Форум на ОКУЛУС

Тема 20517, сообщений: 273

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
nadush
     2 августа 2009 (01:09)

могу Вам сказать одно, что Вас создали искусственно - просьба не пугаться - таких как Вы много и это нормально, я вон тоже неудачный эксперимент))

А вот с этого места попрошу поподробней пожааааалууууййййстаааа!

искусственная душа?

Значит карму не надо отрабатывать

Mohn
     2 августа 2009 (01:15)

Nadush

Да не искусственная, а самая, что не наесть настоящая, просто Вас никто не родил))

Очень часто - сущность, вообще изначально предметом была, который "оживили", не знаю, как понятней объяснить, не заморачивайтесь, короче, Вы абсолютно нормальны, живы и карму отрабатывать придётся

Mohn
     2 августа 2009 (01:17)

Вернее это к Лише относится))

LFI
La Femme Individuelle
     2 августа 2009 (01:20)

Спасибо за внимание к моей персоне!

я вон тоже неудачный эксперимент

Почему же неудачный?! Мне кажется, что очень даже удачный! А в Ваших словах о моем происхождении определенно есть смысл, т.к. какие-то типично человеческие качества мне неведомы. Например, я независлива абсолютно (не знаю даже что это такое), неревнива (не вижу в этом смысла), всепрощающая (способна оказалась простить то, что прощать не следовало бы) и список можно продолжить

Я тоже о Вас, Mohn, кое-что нарыла у Роберта Кэмпа в его "Картах любви". Вот что он пишет о Вашей карте (Девятка червей):"ДЧ - это карта великих свершений, великих потерь или того и другого вместе. Все девятки пришли в наш мир для того чтобы окончательно рассчитаться с долгами из прошлого, заплатить по счету - и двинуться дальше.В случае с ДЧ это означает завершение неких ключевых взаимоотношений с людьми, равнозначное прохождению определенных этапов развития души. Если ЧД сопротивляется этой необходимости, она воспримет завершение важных отношений как разочарование или потерю, а не как достижение, которым оно в действительности является. Жизненный путь ДЧ состоит из духовных уроков. Те ЧД, которые будут прислушиваться к высшему зову, будут вознаграждены за это счачтливой жизнью; те же, кто пойдет на поводу у своих страхов и желания бежать от действительности, подвергнуться болезненным испытаниям. Это щедрые и самоотверженные люди, готовые поделиться со всем миром своим душевным богатством. Врожденное желание помогать другим приводит их к профессии советников и консультантов."

Что скажете?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Mohn
     2 августа 2009 (01:28)

Lisha, неудачный в том плане, что творцы планировали одно, а получилась я

Я это уже читала, спасибо, что-то подходит, что-то нет)), на самом деле в колоде у меня другая карта - одна из дам))

Сделайте то, что я советовала Марусян, наберите в гугле созвездия и просматривайте названия или сами картинки, где сердце застучит, там и жили, ток внимательно к себе прислушивайтесь.

nadush
     2 августа 2009 (01:30)

нездорового зелёного цвета и в трещинках

До сих пор? А я принимала меры!

Нервы действительно не впорядке Сын "шалит"

Огромное вам спасибо

искусственная душа? [Удивление]

Значит карму не надо отрабатывать [Okey]

Да это я прикалываюсь

LFI
La Femme Individuelle
     2 августа 2009 (01:31)

Знаете, Mohn, я тут подумала своим "искусственным" разумом и мне кажется, что Вы действительно могли бы использовать свой дар на пользу людям. Вам медицина интересна в принципе, людей лечить Вы бы хотели? Мне кажется, что выучив анатомию человека, Вы могли бы соединить знание анатомии с видением ауры и ее проблем, влияющих на здоровье и с мед. астрологией. Таким образом, Вы смогли бы открыть консультацию и консультировать людей в сфере нетрадиционной медицины, чем оказали бы всем огромную услуги и денег себе на жизнь могли бы заработать. Для этого надо потркдиться, разумеется, но Вы ведь так молоды, а заниматься любимым делом (даже если для этого прийдется еще подучиться)- это ведь удовольствие! Как Вам моя идейка?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
LFI
La Femme Individuelle
     2 августа 2009 (01:35)

Как другая карта? 28.09 Ваш день родждения (Вы же данные свои писали вначале этой темы)?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Mohn
     2 августа 2009 (01:45)

Lisha, другая карта не по дате рождения, а в принципе)), я с картами очень дружу, как с обычными, так и с Таро, так вот, каждого человека карты видят по разному, так как я раздуплённая, то они (карты) показывают меня не в этой жизни, а в принципе - и это не 9 червей, а одна из дам и в Таро - у меня свои личные карты, которые меня олицетворяют.))

И разум у Вас не искусственный, вот поэтому я не люблю говорить о сущностях - большинство не понимает и задаёт кучу вопросов..

Как бы так сказать, души создаётся по разному, но это не значит, что кто-то живее, а кто-то нет, кого-то родили - и кста, не обязательно мужчина и женщина, вот у моей подруги, у её сущности - ток отец, он её и "родил", если так можно сказать, другая моя подруга - вообще изначально сосуд - который "оживили" - кстати она очень классная сновидица, нереально классная просто, вечно где-нить шляется во снах, уже во всех странах побывать успела в разных эпохах)), поэтому не обращайте внимания))

Я не могу брать деньги за "просмотры" - медицина не очень интересует. Если честно, я хотела бы быть археологом, но мне лень учиться((

С работой вообще лажа, такое ощущение, что мне в этой жизни работать не суждено серьёзно, млин, сяду мужу на шею и буду ему её греть

LFI
La Femme Individuelle
     2 августа 2009 (02:08)

Mohn, меня моя мама всегда этому учила, а я Вам это повторю - женщина должна иметь профессию и оставаться в ней, ибо муж - это состояние временное (и не всегда по причине развода, жизнь ведь длинная...) Поэтому, ищите себя и обязательно найдете. Покопайтесь просто в себе получше (уверена, Вы это делали много раз ), чтобы понять к чему лежит душа. Хотя советовать легко, я вот в себе к своим 36 годам талантов ни к чему так и не нашла.

Кстати, еще маленький такой личный вопросик можно? А хоть об одной земной жизни мне расскь можете, ну той, чтона поверхности сразу лежит, чтоб не копать глубоко?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере