Форум на ОКУЛУС

Тема 20517, сообщений: 273

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Мариша
Солнечный ветер
     31 июля 2009 (14:59)

А можно я втиснусь, уж очень интересная темка у вас завязалась. Мон, а кем я была в прошлом и зачем я здесь сейчас? Раньше было ощущение, что я родилась рановато, но после 35 прошло.


Я счастливая !!!!!
Mohn
     31 июля 2009 (15:00)

А я пересекалась с кем-нибудь?

Тоже хочу [Смущенный]

Пока не знаю))

Точно пересекалась с родителями и родственниками и близкими друзьями - но это у всех так))

Hamburgerin
Vodoleika
     31 июля 2009 (15:01)

Mohn ,

а у меня для Вас клиент есть очень хороший - моя подружка, тоже из Гамбурга. Её очень интересуют её прошлые жизни, но она всё никак не может найти ясновидящую. Может скинете мне на конвертик, как с Вами можно связаться? Спасибо

Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 июля 2009 (15:02)

ассасины - это такой тайный орден убийц))За-ши-бись. Началось в колхозе утро...

Мон

Щас я от шока отойду... Это ты мне вчера про жизнь в Персии упомянула - это оно? Хотелось бы конечно поподробнее... И опять-таки моя милая ... нравилось мне убивать-то, похоже...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     31 июля 2009 (15:05)

Мон, расскажи еще про миры, про устройства

хамелеон
     31 июля 2009 (15:22)

Марин, да нормально, чего ты?

Я вот всего лишь какой-то жалкой дочкой рыбака, а тут аж целый тайный орден убийц. Романтика!

Mohn, да можно на "ты" конечно. И смайлики, цветочки не обязательно. А то иногда ощущение, что форумчане их ставят, чтобы не обидеть или быть на общей волне.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Mohn
     31 июля 2009 (15:22)

Мариша, дамой придворной были при королеве Марии-Антуаннеты, больше не скажу.))

Аура у вас - светло жёлтый, немного розового, немного салатового - неопределённые цвета, как будто Вы сами ещё не совсем определились.

Hamburgerin

Пускай мне напишет сюда, если захочет, а я ей потом скину номер телефона - если в одном городе живём - то встретиться не проблема - я всегда рада)) и ещё, я денег не беру))

adonikova@mail.ru

Margenta , там всё было намного круче - это же времена тамплиеров и крестовых походов)), дело разыгрывалось на святой земле)) - по крайней мере большую часть времени..

Марусян

Если честно, я немного стесняюсь, что ли, потому как многие миры, они больше на сказку похожи, такого и по телевизору-то не увидишь.

многие хорошие фантазийны романы - берут своё начало из прошлого, многие книги - это чьи-то прошлые жизни. Авторы получают информацию астрально - подсознательно, думая, что это их фантазия))

Mohn
     31 июля 2009 (15:26)

хамелеон, почему жалкой сразу? Та жизнь была в наказание дана, знаешь, сколько у меня жизней, с плохим концом и в статусе рабыни? Не пересчитать, а уж как меня пытали у убивали, то любой фильм ужасов - это ничто. Не может человек постоянно рождаться знатным и богатым, у всех есть жизни, там где они либо бедны, либо ещё чего. Это как замкнутый круг, сегодня ты король - а завтра бедняк и это нормально, человек должен все ступени пройти))

CopperHead
d:D
     31 июля 2009 (15:29)

Mohn, день добрый!

Не будете ли Вы так любезны сказать пару слов о моей ауре?

Заранее спасибо!


Be your own Master, and you will master the World
http://img34.imageshack.us/img34/8009/natalk.gif
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 июля 2009 (15:33)

Прикольно... Я всегда интересовалась Тамплиерами. И еще у меня есть в карте аспект , кто-то на форуме тут в одной из тем указал на этот квадрат, как на имеющий связи с тайными орденами... Просто мысль вслух.

Пытаюсь проводить параллели с картой. И с собственными смутными ощущениями, снами


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере