Форум на ОКУЛУС

Тема 20522, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Only
     30 июля 2009 (12:34)

Плутон 0 120 150 // Хирон – очень редкий транзит Золушки. И, так как Плутон движется очень медленно, это самый длительный из всех транзитов Золушки. Он может длиться несколько лет и почти всегда оставляет неизгладимый след в вашей жизни. Что бы вы ни делали во время этого транзита – почти все работает на вас и люди видят в вас в самом благоприятном свете. Это самое лучшее время, чтобы метить высоко и решительно достигать своих целей в личных отношениях.

Во время этого транзита вы можете счастливо выйти замуж или ещё более укрепить уже существующий брак. Если же вы ещё в ожидании своей любви, этот транзит вполне может вам помочь встретить её. И опять наш совет остается тем же, что и в случае транзита Нептуна к Хирону – неторопясь осмотреться на предмет того, сколько новых и интересных людей может войти в вашу жизнь в этот период, а уж потом решать кто же из них ваша настоящая любовь.

Расскажите, у кого он уже был, какие события происходили в этот период? действительно ли все так волшебно?

У подруги в 120 плутон-хирон: рождение дочери, начало собственного бизнеса.

у меня как раз сейчас 120 (четко 120), - пока ничем не могу похвалиться. еще года полтора аспект будет длиться. рожденные в 76-м, что-нить чувствуете? счастье привалило?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Мимоза
     30 июля 2009 (13:05)

Надо же, прокрутила карту, а ведь у меня был такой транзит в 2005, когда я так сильно влюбилась. До сих пор влюблена

Only
     30 июля 2009 (13:09)

Мимоза

здоровско!

за четыре года не поженились?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 июля 2009 (13:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

один етот Транзит не играет никакой роли.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Juls
     30 июля 2009 (13:22)

У меня будет такой транзит в 2099г. Если доживу - напишу на форум свои впечатления!

л.шмидт
     30 июля 2009 (13:39)

вот специально посмотрела транзиты. Когда Плутон делал трин к натальному Хирону, ощущала жуткое одиночество, первый брак постепенно рушился, и никаких новых людей в мою жизнь не вошло. Очень плохой период, возможно потому что в это время по Хирону шёл Сатурн, а сам тразитный Плутон был в соед с натальным Нептуном.

хамелеон
     30 июля 2009 (14:03)

А ведь у меня сейчас такой трин. И я действительно влюбилась. Хоть и сумлеваюсь, что это выльется во что-то серьезное.

Но факт такой действительно присутствует.

Впрочем у меня и остальные прогрессии-дирекции на это указывают.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Only
     30 июля 2009 (14:05)

л.шмидт

теперь я пошла смотреть, когда у меня плутон соединялся с натальным нептуном (на асц) - кошмарный период! нервы ни к черту, в личной жизни дурдом! по прошествии этого транзита еле вытащила себя за волосы из болота, как барон мюнгхаузен. но, кстати, в этот же период познакомилась с будущим мужем, правда тогда это знакомство не имело для меня ровно никакого значения - у меня ж в личной жизни кошмарная драма разыгрывалась)))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
-Selena-
     30 июля 2009 (14:31)

Я думаю, что надо смотреть еще и дома, по которым идет транзит и в котором стоит планета радикса. У меня был такой тригон из 8-го ( ) к 12-му ( ) - в карте между ними из 6-го дома в 12-й. Так вот для меня это был кошмарный период - я 2 года была прикована к постели и никто не мог мне помочь.

Прошел транзит - и мне поставили правильный диагноз (до того врачи были как слепые)...

Вскоре поднялась на ноги и вернулась к нормальной жизни.

Кстати, важно также наличие между и аспекта в натальной карте. Нет аспекта - транзит не сработает. Но, как видите, иногда лучше бы и не сработал. Так что не стоит радоваться раньше времени.

Only
     30 июля 2009 (21:29)

Selena

сочувствую!

про транзит у подруги, что я выше писала, нет у нее аспектов в натале. тем не менее, утверждает, что это был наилучший период ее жизни, период подъема. кстати, на квадрате плутона с хироном она развелась и счастье внезапно отвалило

хотя вру, есть - 175 град., но, для плутона с хироном орб 5 - мне кажется многовато...

ну или это я просто для хирона больше 3 не беру.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере