Форум на ОКУЛУС

Тема 20557, сообщений: 336

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Juls
     1 августа 2009 (15:41)

Аллочка!

С космограммы?

Леночек

Спасибо!!!

lenash
     1 августа 2009 (15:45)

Алла , построила карту мужика - да они же сложились как две ложечки одна в другую . О чем тут говорить!!!

По его Венере его привлекают такие одомашенный девушки, какое впечатление наша голубоглазая ранимая Ракиня и производит..

Его Луна в Близнецах с Ураном - то что надо, чтобы не заморачиваться по поводу ее тихих слез и не пить корвалол каждый раз..

Умный - выражен Близнец, серьезный - В.У. И Солнце в Тельце, по всей видимости не бедный.

Чувствительный как ни крути своей Венерой, правда эмоции из него выбить трудно, он их прячет. Ну тем лучше - ей как раз нужен человек, на которого можно опереться..

Плетон с Сатурном (интересно гда они у него) и Марс во Льве - показывают его как ярковластного мужчину, именно такого она и ищет - чтобы в угол поставил если что..

Квадраты-оппозиции - так это жизненные обстоятльчства, думаю к 60 годам он многое пережил - что, сказать трудно, т.к. нет сетки домов.

     1 августа 2009 (15:47)

ЛенаШ!

Луна и Марс имеют взаимную рецепцию в 5-8 домах, долго объяснять, но мне кажется что женщину привлекает такой болезненно-чувствительный секс, что-то вроде "сделай мне больно

Не знаю, таких подробностей мы не обсуждали.

Кто-кого бросал - она говорит, что сама уходила. Но видимо ждала,что придут и попросят вернуться. В очередной раз никто не пришел.

Детей нет. Был одни аборт в молодости. После него начались проблемы по женски. Точного диагноза не скажу. Но она собиралась делать ЭКО, так что может быть еще родит.

По описанию мужчины, я согласна с Леной. Нужен спокойный, уравновешенный, крепко стоящий на ногах. Но вот Луну или Венеру желательно, чтобы он имел Водную. Иначе она скажет, что он бесчувственный.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
     1 августа 2009 (15:50)

Юля!

Начинай!

ЛенаШ

Я тоже сначала так думала. Но не тут то было. Это как раз из той песни, "почему врет синастрия"


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Я-селена
     1 августа 2009 (15:51)

aluska

Спасибо, успокоили

Kljopa
     1 августа 2009 (15:52)

aluska, ни в коем случае никого не хотела обидеть, Плутон тем более. Наверное, не ясно выразилась. Скорпионий Асц,с управителем в Раке, даёт скрытных, эмоциональных людей. Всё-таки для управителя Асц, я бы использовала обе планеты и ориентировалась на более быструю. Плутон, ИМХО, не совсем точно опишет внешность всех родившихся с АСц в Скорпионе.

Если вам хочется провети анализ иначе, пожалуста, только после того как я закончу, иначе будет просто каша, смешение всего в кучу.

Хорошо, без обид откланиваюсь. Хотелось бы параллельно, используя технику традиционной астрологии.

И почему вы решили что она крашеная блондика?

Марс даёт красный пигмент. У Ирины с Асц в Скорпоне, Марсом в Раке и Луной в Овне,он должен быть сильно выражен. Либо каштановые, либо рыжие волосы, по любому пигментация красного, от которого трудно избавиться, будучи даже крашенной блондинкой.

lenash
     1 августа 2009 (16:00)

Клепа

     1 августа 2009 (16:09)

Kljopa

Без обид!

Сама ж написала, что это не конструктивное качество.

Хотите параллельно традиционной техникой анализировать? Давайте попробуем, что выйдет!

По поводу цвета волос. Красного оттенка нет. У неё свои русые волосы. Светлые ресницы и брови. Может мелирование какое-то делает, но крашеной я бы её не назвала.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Sunrise
     1 августа 2009 (16:13)

Всем доброго дня! сижу впитываю как губка.. Lenash Его Луна в Близнецах с Ураном - то что надо, чтобы не заморачиваться по поводу ее тихих слез и не пить корвалол каждый раз.. - это Вы про аспект говорите?

     1 августа 2009 (16:26)

Давайте немного раскажу о мужчинке.

ЛенаШ правильно сказала, что второе обращение мимо не прошло. Он рассорился с сыном и женой и полностью порвал с ними отношения. В 60 лет - это тяжело. Тем более, когда всю жизнь в семье. Там ведь не простой и узлы на него квадратами давят, и Плутон тут как тут, и Солнце тоже в квадрате с ним.

Богат ли он? По итальянским меркам - нет. А по нашим - да! Имеет машину Феррари.

Он работает мастером по ремонту автомобилей. Сам страстный автомобилист. Обожает путешествия, поездки, гонки - в , с там же.

Работает он на хозяина, зарабатывает не плохо, но не богач какой-то. Имеет собственный дом.

По поводу характера давайте смотреть астропоказатели.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере