Форум на ОКУЛУС

Тема 20556, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
жжж
     31 июля 2009 (16:11)

Есть ли такие показатели в натале, которые говорят о том, что человек будет изменять своей второй половине?? или это можно только по синастрии увидеть??

Reserch
Школа Шестопалова
     31 июля 2009 (16:27)

Есть. Напряженные связи элементов 5 и 7 домов.

Если преобладают напряженные аспекты, то это человек разочаровывающийся.

Постоянно разочаровывается в своих чувствах, в своих любовных увлечениях. Нельзя сказать, что это - распутство, правильнее сказать, непостоянство. Брак, возможно, по любви, а потом разочарование в выборе, новое увлечение, и получается, что одно накладывается на другое, поэтому выглядит непостоянством.

жжж
     31 июля 2009 (16:33)

У меня например секстиль ВЕНЕРА-ЛИЛИТ. Лилит в 5, Венера в 7

секстиль и7 д где уран в пятом

Квадрат 5д -

вроде больше не нашла.. что можете сказать??

Миндаль
     31 июля 2009 (17:10)

Лилит в 7 доме

demetra007
     31 июля 2009 (17:13)

Only
     31 июля 2009 (17:19)

у моей знакомой такой аспект. очень постоянный человек. 19 лет была предана одному мужчине, пока он не свалил с чемоданчиком к другой женщине.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
LenG
     31 июля 2009 (17:29)

Надо еще расположение управителей домов и куспидов в знаках смотреть. Если в воздушных - однозначно о постоянстве нельзя говорить. Вообще если воздух в карте превалирует, то человек увлекающийся. По моим наблюдениям, если у мужчины в , и скорее всего будет изменять.

Jess
Посторонним В.
     31 июля 2009 (17:52)

Несогласна, у меня в карте сплошной Воздух. И куспиды...и управители....

Нашла своего мужчину и изменять ему просто незачем.

Наверное всё-таки от человека зависит, от его потребностей, взглядов на жизнь, принципов...


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
жжж
     31 июля 2009 (18:01)

а если человек прощает измены все время.. это можно как то истолковать с тз атрологии.. почему так происходит??

LenG
     31 июля 2009 (18:10)

Jess

Я имела в виду только мужчин. Вопрос женских измен меня как-то не интересовал, особенно его не рассматривала. Там другие показатели будут работать. У меня у самой 5 планет в Близнецах,а это управители аж семи домов. И ничего, мужчинам не изменяла. Хотя увлекаюсь очень часто.

Про в воздушных знаках я не просто так упомянула. Много карт мужских наблюдала. 90% обладателей воздушного Марса не дураки гульнуть на стороне.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере