Форум на ОКУЛУС

Тема 20543, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Veria
     31 июля 2009 (09:27)

Здравствуйте уважаемые астрологи!

Посмотрите, пожалуйста, гороскоп девушки, которая занимается профессиональной элитной фотографией, при чем, работать на дядю и для журналов делать рядовые снимки, она не хочет.....ей необходимо стать знаменитым фотографом. Есть ли у нее в гороскопе соответствующие показатели?

Она род. 01.10.1984 в 11.35. в Москве.

аист
птицца
     31 июля 2009 (10:50)

Ну по крайней мере понятно почему она хочет стать именно "знаменитым"))) Фотографом ли ... шахтером ли ... это уже не важно))) Солнце в 10 в квадрате к Юптиреру во 2 - это всего и всегда будет мало... А по поводу фотографии... я как-то анализировала несколько карт знаменитых фотографов - именно мировой славы - что общего - аспект Венеры и Сатурна.

Венера Квадрат Сатурн

Беренис Эббот (Berenice Abbott) (17 июля 1898 г. – 9 декабря 1991 г.), была американским фотографом, наиболее известным благодаря своим черно-белым фотографиям Нью-Йорка, его архитектуры и городского дизайна 1930-ых годов.

Венера Опозиция Сатурн

Ричард Авендон (15 мая 1923 г. – 1 октября 2004 г.) был американским фотографом. Авендон свой ранний успех в модной фотографии и расширил модную фотографию в царство прекрасного искусства.

Венера нонагон Сатурн

Мануель Альварес Браво (2 февраля 1902 г. – 19 октября 2002 г.) был мексиканским фотографом.

Венера квиконс Сатурн

Капа Корнелл (Cornell Capa) (род. 14 апреля 1918 года, в Будапеште), американский фотограф, член группы Magnum Photos, и младший брат покойного фотокорреспондента и военного фотографа, Роберта Капа.

Сведения вот отсюда

http://www.famousphoto.ru/

Мажерный или минорный - но присутствовал - в этой карте нет. Но вообще так широко аспектированный Юпитер - все равно куда-нибудь вынесет)))) не на одну вершину так на другую)))

Veria
     31 июля 2009 (11:31)

Аист

спасибо за информацию!!

даже не смотря на такое количество квадратур, все же юпитер все равно вынесет на вершину? сейчас она хочет как раз поучаствовать в зарубежном фотоконкурсе или лучше добиваться успеха на родине?

можете посоветовать?

аист
птицца
     31 июля 2009 (11:38)

Пусть участвует везде где только можно))) Юпитер это всегда расширение возможностей и по квадратам и по секстилям, а он аспектирует и Венеру и Солнце.

Больше конкурсов больше возможностей больше амбиций))) Пока молода и никто не висит на руках - пусть идет вверх)))

Veria
     31 июля 2009 (12:39)

Аист! Спасибо за помощь!

Danijara
надменная красавица с филфака
     31 июля 2009 (12:54)

Аист,

у меня вопрос!

Есть ли еще какие-то признаки кроме аспектов Венера-Сатурн? Нептун-Сатурн, Солнце-Нептун? Заранее большое спасибо!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
аист
птицца
     31 июля 2009 (13:26)

Danijara я не претендую на полноту исследований не в коей мере.Меня интересовал аспект к сатурну из идеи "фиксации мгновения"))) Казалось бы тут нужна Венера в ее самом лучшем проявлении - как ценителя красоты. Но опыт показывает что даже самые убитые по астропоказателям Венеры - именно в фотографии могут быть на высоте. Потому что обилие жанров дает возможность найти себя. Можно снять банальные зонтики на пляже... А можно сделать из них шедевр развернув в нужном ракурсе положив тени что-то убрав... что-то выделив... Это уже исскуство фотошепа. Талант - не висит в карте как фонарь))

Конечно чем шире аспектирована Венера тем больше у нее возможностей и инструментов для оценки прекрасного))).

Danijara
надменная красавица с филфака
     31 июля 2009 (13:40)

Аист

У моей подруги Венера имеет только квадраты к узлам.

Интересуется она фотографией очень сильно и хочется ей развиваться в этом направлении, но она не решается.

У меня Венера очень хорошо аспектирована. Наверное, поэтому у меня есть способность оценивать искусство, но не заниматься им. Так вот мне ее работы очень нравятся.

Я знаю, что нельзя выбрать за человека судьбу, просто стало интересно, а если еще какие-то значимые аспекты у хороших фотографов в натале


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
аист
птицца
     31 июля 2009 (14:33)

Danijara - Венера шахтер - в квадратах к узлам... Сложно сказать... Понимаете в пригнципе - Венера не поражена - это хорошо))) Но вот ее включение в обычную повседневную жизнь затруднено. Шахтер в обстоятельствах когда "очень надо" его включение - будет делать вид что его вообще в карте нет))) А когда так... расслабленно ненапряжно -то и шедевр может выскочить)))

Я в любом случае хочу сказать если есть потребность в творчестве - нужно творить! А выйдет что-то из него или нет это уже зависит от многих других факторов. Удачи наконец)))

Juls
     31 июля 2009 (14:47)

Аист

А ?

Про фиксацию красоты - у меня отец-художник и скульптор, делает керамику - точный квадрат и .

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере