Форум на ОКУЛУС

Тема 20517, сообщений: 273

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     31 июля 2009 (09:18)

Ну вот и поспорили

мальта
     31 июля 2009 (10:29)

На самом деле карты, в том числе кармические и синастрии, очень даже большая удача изучать по людям, "видящим" во времени. Сразу начинаешь понимать что к чему и почему. А так вслепую тыкаешься с 50%-й вероятностью: то есть: может да, может нет. Надо пользоваться и смотреть, какие аспекты как проигрываются. Мон [Роза] нам тут как подарок! [Okey] [Okey] [Okey]

Margentочка , а можно я к вам в личку зайду? Может я тоже буду подарком - расскажу все как на духу

А Марусян , все-таки, буржуйка - конверт не прицепила.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 июля 2009 (10:39)

Танечка , о чем речь?! Заходи, дорогой, гостем будешь!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
мальта
     31 июля 2009 (10:53)

Margenta , несусь ужо)))

хамелеон
     31 июля 2009 (11:35)

Девчонки , да есть там карма! Почему никто из вас не увидел квадрат Солнца Mohn к узлам ее мужчины? При этом ее Солнце стоит точно на Вертексе парня! По-моему одного этого уже достаточно.

Mohn , ну Вы же понимаете, что я тоже не могу пройти спокойно мимо раздачи слонов про прошлые воплощения. Посмотрите?

И мне, кстати, непонятно, почему человек, так много видящий про ауру и прошлые жизни, не может разобраться в синастрии со своим мужчиной.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марусян
     31 июля 2009 (11:39)

И мне, кстати, непонятно, почему человек, так много видящий про ауру и прошлые жизни, не может разобраться в синастрии со своим мужчиной

Да все она может и во всем уверена, касаемо их отношений. Просто хочется взгляда со стороны.

Все равно буду биться за некармичность.

У Узлов и Лилит смотрю тока

Вот пристали!

хамелеон
     31 июля 2009 (11:48)

По Лилит я там, кстати, особых завязок не увидела.

А я вот, наоборот, когда уверена в своих отношениях и синастрию изучила вдоль и поперек - посторонние взгляды мне не нужны.

Я вообще часто думаю в последнее время, что люди, знакомые с астрологией, слишком часто прибегают к ее помощи. Почаще надо ПРОСТО ЖИТЬ.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 июля 2009 (11:52)

Девочки , а я заступлюсь за Мон, с вашего разрешения

Человек изучает астрологию. Вот, думается мне, и весь ответ.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     31 июля 2009 (12:02)

Я вообще часто думаю в последнее время, что люди, знакомые с астрологией, слишком часто прибегают к ее помощи. Почаще надо ПРОСТО ЖИТЬ.

Ой, Хамелеончик, согласнаяяяяяя

Девочки , а я заступлюсь за Мон, с вашего разрешения

Марин, чего заступаться-то за Мон. Никто и не нападал.

Херойств захотелось?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 июля 2009 (12:17)

Мань, я уже давно не мужик кочевого племени , хде ты тут херойства усмотрела? Овновая ты наша Просто закономерный вопрос был задан: если человек "видит", почему смотрит синастрию (ну типо если ты такой умный, почему такой бедный ). Вот я и ответила за нее, как понимаю. Сама вот придет и отпишется


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере