Форум на ОКУЛУС

Тема 20557, сообщений: 336

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Я-селена
     1 августа 2009 (11:50)

Джулс

Тоже так хочу! Хочу высказаться по-поводу , аспект долгий, у меня тоже такой же имеется. Расстроилась, что такой аспект вынуждает на активные действия в т.ч скандалы и рукоприкладства со стороны партнера.

Kljopa
     1 августа 2009 (13:21)

Мы договорились в начале, что будем без "у меня такое положение", пожалуйста, соблюдайте это условие!

хорошо, не участвую...

просто Ваши интерпретации пришли в разрез с моим личным опытом.

Хм, и с моим

Kljopa
     1 августа 2009 (15:04)

Луну все же будем смотреть.

В предложенной карте Луну надо смотреть, как управительницу 7-го дома по экзальтации. У Луны 2 аспекта: с Солнцем (квадрат) и с Марсом (секстиль).

Первый муж Ирины занимался рукоприкладством, не исключено, что нынешний партнер поведет себя таким же образом.Первый брак, как верно заметила Lenash, смешанная взаимная рецепция через квадрат, поэтому, то расходились, то сходились с первым мужем, возможно рукопрекладство, которое активизировала синастрия. Второй брак, секстиль при взаимной рецепции,думаю люди легко смогут договорится по человечески.

у нее светлые волосы Почему не упомянули, что Ирина крашенная блондинка.

[i]Управитель Асц Ирины - Плутон в Деве в 10-м доме. бы дал больше активности и инициативы, а дает - скрытность, больше наблюдает, чем говорит.

При чем здесь Плутон. Асц в Скорпионе, Марс в Раке. Качества Скорпиона и управителя в Раке, даёт скрытных и достаточно замкнутых кюдей.

Juls
     1 августа 2009 (15:11)

Всем добрый день!!!

Спасибо за добрые слова , только рано еще хвалить - мы в начале пути, разобрали только одного человека из пары... и появляются вопросы - подождем Аллу, чтобы их прояснить...

Леночка

Да, спасибо тебе за замечание!!!

Я видела эту рецепцию - надо было написать про ее существование, просто как исходные данные...но она же не всегда и не у всех проявляется... это же теоретическая возможность, к тому же не постоянная... Или как?

Ксения*

Вообще смотрят управителя на куспиде - это дает информацию не о браках, а об образе партнера - какие черты в мужчине Вам подойдут. Если 7-й дом на несколько знаков и в каждом знаке есть планеты,то по-моему, надо смотреть управителей всех 3-х знаков - они соуправители.

Число браков смотрят по-другому, почитайте вопрос Малышки - если родились днем, то по , а если ночью, то по .

Как я поняла из Аллиного рассказа, все-таки она ведет себя как Рак с "бешеной овнянской Луной". Заботится не умеет, детей нет, а ей 43. Может, у нее это проигрывается, когда никто не видит?

Не знаю. Спросим Аллу, когда она придет.

Antonia

Да, я согласна - год "огненной лошади", в 1966 они все немного бешеные.

Спасибо. что обратила внимание на соединение , спросим у Аллочки!

Амадина Спасибо, вот если эта тема получится правильной, то почему бы и нет.

Kljopa

Если есть, что сказать по теме, то милости просим.

     1 августа 2009 (15:13)

Юлечка! Молодец!

Но немного не такой образ у нас вырисовывается, что-то не так...

Ирины находится в , в 8-м, в соединении с и управляются во , в 9-м – это возможность уехать далеко и начать жизнь заново, вероятность обретения счастья вдали от дома, романтические приключения в дальних поездках. Такие люди все время ищут ситуации риска и всякого рода приключения, так как жить не могут без романтики и будоражащих необычностей.

ЛенаШ правильно сказала про Упр. - это Луна. Еще хочу сказать, что в не очень то ищет приключений. Ирина страшится этого, предпочитает свою уютную норку. А 8 дом у неё отыгрался в работе. Она досматривает немощных стариков, пока они не умрут. Вот и 8 дом.

Потом, еще о внешности. Я уже писала - приятная внешность. Но не яркая. Откуда у Нептуна и Скорпа яркость? Если бы или были в 1 доме, тогда яркость. А здесь - нет.

- завышена планка для мужа. Ведь - это образ идеального мужа. Абы какой не подходит. Нужен прЫнц.

Аспект и дает идеализацию партнера - нет у неё идеализации. Это она создает для партнера иллюзию.

Охо-хо про Венеру что-то не то вышло. Она хоть и в Близнецах, но поражена и . Ирина не умеет общаться (мало воздушной стихии). Мужин было всего 3, а ведь её уже за 40. Обычно к этому возрасту, если женщина не в браке бывает больше поклонников. Эмоций у неё много, но это не о ней

требующая поклонения, материального выражения любви в дорогих подарках. Но ей мало даров, она ревнива, ей нужно «владеть» душой и телом партнера, контролировать его, она готова бороться за свою власть, вступает в противодействие, как равный и даже более сильный соперник. Здесь живут сильные страсти, в душе женщины от любви до ненависти – один шаг. Также Ирина испытывает потребность в острых ощущениях, риске, неожиданных впечатлениях, ей свойственно влюбляться с первого взгляда.

Про ревность - не знаю. Не разу не слышала об этом от неё.

Готова бороться за власть - нет, Марс слаб в Раке. Она может истерики закатывать, но не бороться.

Любовь с первого взгляда - тоже не похоже на неё. Может в глубокой молодости было. Сейчас она боится открывать душу другому человеку, боится боли и разочарования.

Какая-то женщина Вамп у нас получилась...

Смотрите, Воздуха мало, Воды много. Одни эмоции, пена морская. Из любого пустяка раздувается Слон. Причем не подумав, на эмоциях начинает действовать. Насколько я знаю её любимый способ - собрать чемоданы и убежать. А потом мужчина ходит её назад возвращает. Мало Воздуха - обижается, но не говорит партнеру. Считает, что он сам должен понять, догадаться о причине её обиды. А он и в ус не дует. В конце-концов эмоции зашкаливают и скандал на ровном месте. Сложность понять и договорится с другим человеком.

Она не коварная, не борец, не мститель. Но эгоистична, хочет получать от жизни, а не давать. Не готова понять кого-то, если его интересы, расходятся с её. Обидчива! А это самое неконстркутивное качество. Её обиды ничего не дают в плане отношений, только усугубляют.

Вот где-то так... Не знаю понятно ли?


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Juls
     1 августа 2009 (15:15)

Я-селена

Давайте еще спросим Алуску про аспект - дает ли точно рукоприкладство???

Kljopa

Ага, спасибо, вижу Ваш комментарий!

Дождемся Аллу, ладно? Я сама ничего не могу сказать, кроме того, что мы в самом начале договорились, что будем брать Плутон в качестве управителя Асц, а начинали тоже с Марса.

Juls
     1 августа 2009 (15:21)

aluska

Вот первый блин комом. А ведь я просто иногда брала высказывания, в т.ч. свои, как заведомо правильные - отсюда появилось яркость, некоторый вампиризм, ревность, и борьба за власть.

Образ и поплыл...

Но теперь все понятно.

     1 августа 2009 (15:27)

Я-селена

Тоже так хочу! Хочу высказаться по-поводу , аспект долгий, у меня тоже такой же имеется. Расстроилась, что такой аспект вынуждает на активные действия в т.ч скандалы и рукоприкладства со стороны партнера

Вовсе не всегда этот аспект вызывает драки. Здесь есть связь 4 и 8 дома. Семья и кризисные ситуации.

Kljopa

Существуют разные подходы к анализу гороскопа и синастрий. Я делюсь своим опытом. Вы что-то имеете против? Если я беру в качестве упр. , то вероятно имею для этого причины. Если вам хочется провети анализ иначе, пожалуста, только после того как я закончу, иначе будет просто каша, смешение всего в кучу.

И почему вы решили что она крашеная блондика?


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
lenash
     1 августа 2009 (15:39)

Я думаю стоит анализировать какой мужчина может ее привлекатьт, ну и какого рода отношения.

Правильно тут написали, состоятельный- раз, даже скорее крепко стоящий на ногах. Но при этом еще - интеллектуальный, остроумный, других она не воспринимает своей Венерой.

Луна и Марс имеют взаимную рецепцию в 5-8 домах, долго объяснять, но мне кажется что женщину привлекает такой болезненно-чувствительный секс, что-то вроде "сделай мне больно". Не обязательно физически, может быть моральный мазохизм, когда чтобы ей стало хорошо, надо чтобы из нее всю душу вынули или вынула она, своим молчанием и непредсказуемыми поступками..

Об этом же говорит и квадрат Венеры к Плутону.

Кстати возможно все идет из детства, от отношений с отцом. Кстати обратите внимание - партнер годится в отцы - он ей подходит в этом смысле, но тут мы забегаем вперед. Вообще она нуждается в неких кризисных ситуациях, изматывает своих партнеров, скорей всего предыдущие два сами "сделали ноги" от нее.

Странно, что при таком обилии воды в гороскопе она бездетна. Предположу что были аборты и не один - упр. 5 и Луны Марс проражен от Сатурна и в 8 доме.

В общем можно сказать, что ей нужен спокойный дядько, упертый, знающий что ему надо от жизни и готовый отшлепать ее по-попке когда она сильно нарывается. Вот такая у меня ассоциация. Привлекать она будет мужчин с Рыбами на Дс - т.е. тоже своего рода мазохистов))

     1 августа 2009 (15:40)

Юля!

Все отлично, просто немного в сторону нас повело.

Ну что приступим к мужчине?

Точного времени рождения нет. Что будем делать? С чего начнем анализ?


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере