Форум на ОКУЛУС

Тема 20517, сообщений: 273

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     30 июля 2009 (22:48)

По-моему, супер. За таким можно в огонь и в воду. Только не в ЗАГС

Да.....

Есть опасность, что после него все мужчины будут невкусными

Mohn
     30 июля 2009 (22:49)

А я в загс и собераюсь, предложение уже сделал))

Марусян
     30 июля 2009 (22:50)

А я в загс и собераюсь, предложение уже сделал))

Поздравляю

ПыСы Орбы большие берет для узлов.

Для Светил сгодится до 8.

Остальные - 5, а то и меньше.

У вас отличные аспекты Светил друг с дружкой. Для семьи в самый раз

Его Плутон - личная планета

Личные планеты -

Плутон - Высшая планета.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 июля 2009 (22:53)

Мон

Надеюсь, вы будете счастливы, от всей души вам этого желаю, потому что какой же надо быть женщиной, чтобы приручить подобного мужчину?

Спасибо, я готова, чтобы за меня взялись


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Mohn
     30 июля 2009 (22:59)

Спасибо девочки за пожелания, просто интересно было посмотреть, как наши отношения отображаются в синастрии при том, что мы физически зависимы друг от друга, он даже в большей степени, чем я, нас никто больше не интересует и всегда друг дружки мало. При том, спокойствие - это не про нас - постоянные выяснения отношений и потом же примирения - но без этого, мы не можем, вот так вот.

мальта
     30 июля 2009 (23:03)

Mohn - это все вам

Mohn
     30 июля 2009 (23:03)

Margenta

потому что какой же надо быть женщиной, чтобы приручить подобного мужчину? [Смущенный] [Удивление]

надо быть стервозной, гордой, верной, темпераментной, являться постоянным источником боли и наслаждения, быть постоянной загадкой и оставаться всегда чуть непокорённой, обладать острым языком, в общем иметь тяжёлый характер

Mohn
     30 июля 2009 (23:05)

zefir

спасибо большое

Mohn
     30 июля 2009 (23:11)

Margenta , можно на ты? Так вот, ты у нас в прошлых жизнях частенько была мужчиной, в Персии жила, потом в каком-то кочевом племени. В Германии жила, там ты была девушкой из незнатной, но обеспеченной семьи, тебя выдали замуж за военного и ты прожила лет до 45-ти в вполне счастливом браке у тебя, правда там был выводок детей - штук 7, не меньше, умерла ты там в родах. Муж у тебя был хороший, насколько муж вообще хорошим может быть - высокий блондин с усами и голубыми глазами, симпатичный, он после твоей смерти очень горевал, несмотря на кол-во детей, не женился больше. Жили вы в достатке, у вас потом была своя пекарня - вполне счастливая жизнь, без особых приключений и экшена, но и без падений - ты была довольна))

Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 июля 2009 (23:18)

Mohn

Конечно, на "ты" можно и даже нужно

в прошлых жизнях частенько была мужчиной, в Персии жила, потом в каком-то кочевом племени

Догадывалась. Не буду говорить, откуда, слишком долго, но ты права. По карте у меня заселен и там же - воином я была часто и с удовольствием.

В Германии жила, там ты была девушкой из незнатной, но обеспеченной семьи, тебя выдали замуж за военного и ты прожила лет до 45-ти в вполне счастливом браке у тебя, правда там был выводок детей - штук 7, не меньше, умерла ты там в родах.

О Германии я знала. Сон даже видела. Про детей догадывалась, в карте у меня в 5-м доме - отработана тема детей. И иметь я их больше не жажду видимо именно потому, что подсознательно всегда боялась рожать . Наверное, помню что-то...

Опять же в натале напряг между и , в Раке вертекс и изгнанный с Селеной в - была я домашней клушей, былаааа.... И эти жизни воин - клуша сейчас во мне мешаются, "заквадраченные" .

А про Персию можно чуть подробнее? Или так далеко тяжело смотреть?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере