Форум на ОКУЛУС

Тема 20523, сообщений: 8

Автор Сообщение
Clem
     30 июля 2009 (13:00)

Уважаемые астрологи!

У меня есть очень большая проблема: я совершенно не могу определиться с выбором жизненного пути. У меня есть высшее образование, достойная работа, но мне не нравится то, что я делаю и при этом я не знаю, чего хочу. Точнее знаю, но во-первых желания меняются очень часто, а во-вторых, я увлекаюсь далекими от моей профессии занятиями, а резко менять профессию сложно, да и страшновато. Плюс нет никакой гарантии, что через пару месяцев мне не надоест и это. Мои данные 11.09.1984 г., 6:40, Донецк. Посмотрите, пожалуйста, в чем моя проблема и найду ли я когда-нибудь свой путь в жизни, сейчас у меня такое ощущение, что я вообще толком ни на что не способна. Только копаюсь в себе бесконечно, а результатов никаких.

Купидошка
ФЕЯ
     30 июля 2009 (13:57)

уфффффф, часто встречается такой вопрос, здесь полфорума, если не больше, и я в том числе им задаются, иногда ответы получают в конце жизни, а кто-то уже рождается с предназначением

а вы в сфере недвижимости случайно не работаете?


могу фейнуть, могу и офеячить
Clem
     30 июля 2009 (14:19)

нет, не работаю. А что?

"а кто-то уже рождается с предназначением"

да, вот-вот)) смотрю на таких людей и думаю: как классно понимать: вот я художник (ну, например), а не хотеть или всего и сразу или вообще ничего, под настроение.

А вообще я исхожу из того, что если я так хочу его найти (предназначение в смысле), то оно должно обязательно быть, а если его нет, то нужно срочно перестать искать или всю жизнь искать и перепрятать тоже цель? Для особо одаренных. Special for

Купидошка
ФЕЯ
     30 июля 2009 (14:34)

у вас точка цели в (у самой тоже самое и та же проблема, из серии могу все)

упр. в 12 доме к , а они в свою очередь находятся в 4-м и им и управляют, возможно работа на дому, предмет - оказание услуг (воздушная стихия), каких услуг? в сфере и , издательства, может ландафтный и иные дизайны


могу фейнуть, могу и офеячить
Clem
     30 июля 2009 (15:11)

Работа на дому - моя мечта )) я только себя вижу скорее журналистом-фрилансером. А свой успешный бизнес с моими данными возможен?

Извините за назойливость, просто появилась навязчивая идея все кардинально изменить, но понимаю только чего не хочу, а чего хочу - увы

Galaxyalex
     30 июля 2009 (15:17)

Не ставь целей. Можно стpоить только планы.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 июля 2009 (15:21)

Ближайшие 4-5 лет у вас будут тяжелыми и пеpеломными. В момент вашего дня pождения будет pазвоpачиваться тpанзитный Плутон.

Более менее опpеделитесь с жизненным путем на лет 20 только чеpез 5-7 лет

Удачи


Европа будет Свободной!!!
Clem
     30 июля 2009 (16:06)

Уж что-что, а планы я строить могу, даже на заказ - кстати, чем не работа, чем не на дому))

Ближайшие 4-5 лет у вас будут тяжелыми и пеpеломными.

О, вот это в моем репертуаре)) Не знаю как вообще, но конкретно моя жизнь - это точно борьба

Спасибо за ответ


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере