Форум на ОКУЛУС

Тема 20517, сообщений: 273

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     2 августа 2009 (12:47)

Мон

Спасибо огромнейшее

А вы часто на востоке рождались, поэтому у Вас такая яркая внешность - в Турции точно и не один раз, в Сирии, в Персии.

Вы меня так успокоили)))Теперь хоть мне стала чуть-чуть яснее моя теперяшняя жизнь...Хотя я всегда сама это чувствовала,думаю что каждый человек(хоть и бессознательно ощущает свои предыдущие жизни)

в Сирии, в Персии - то то я люблю истории этих стран

Margenta

Я тоже согласна,что надо меньше знать...а то недолго до того...самого

Простым людям не зря вся эта информация закрыта

Мон по поводу работы,я тоже работать(на кого-то)не люблю,в 6-м доме ни одной планеты,поэтому вас понимаю,

вам надо использоват ваш дар как работу,знаю,что за дар нельзя брать деньги,вы можете делать как многие экстрасенсы - брать,столько,сколько дадут,потому что у всех разное материальное состояние и вы не будете чувствовать себя неудобно,потому что эти деньги будут подарком Если совсем нет денег,то можно и без денег...

Мон если будет время,не могли бы вы поподробнее рассказать про мои "восточные жизни"?

Я так понимаю,что если я часто там рождалась,значит все те жизни была мусульманкой?

Наверное в гареме была

Прям вижу как я в расшитом золотом платье с ярким макияжем танец живота танцую))))мне бы подошло)))

и....я не искуственно пришла сюда?

Про ауру не спрашиваю,т.к думаю что она у меня всех цветов))))сер-бур-малиновая)))

Еще раз спасибо

Mohn
     2 августа 2009 (14:39)

Марусян, у моего своя фирма, они организуют всякие экстримальные мероприятия))

Nadush, вы вообще о чём, я, если честно не врубилась))

Mohn
     2 августа 2009 (14:47)

Arnella, да перестаньте вы зацикливаться искусственно пришли или нет. Поэтому я не люблю о сущностях говорить, большинство и не понимает и пугается и делает какие-то дикие выводы. Если душу не "родили" - то это не значит, что она искусственная, просто у неё нет родителей, а есть творцы и она ничем не отличается от других душ, абсолютно ничем. И не надо никому из вас сейчас заморачиваться на эту тему - когда надо будет, тогда и получите инфу, а сейчас не время.

В гареме, в гареме вы были и не только и не всегда как мусульманка - что-то типа Роксоланы)) и не всегда женщиной))

Это я уже всем

Учитесь задавать вопросы и получать ответы, получать информацию и прочищать её, то, что Вы считаете даром у меня - это могут очень многие из вас, при желании и небольшом усердии.

nadush
     2 августа 2009 (14:51)

небольшом усердии.

Желание есть, а об усердии можно поподробней?

Пожалуйста

Mohn
     2 августа 2009 (14:56)

Nadush, учитесь себя слушать и к себе прислушиваться

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 августа 2009 (14:57)


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Arnella
     2 августа 2009 (15:00)

Спасибо,Мон

Да я и не зацикливаюсь ни на чем)))тем более меня это не пугет)))

Просто интересно узнать)

Для меня разницы нет никакой,потому что я все равно никак это не ощущаю,даже если бы и знала,все равно никак не смогла бы эти знания использовать)))

просто как каждому человеку интересно познать свою сущность....

что-то типа Роксоланы

это типа из наложниц в жены султана?))))

Antonia
     2 августа 2009 (19:46)

Прочитала всё.Аж дух захватывает.

Вопрос к Мон или может ещё кто-то ответит.

Рассказываете ли Вы о том,что видите(я о прошлых воплощениях)кому-либо.Я имею в виду не на специфических форумах,а ,например,друзьям,родным и.т.п.И как они реагируют ?

И стоит ли делится этой информацией (Ну,если ты,конечно,проф.этим не занимаешься).

Вопрос 2-й.Занимает меня очень: о детях-индиго.

То,что Вы ,Мон пишите про души с других планет,в корне отличается от того,что я читала.А прочитала я ,поверьте, много.И официальная трактовка просто оправдывает сложный,неудобный для взрослых характер таких детей.

Но у многих такие знания и умения проявляются ,несоответствующие возрасту.

Гениев,таланты не имею в виду.

Ведь это не просто эволюция.Что-то другое ?

Напишите,пожалуйста,что Вы знаете по-этому поводу.

Если будет желание,конечно.

Спасибо

Sunik
     2 августа 2009 (22:10)

Mohn, очень интересная тема!

Если будет время,посмотрите,пожалуйста, мою ауру и про прошлые жизни любопытно узнать. Есть кое-какие догадки на этот счет. Хотелось бы узнать, верны или нет?!


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
Марусян
     3 августа 2009 (09:43)

у моего своя фирма, они организуют всякие экстримальные мероприятия))

Отлично!

Как раз для него.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере