Форум на ОКУЛУС

Тема 20556, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Reserch
Школа Шестопалова
     1 августа 2009 (00:20)

Остается пожать плечами! Планеты ИГРАЮТ роль..вспомогательную.

Хотя... какая разница! И, каждому воздасться по вере его!

жжж
     1 августа 2009 (10:49)

LenG

посмотрите вот этого экземпляра 25,05,1984 времени не знаю г. Брянск

Бирюза
     1 августа 2009 (12:23)

LenG

Интересный разбор, прям увидела такого чела ,

а что вы можете сказать про в ретро,

из аспектов только и , но имеется рецепция с в , по градусам квадратуры нет.

задавлена и из , но к ней есть

Очень интересно

LenG
     1 августа 2009 (15:23)

Олесия

Времени рождения нет, соответственно управителей домов мы не можем посмотреть, а это крайне важно. Да и с Луной не все понятно – если строить карту на 12.00 – первые градусы Овна. Если же ночное рождение, то Луна будет еще в Рыбах – а это другие аспекты и характеристики.

Марс в Скорпе – человек крайностей. Если любит, так любит, если ненавидит, так ненавидит. В личных отношениях проявляется – либо высокоморальный человек, либо эдкий похотливец. Соединение с Сатурном – серьезен до безобразия, еще этот аспект может давать жестокость. В карте очень мало воздуха, хоть и солнечные Близнецы, легкости не хватает. А солнце в оппозиции с Ураном показатель упертости полной и упрямства, человек хочет чтобы все было так, как ему хочется и нравится, если не по нему – то раздражается, и это отражается на окружающих.Еще обратила винимание, что планеты аспектированы в основном тринами и секстилями. Придает это некую лень. Грубо говоря, человек может плыть просто по течению. Дают - возьму, не дают - да идите вы все на фиг, ничего и не надо. Попробуйте узнать время, тогда более подробно можно посмотреть.

Бирюза Я немного позже вам напишу. Раз уж пошла такая тема, хочу несколько карт еще посмотреть. Видела я уже такое положение планет где-то. Тем более . Раки вообще моя любимая и больная тема.

LenG
     1 августа 2009 (16:57)

Бирюза

Ну начнем с того, что здесь Марс в падении. Что это дает? Плохое настроение, раздражение, сварливость, неуживчивость. Рак вообще весь в себе знак, а Марс это активность. Вот Рак может Марс и подавлять, т.е. эмоции подавляются. Кстати, заметила, что такое положение дает проблемы с нервной системой. Знаю девушку с , перестала с ней общаться вообще в свое время. Она просто кайф ловила, когда кому-то плохо, прям матерью Терезой становилась. Как только в жизни все нормализуется, ее отношение меняется кардинальным образом – зависть неприкрытая, сплетни за спиной. Итог неутешительный – растеряла всех подруг, муж сбежал, ребенок неуправляемый и ноги об нее вытирает, с головой ооочень серьезные проблемы. Психушка точно по ней плачет. Но там еще тоже много чего было в карте, но Марс явно постарался. Я уже писала, что с Раками у меня вообще особые отношения. Раньше думала, что только с солнечными. Так нет. Если что-то из личных планет в Рак попадает, то хана. Не могу общаться. Единственный знак, который вообще не понимаю, загадка. С женщинами могу общаться, но исключительно по работе. С мужиками более близко – категорически нет – бесят до состояния аффекта. В вашем примере Марс еще и без аспектов. Вариант ни рыба, ни мясо ( извините, может это не так, все-таки бывают исключения). Посмотрите, каким домом Марс управляет, и в каком находится. Выводы сделать легко.

А вот Луна Овновская энергичная и активная, но ее квадратит Сатурн и Юпитер.

При квадрате с человек в себя погружен, чаще всего плохое настроение, депрессии. Считает, что жизнь не удалась, пессимист. А квадрат с – сентиментальность, которая тоже до добра не доводит. Хотя по идее у козерожьего Юпитера должно быть большое стремление к власти и высокому положению. Да и Сатурн очень сильный в Козероге, опять-таки указывает на стремление к власти. Опять же смотрите дома, и кто чем управляет. В личной, семейной жизни может быть деспотом, но с неким оттенком сентиментальности и нервозности.

Конкретный пример: мужчина, солнечные близнецы, Марс в соединении с Венерой в раке, и все это в оппозиции к Юпитеру. Сентиментален так, что может заплакать из-за полной фигни. Выпивать вообще не рекомендуется – доходит до кондиции, начинает рыдать. Три года мечется между женой и любовницей. Я ему всегда говорю: ты прям как цветок в проруби, никуда прибиться не можешь. Месяц с женой живет, потом собирает вещи, и к любовнице на пол года. Потом ругается, бежит к жене. Там выдерживает еще месяц, опять возвращается к любовнице. Но тут молодец – двух дур нашел, которые его всегда обратно принимают.

Ну а Луна в секстиле с Меркурием… ну что тут можно сказать? Да ничего особенного – общительный аккуратист.

Но все это очень поверхностно, общие тенденции. 5, 7 дом важны, углы, управители.

Sunrise
     1 августа 2009 (17:46)

LenG может Вы посмотрите по аспектикам которые выложила

Бирюза
     1 августа 2009 (18:38)

LenG

Большое спасибо, что посмотрели этот вариант

Похоже: есть неуживчивость, повышена раздражительность, частые смены настроения на пустом месте.

Тщеславие, желание выделиться, но одновременно и остаться в тени. Очень любит похвалы.

Иногда ведет себя под девизом "И хочется и колется". Точно - ни рыба, ни мясо.

К сожалению не знаю точного времени, соответственно и дома не известны.

Меня еще интересует, что в имеет ретрофазу. Это получается слабее слабого? Импотент что ли?

LenG
     1 августа 2009 (20:15)

Бирюза

да нет, импотент или нет, не могу сказать. Это скорее вопрос медицинской астрологии, мне эта область пока не интересна, не изучала.

Ну а с ретро все элементарно. Положение Марса в знаке, доме и аспекты, показывает как и куда будет направлена активность, в какую область. В ему и так плохо, да еще и ретро. Тут одного Рака достаточно, который если что, пятится назад. А при ретро, Марсу нужен какой-то стимул извне, чтобы начал действовать. Проще говоря - чтобы кто-то дал пинок под зад, стукнул кулаком по столу и заставил хоть что-то делать. Но здесь для меня любопытно то, что такие Марсы абсолютно уверены, что все делают правильно, даже если все вокруг и говорят, что не так. Переубедить сложно. И в личных отношениях такой будет ждать инициативы от партнера. Вот, кстати, может и не будет изменять - лениво, это ж надо какие-то усилия прилагать. Если на шею кто-нибудь бросится, то может быть, а нет - да и не надо.

Sunrise
     1 августа 2009 (20:19)

LenG
     1 августа 2009 (20:30)

malishkaну про я вам уже написала. на Асц традиционно считается показателем волевого и властного человека, но крайне тяжелого в общении, а при неблагоприятных аспектах со склонностью к саморазрушению. Управляет 3 домом - эти характеристики распространяются на область дома - может не очень хорошо складываться отношения с братьями, сестрами, приятелями ну и т. д. по 3 дому. По поводу Цереры ничего не могу сказать. Ее не рассматриваю. Хотя, наверное, нужно восполнить такой пробел в знаниях

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере