Форум на ОКУЛУС

Тема 20517, сообщений: 273

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
nerl
     1 августа 2009 (16:36)

Mohn

спасибо за ответ, но прошу быть снисходительной что я еще вас поспрашиваю. Вот ваш ответ на мой вопрос о цели в жизни:

смысл жизни в самосовершенствовании, смысл в том, что бы частичка стала вселенной)), что бы сущность стала целым миром, в котором могут находится другие миры и жить разные сущности - да да))

в христианстве считается что человеку одному без помощи Бога не получится достичь совершенства, так вот вопрос все тот же, только я его теперь уточню. Достижение совершенства возможно ли без Таинств (Причастие, исповедь и другие), которые в церкви? У меня нет основания не доверять святым отцам, чьи труды я читала. В то же время вы для меня тоже источник практических знаний.

Nusik
     1 августа 2009 (16:37)

Мон, ну еще раз можно попросить Вас глянуть. Ну правда, очень нужно. Извините за навязчивость. Дело в том, что плутон свои развороты точно на моей луне делает. Такое ощущение, что во мне просыпается какая-то другая женщина временами. И засыпать уже не хочет.

caipirinha
     1 августа 2009 (16:37)

Mohn

А можно мне цвет ауры

Natusja
     1 августа 2009 (16:46)

Спасибо

LFI
La Femme Individuelle
     1 августа 2009 (17:33)

Моhn, стесняюсь приставать с вопросами, поэтому вот нашла такую трактовку голубой ауры. Правильно или Вы трактуете как-то иначе?

"Человек, обладающий голубой аурой, обладает мощной психикой, широким интеллектом и логическим мышлением. обычно такой человек способен умиротворять с помощью нескольких слов. чистый голубой цвет демонстрирует способность к интуиции, а темные оттенки указывают на подозрительную, склонную к излишним раздумьям личность или на мечтательный склад ума. Голубой - это цвет креативности."

А еще (ну, не могу не спросить) Вы сказали, что я не коренная землянка - тогда кто и давно ли здесь?

А вообще большое человеческое спасибо за ответ!!!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
LFI
La Femme Individuelle
     1 августа 2009 (17:53)

Вот нашла интересную статью "О цветах ауры", чтоб Mohn не дергать лишний раз. Это выдержки из книги Лобсанг Рампа «Ты вечен» - http://mshealthy.com.ua/nar-med-auri-cveta.htm


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
nadush
     1 августа 2009 (18:23)

Mohn

Спасибо, понимаю.

Не хотелось утомлять вас вопросами, если не трудно,я там спрашивала о закрытой чакре.

Для определения ауры вам необходима фотография?

Arnella
     1 августа 2009 (18:30)

Mohn

Вот это тема!

понимаю что это большая работа смотреть каждого человека.

Если будет время,посмотрите,пожалуйста - меня мучает вопрос - есть во мне южная(имею в виду страны Осетии,Азербайджана,Дагестана,может быть Турции и т.д)кровь?

Или может быть в прошлых жизнях я там жила?

Объясню почему - все кто со мной знакомится - первый вопрос - ты русская? Уже отвечаю нет,т.к устала объяснять что русская)))

пыталась проследить свои корни - далеко не могу,кого помнят мои бабушки - все русские.

Для меня важно это узнать и еще почему меня к таким же национальностям и тянет

Еще вопрос,- если в синастрии(между родственниками) узлы в точном соедин,это значит,что они встречались в прошлых воплощениях?

Если интересно,могу дать данные.

Заранее спасибо!

Еще всплыл один вопрос - а будующее вы тоже можете видеть?

И последний вопрос про родинки -

на лице,рядом с левым глазом,как у Диты фон Тиз,только выпуклая,что это означает?

http://foto.rambler.ru/public/fidorino-gore/_ph...4484-web.jpg

Еще раз спасибо

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     1 августа 2009 (19:53)

Mohn! спасибище огромное!

могу подтвердить про гетеру в Греции, это было что-то вроде жречества. Насчет остального - пока никаких личных наблюдений, склерооооз!...

Марусян
     1 августа 2009 (20:13)

Мон

Я по поводу узлов. ЗдОрово, что узлы у тебя с твои мужем подтверждаются: наплодить кучу детей и создать семью

Значицца в этом что-то есть.

Да и положение узла в моем случае совпадает по своей сути и значению с цветом аура. Верной дорогой идете товарищи

Мон, по фоте ничего не поменялось? Вдруг чего иное привидилось (цвет ауры, прошлые воплощения)?

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере