Форум на ОКУЛУС

Тема 20515, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
мальта
     30 июля 2009 (00:04)

Иринка

А не сделали ли его эти отношения чище, светлее, человечнее

Возможно, даже наверняка. Сотрудники заметили

Он намного младше меня и иногда мне даже смешно, когда он слушает меня, открыв рот, как ребенок

мальта
     30 июля 2009 (01:42)

Вот еще такая мысль, может он своей, скажем, энергетикой вытеснять из мой жизни других мужчин?

У меня были другие мужчины за эти три года , но они как-то проходили транзитом, мне как-то скучно было с ними и я прекращала эти отношения, даже не дав им развиться. Кстати, он о них знал, но всегда реагировал спокойно-уверенно, мол, и это пройдет А ведь проходило, и на сознательном уровне - не из-за того, что у меня, где-то там в заначке, имелись эти отношения

а энергетика у моего подружки , думаю, сильная: в 1 доме в , там есть еще , , . Хотя портит картинку.

Juls
     30 июля 2009 (01:48)

zefir

может он своей, скажем, энергетикой вытеснять из мой жизни других мужчин

Всякое может быть, но Селянка, как всегда, права - без полных данных никто ничего не скажет путного, все равно будет пальцем в небо!

Посмотрите еще свою синастрию так - отключите все весты, хироны и т.д.. какие аспекты есть у светил и планет - это и есть основное!

Из важного перечисленного на первой странице я увидела только (вот Вам и власть, и Вы для него свет, а он - глубина, тайны ночи, смерти, образно выражаясь ) и . А еще что существенное есть?

мальта
     30 июля 2009 (01:53)

Juls

Попробую, отключу

Насчет существенного - здесь, на сайте другая какая-то синастрия получается, наверное, орбис больше, чем в зете. Например, в сайтовской синастрии есть , и, кажется, , а зет этого не показывает.

Juls (Юля, наверное ), а тоже отключить, как вы думаете?

Juls
     30 июля 2009 (02:12)

Да, Юля! Приятно познакомиться, Таня!

Зависит от орбиса. Для Солнца можно брать 8 градусов - может, тогда и получается трин.

А для остальных планет он гораздо меньше, точно не больше 5-ти. В Зете Вы тоже можете попробовать увеличить орбис, щелкнув на вторую кнопку мыши "Коррекция орба", и уменьшить. Чем более точные аспекты, тем лучше их влияние.

Потом бывает, что есть зеленый аспект по цифрам, но квадратура по знакам, например, и , тогда это все-таки квадратура (знаки не родственные).

Я пока с Лилит сама не разобралась и она у меня отключена.

мальта
     30 июля 2009 (10:06)

Юлечка, спасибо

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере