работает на кондитерки Мммм... Один запах то как отличается!

Но вообще то, врачи тоже должны были пострадать не сильно. Болеть люди не перестали.

В любому случае удачи!


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Funtik
драгоценная
     30 июля 2009 (13:29)

Анна-

я решила, я увольняюсь


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере