Форум на ОКУЛУС

Тема 20524, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
ElKa
     30 июля 2009 (16:02)

Эх, 6-й домик)))))

Я классическая 6-домница.все личные там. И оквадраченные высшими. И вот что думаю по этому поводу.

Мой 6-й весь всегда в заботах и работах. По настоящему болеть времени нету.

Наверно все дело в направлении отпущенных энергий.

Если их сбрасывать в одно-другое, на третье- не останется.


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
Dina_Ra
Anna
     30 июля 2009 (16:08)

Elka, увы, это зависит от положения планет. Если платнеты приходтся на самое начало 6 дома, то это именно болезни и никуда от этого не деться.

Считается проблемной 1-я треть 6 дома.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
мальта
     30 июля 2009 (16:08)

ElKa

Мой 6-й весь всегда в заботах и работах. По настоящему болеть времени нету.

Да я тоже не сказать, что хандрю постоянно- не помню вообще когда на больничный ходила (это при наличии двух детей )

мальта
     30 июля 2009 (16:11)

Dina_Ra, Анечка

Считается проблемной 1-я треть 6 дома., т.е. моя не имеет к болезни отношения? А к чему, к работе? Она почти возле ДСЦ (13 градус ), а дсц - 17

Dina_Ra
Anna
     30 июля 2009 (16:17)

К работе

Если Лилит у Вас - вредина, то может склонять Вас к подковерной возьне, интригам. В более безобидном варианте, чесанию языка за глаза о коллегах

В конструктивном русле, может придать актерского мастерства в достижении работчих целей (например, если Вы часто общаетесь с клиентами по телефону), готовность рискнуть, ввязатьс в авантюру, сомнительный проект.

И еще это домашние животные.

Вот идете Вы по улице, а на встречу Вам грязный, здоровый, голодный дог. Что сделает нормальный человек? Прально! Смотается! Что сделает Ваша Лилит? Приголубит, отогреет, притащит жить домой, в общем усыновит себе еще одну проблему


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
мальта
     30 июля 2009 (16:27)

В конструктивном русле, может придать актерского мастерства в достижении работчих целей - надеюсь, что так, потому что коллектив у нас хороший , люди, в основном, позитивные и чесать языком о них и интриги подковерные устраивать не про кого

Вот пишу и думаю, астрология дает такие знания, которые ставят под сомнения незыблемые вещи. Еще полгода назад я бы писала о людях в моем окружении без оглядки, а сейчас мыслишка такая подленькая - может, не они такие хорошие, а в моем 7 доме добренький такой

мальта
     30 июля 2009 (16:29)

Что сделает Ваша Лилит? Приголубит, отогреет, притащит жить домой, в общем усыновит себе еще одну проблему

Аня , этот аспект я в детстве отработала - всех лишайных котов домой перетаскала, мама еле успевала их пристраивать

ElKa
     30 июля 2009 (16:39)

Анна

Лилит- ничего не сделает. Делает у нас Марс. Подсознательную потребность дает Луна. А фиктивная точка Лилт- обострит определенные способности.

Про свой 6-й....

На куспиде- Нептун. Солнце с Лилит в 1-й трети. И я не говорю, что болячки отсутствуют, тем более Луна на Антарес. Просто они не зашкаливают.

Я об энергиях. По 6-му дому куда энергии спустить можно? Служить, заботиться, работать, болеть итд. Выбор- за челом.


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
Dina_Ra
Anna
     30 июля 2009 (16:46)

Elka, Лилит сама не делает, но поддалкивает. Подкидывает мыслишку для делания.

На счет 6. Когда и в какой момент грянет Солнце на куспиде 6 - никто точно не знает. У меня тоже были пару хроней и в принципе жить было можно. И очень активная работа. До поры, до времени.

Где-то на сайте была ссылка на статью по мед атрологии. Поищите. Тем более Слнце с Нептуном. До некоторых пор заболевание может протекать скрыто.

Не всегда у человека есть выбор. Не всегда. Пока сам не столкнешься, не поверишь.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
мальта
     30 июля 2009 (16:47)

Служить, заботиться, работать, болеть итд. Выбор- за челом.

Мда, буду думать - кому служить начать, лучше, все-таки, служить (хотя, все мое "я" напряглось безмерно от этого слова - всплывает синоним "батрачить" )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере