Форум на ОКУЛУС

Тема 20517, сообщений: 273

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     31 июля 2009 (15:35)

Mohn, ну про жалкую это я для красного словца. Печёнкой чую, а вернее своим наталом, что и поинтереснее у меня точно жизни были. Мужчиной-воином, например, однозначно довелось побыть.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Мариша
Солнечный ветер
     31 июля 2009 (15:36)

Мон, спасибо А мне вместе с Антуанеттой голову не рубанули случайно, ужасно не люблю свитера, давят они мне горлышко, может это оттуда? И еще, а что означают эти цвета ауры?


Я счастливая !!!!!
Mohn
     31 июля 2009 (15:38)

CopperHead, Зелёненький, красненький есть и салатовый и мутно голубой - то, что мутное - надо проработать.

CopperHead
d:D
     31 июля 2009 (15:41)

Mohn, премного благодарен!

*Ушел искать интерпретации*


Be your own Master, and you will master the World
http://img34.imageshack.us/img34/8009/natalk.gif
Mohn
     31 июля 2009 (15:44)

хамелеон, то, что у тебя есть и поинтересней, я и не сомневаюсь, я брала то, что было легче всего из тебя достать - то, что на поверхности, если я буду в каждого глубоко лезть, то я с этой темы не вылезу.

Мариша

Так, насчёт рубанули - не знаю, но умерли точно не своей смертью - скорее всего, что вполне могли рубануть.

цвета у вас неопределённые, неуверенные, тянетесь к светлому, складывается ощущение, что у вас сейчас жизненный период - сплошное неопределение. но цвета очень даже, просто им силы не хватает, но это ещё будет))

Natusja
     31 июля 2009 (15:47)

.. потому как многие миры, они больше на сказку похожи, такого и по телевизору-то не увидишь.

Mohn

Как здорово,я всегда так во все это верила.Или очень хотела,чтобы все это было правдой.Иногда сам не понимаешь,где сон,а где явь...

хамелеон
     31 июля 2009 (15:51)

Mohn, не воспринимай мои слова, как призыв к действию что-то искать в моих прошлых жизнях или как сомнение в твоей компетентности. Я просто поделилась предположением.

Спасибо, что уделила свое драгоценное время.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Moro
     31 июля 2009 (15:53)

Mohn, только если возникнет такое желание, скажите и мне пару слов, пожалуйста — хочу пару догадок проверить.


nascer em Portugal, morar o mundo
Мариша
Солнечный ветер
     31 июля 2009 (15:54)

Мон спасибо ,надеюсь что вскоре определюсь, только надо небольшой толчок. По видимо время пришло.


Я счастливая !!!!!
Mohn
     31 июля 2009 (16:04)

Moro, скажу, потому что хочу))

мужчиной Вы часто были, часто воином, скорее даже не воином, а разбойничали)), крови на Вас много - из-за этого, так как в воплощениях мужчин, вы себе привесело жили, в какой-то мере, то женским ващим воплощениям - доставалось - наложницей султана были, вас там траванули, причём умирали долго и мучительно. Индианкой были - интересная, но грустная жизнь, там всех ваших детей поубивают)), знатной дамой были, умерли от чахотки.

А вообще, Вы очень сильная, но я Вас больше как мужскую сущность воспринимаю))

Пиратствовали, вообщем, как не мужское воплощение - так плохой дядька)))

У меня очень сильное подозрение, что Вы с моим МЧ пересекались - тот тоже вечный наёмник..

О, в Польше жили - незаконнорожденный сын знатного аристократа - абник у гуляка, просаживал деньги в картах, занимался грабежом..

Блин, как-то Вас очень легко считывать, как раскрытую книгу))

Часто на востоке жили))

хамелеон, Мариша, пожалуйста

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере