Форум на ОКУЛУС

Тема 20517, сообщений: 273

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     1 августа 2009 (00:11)

НЛО часто ввязывались в человеческие битвы, Надюш Наверное, слишком часто... И чем они руководствуются при этом, почему встают на ту или другую сторону - ???


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
nadush
     1 августа 2009 (00:16)

Дааа , загадка.!

Мне сейчас подумалось: сколько у меня вопросов!

Жажда знаний, подайте мне срочно их, прямо как Ева с яблочком , Может это не к добру?

Мар, там Алекс на вопросы отвечает, если интересует.

Надо бы это

Margenta
Синяя Гусеница)))
     1 августа 2009 (00:20)

Спасибо, но я с Алексом не монтируюсь


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     1 августа 2009 (00:22)

Спокойной ночи, девушки


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     1 августа 2009 (00:23)

Мон

Ну вот у мужчины твоего, как я и писала в 4 доме (семейный очаг, дом, традиции, родовой клан, т.е. он вроде как д.б. хранителем семейных устоев, что ли). Вообще, он не похож на такого человека ни по карте ни по твоим описаниям.

А у тебя в 5 доме: важны темы творчества и детей. Кто что выбирает: кто искусству и творчеству посвящает себя, кто детям, а кто и любовным амурам/тужурам (тоже по 5 дому они идут).

Если ты знаешь свой план на эту жизнь и план своего мужчины, как зрелая душа, то они совпадают с интерпретацие ?

Северный узел - наш путь развития в этом воплощении. А по факту?

Фотку отправила.

nadush
     1 августа 2009 (00:25)

Понято.

Сейчас на блоге Ирины Звягиной прочла гороскоп на август,первые два обзаца

посмотри

Mohn
     1 августа 2009 (01:14)

Я очень устала и даже не ела ничего, поэтому всем удачи, буду завтра вечером, тех, кого не посмотрела сегодня, посмотрю завтра, Шау я тя не забыла

nadush
     1 августа 2009 (01:17)

Margenta , Mohn Спокойной ночи

nerl
     1 августа 2009 (01:19)

Mohn

скажите, а вы знаете почему тогда христианство уверяет что нет кармы?

хоть мысли мои путаются и роятся, спрошу ваш личный опыт. Вот когда вы видите все что было раньше, скажите, вы можете лично подтвердить, что смысл жизни человека стяжать Дух Святой? что значит перерождаться и стать в итоге как бриллиант? это одно и то же?

я видела инопланетян (или они меня? ), но меня все мои близкие убеждают, что это был сон. А еще до того, как я пришла к вере я оказалась у одной целительницы, с которой мы проводили сеансы и это было удивительно, я видела, что мне помогает человек с Сириуса. Вообще я стараюсь не думать на эту тему и вообще никому особо не говорю об этом (близким только), но тут можно вобщем я знаю его имя и чем он занимался когда был на земле. И еще много чего там было. Когда я чувствую ветер теперь, я знаю, что они есть добрые и злые, с некоторыми я и сейчас мысленно здороваюсь и как бы дарю в ответ такую же нежность, с которой ветер меня окутывает по ходу движения. Стало понятно последствия греха и скорбь безмерная от невозможности его исправить. Даже если раскаялся в душе, факт вещь упрямая как говорим мы в жизни. Вот и на тонком уровне также. Я такими знаниями не обладаю, в вопросы кармы стараюсь не лезть, поскольку в текущей жизни это не имеет значение. Но вот скажите, разве цель наша отлична от того, чтобы идти к Богу коротким путем, (в моем случае через христианство)? Вот как то так.

А эти инопланетяне меня запугали до смерти до сих пор не знаю что им было надо- я их только увидела, а потом была в отключке.

И вообще все же мне кажется не надо нам обращать внимание на все эти вещи- инопланетяне, карма и прочее. Ведь духовный рост- приоритет, вот что на самом деле должно интересовать нас больше всего. Где я на этом пути? Чувствовать пульс перерождения духовного.

Мон, вы согласитесь с мной?

nadush
     1 августа 2009 (02:16)

nerl Раннее христианство и переселение душ

Доктрина Оригена о предсуществовании душ была отвергнута церковными властями на Втором Константинопольском соборе в 553 году, когда было принято решение о том, что предсуществование душ — «неприемлемое воззрение»

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B8...%D0%B2%D0%B5

Mohn

Извините, что мы так налетели с вопросами, вы после работы, не ели, и здесь вторую смену отработали Просто информация Бомба! в хорошем смысле.

А прошлую вижу отчётливо, вернее её конец --

меня расстреляли в спину, выше лопаток...В Белоруссии

А может мне пора к псыхыатру???

Ещё я не знаю откуда я знаю, что в какой то из жизней я утонула?

А мужья-жены всегда одни и те же души?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере