Форум на ОКУЛУС

Тема 20517, сообщений: 273

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Mohn
     30 июля 2009 (02:41)

Воть, открываю тему по подсказке Juls

Меня очень интересует моя характеристика, какие черты характера можно увидеть в моей натальной карте.

Я родилась 28.09.1986 в 12:35 в г. Тирасполе/Молдова ( на момент моего рождения гмт было + 4, а не как сейчас +3), но на данный момент проживаю в Гамбурге/Германия и гражданство у меня немецкое.

Кому не тяжело, отпишитесь, пожалуйста.

Mohn
     30 июля 2009 (02:45)

А пробовали анализировать свой Сатурн и Венеру?

Сатурн в 1-м - как Ваша самореализация?

Венера в 12-м - кого любите, как выражаете любовь, есть ли тайные связи, напр. с женатыми?

И [Юпитер] в 4-м - гордость за свою семью, привязанность к дому?

Не хотите отдельную тему открыть?

У Вас красивая карта, просто в новую тему могут и знающие люди зайти, что-то ценное сказать...

Я довольно сдержана на первый взгляд, не люблю говорить о своих чувствах. Меня многие считают высокомерной, хотя это не так, просто первая не лезу, при всём при этом, уверена в себе. Своей семьёй очень горжусь))

зХенатых никогда не любила - они для меня табу. но со своим МЧ познакомилась при странных обстоятельствах и связь у нас, можно сказать, что тайная.

Juls
     30 июля 2009 (02:45)

И еще Mohn говорит, что ей Асц в совсем не подходит...

Mohn
     30 июля 2009 (02:56)

Я где-то вычитала, что по Союзу раньше как-то летнее время переводили по другому, тогда у меня и на натальной карте по месту жительства получался АСЦ в скорпе, в 25-ом градусе, кажется.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 июля 2009 (09:10)

Mohn

Да, у Вас АСЦ в 25 гр. , если верные данные. У Вас присутствует конфигурация "повозка" - устойчивость психики,но и динамизм.

У Щитова: В жизни есть место для напряжения сил, для борьбы, исканий, а также для отдыха и наслаждения красотой: в целом все ситуации имеют положительную окраску. Перемены и неприятности всегда ведут к лучшему, если человек всеми силами не цепляется за прошлое.

Человек уподобляется путешественнику, встречающему на своем пути и хорошее и плохое, но путешествие часто проходит с комфортом, с чувством глубокого удовлетворения. Очень благо-

творно на человека влияет смена впечатлений, новые знакомства, общение – это лучшее лекарство от серости и уныния.

- вот откуда Ваши способности парапсихологического плана, полагаю. Этот входит в повозку, кроме того, туда же входит и Узел. Это будет Вашей движущей силой в жизни. Сильные , Вы смелы, великодушны и чувствительны. Но - можете быть несдержанны и импульсивны. и в 1 д. - уравновешивают друг друга. Бисекстиль с в падении на вершине, и - хороший противовес, снимает напряжение от оппозиций, дает здравый смысл, гармонию души и духа. Как-то так. Возможно, профи добавят или поправят меня.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
мальта
     30 июля 2009 (11:22)

Сатурн в 1-м - как Ваша самореализация?

Я в Антаресе построила - у меня получился в 12.

CopperHead
d:D
     30 июля 2009 (11:56)

Кстати, а что там с переходом на летнее время в Союзе?

Правильно ли ZET поставил мне +4 GMT, если родился в сентябре 1986го в Воронеже?


Be your own Master, and you will master the World
http://img34.imageshack.us/img34/8009/natalk.gif
мальта
     30 июля 2009 (11:58)

CopperHead

Зет ставит время автоматом, учитывая разницу с всемирным на запрашиваемый момент

CopperHead
d:D
     30 июля 2009 (12:00)

Ну да, это правильно, но вот Mohn в другой теме писала, что в Союзе как-то по-другому летнее время считали... Не так, как сейчас в России (+4 GMT).


Be your own Master, and you will master the World
http://img34.imageshack.us/img34/8009/natalk.gif
Mohn
     30 июля 2009 (14:26)

Margenta , большое Вам спасибо

У Вас аура жёлтая с оранжевыми прослойками и немного зелёного.

Но мне не нравится ваше солнечное сплетение, там хорошая энергетическая трещина. У вас элемет огонь - это не зависит от гороскопа - это то, что я вижу, поэтому приложите руку к солнечному сплетению и представте, что по ней бежит жидкий огонь и латает ранку.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере