Форум на ОКУЛУС

Тема 20511, сообщений: 333

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     1 августа 2009 (18:02)

Алекс, я, наверное,опоздала(интернет был отключен). Можно спросить про 2010 год в плане здоровья и личной жизни? (03.04.1964 10-05Ташкент)

Dakota
     1 августа 2009 (18:49)

Alex, спасибо огромное за уделенное мне время и внимание!

Увидев Вашу работоспособность в этой теме - просто захотелось Вам пожать руку!

Надо же - мужчина сказал - отвечу и ответил, по мере возможности многим спрашивающим. Достойно!

Если не сложно, можно у Вас спросить и себе о изменениях в личной жизни? Когда и стоит ли ждать?

Или и в данных отношениях все будет хорошо?

Моя дата рождения 13.06.80г

Его 07.12.63

Спасибо еще раз

Lu4inka
     1 августа 2009 (19:17)

alex lev gold

Доброго времени суток Вам ! Если я правильно поняла тему и к Вам можно обратиться с вопросом, то у меня вот такая проблема: Я - 24.09.1969 года рождения, Баку, Азербайджан, время рождения 13:45. Он - 26.08.1970, Баку, Азербайджан, время рождения не знаю. Отношения сложные. Сложности создает он. Скажите пожалуйста, возможен ли наш союз и будет ли? Заранее благодарю.

LR
     1 августа 2009 (20:48)

Алекс, благодарю Вас за ответ. Самое интересное, что сама себе на этот вопрос я отвечаю так же: "все к тому и идет". Только пока конкретики не вижу. А хотелось бы понять, где соломки подстелить

Lanvin
     1 августа 2009 (21:04)

alex lev gold

большое спасибо за Ваше внимание и труд.

здоровья,удачи и благополучия Вам!

Inna09
Селена в IV доме и в Козероге
     1 августа 2009 (21:59)

огромное мерси

теперь буду себя воспитывать, долго ждать придется

magava
magava
     2 августа 2009 (00:08)

Алекс, доброе какое-то время! меня интересует квартирный вопрос(который всех портит ) менять-не-менять, подождать или суетиться? 09.08.1971.

Спасибо

lusial
     2 августа 2009 (00:21)

Алекс! Вижу как Вы нарасхват) и все-таки осмелею и еще раз спрошу : каковы мои перспективы в личной жизни (устала от одиночества)

21.05.1963 8:29:36 г.Москва

Да и еще волнующий вопрос - влюблена в человека 02.07.1962 0:07 Катангли о-в Сахалин

Кармический партнер? Познакомились июль 2007 г.

Что означает кармический? Отработал карму и пропал?

Sunrise
     2 августа 2009 (11:28)

Alex твой сеанс закрыт?

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     2 августа 2009 (11:44)

Не важно пудрит он вам мозги или вы сами друг другу пудрите.Но в этом году Всё будет видно и решено.

Дорогой Alex!

Все когда -нибудь решается , лишь чужая душа - потЕмки. И я задала етот вопрос в надежде , что возможно, у Вас есть способ туда заглянуть. Мне как раз ВАЖНО выяснить вопрос, питает ли человек действительно ко мне серьезные чувства, строит ли планы или представляет наше совместное будуеще или играет, и о чувствах врет, пытаясь просто выставить себя в красивом свете. Именно ето для меня важно, a то, что все будет рано или поздно решено - ето и так ясно. Если бы мне нужно было бы просто быстро все выяснить, я бы ето сделала.

Но все равно спасибо, что прочитали мои послания.


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере