Форум на ОКУЛУС

Тема 20557, сообщений: 336

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Juls
     1 августа 2009 (16:42)

Девочки , подхватывайте эстафету , начните с космограммы - смогу прийти только через час! А я вольюсь.

     1 августа 2009 (17:17)

Ну давайте по стихиям посмотрим.

В Воздухе: , , ,

В Огне: , , ,

Подвижный, деятельный, активный мужчина. Масса яньской энергии, и всего 2 планеты в иньской стихии.

Он у меня ассоциируется с горячим воздухом пустыни. Когда так горячо и жарко, что дышать нечем. Может сжечь все своими действиями и словами.

Умеет делать дело, достигать целей, идти вперед, но не умеет сохранять, беречь.

Умен, общителен, любознателен. Но одновремено честолюбив, властен, амбициозен. Думаю, что вместе это дает то, что Франко легко вступает в контакт, находит круг общения, но очень быстро ссориться с людьми. Не терпит критики и замечаний.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
     1 августа 2009 (18:09)

Ау! Народ!

Продолжать будем? Есть кто-нибудь?


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
lenash
     1 августа 2009 (18:15)

Я тут, Алушка

Ппросто трудно без Дс рассуждать что ему за тетенька нужна.

А по характеру ты красиво описала - я тоже думаю, что он ярковластный дяденька, и действительно не терпящий критики..Квадрат Солнце -Сатурн там кажется в карте? Еще и закомплексованный, хоть и скрывает..

Мне кажется нашй героине он должен нравиться. Понимаешь, ей ведь скандалы и тиранство - это хлеб с маслом, как бы она не скрывала сей факт за тихой внешностью..

Juls
     1 августа 2009 (18:19)

Аллочка!

Синтетическим знаком для Франко можно считать и Водолея (воздух 3+Луна и фиксир 3+Солнце), или Близнецы, так же сильно выделена стихия огня, но больше социальными и высшими планетами.

Как синтетический Водолей - он любознательный, имеет свое мнение, которое может поменять сам, но которое мало зависит от других.

Как Близнец - умеет найти правильные слова, легко заводит знакомых, не перекладывает свои проблемы на других, эмоции поверхностные, но легкие...

Также при выраженности Огня Франко может носить маску Льва и Стрельца. Иногда ему свойственно оказываться в центре компании, развлекать людей, среди не очень близких людей он может слыть неотразимым остроумным и компанейским человеком.

Недостаток воды говорит о том, что в близких отношениях он хоть и может быть ласков с женщиной, но ему трудно выражать свои чувства и воспринимать чужие эмоции - он сразу может прятаться в свой панцирь, отгораживаться потоком слов, резкостью.

Недостаток земли - хоть там находится его - говорит о том, что его сознание и направлено на стабильность, практичность, комфорт во всем, часто этот посыл сходит на нет в самом начале, уходит в разговоры, суету или в непродуманные действия, показуху...

Juls
     1 августа 2009 (18:21)

Можно судить и по Луне с Венерой, какая тетенька ему нужна?

Тогда эмоциональная в постели, но так, чтобы своими эмоциями не грузила, была легка, весела, общительна, не перечила бы ему.

А вот еще - у него - женщина нужна, чтобы иногда ему душу ножом резала, без оригинальных всплеском ему скучно будет.

Нужно смотреть другие аспекты Луны и Венеры для характеристики женщины или достаточно знака?

     1 августа 2009 (18:41)

Леночка!

Дык это сплошь и рядом, когда время рождения мужчины не известно. Обходимся минимумом.

ей ведь скандалы и тиранство - это хлеб с маслом, как бы она не скрывала сей факт за тихой внешностью..

Представляю её реакцию на эти слова! Суть верна, но большинство женщин предпочитают это называть:

Сильный мужчина, личность, крутой парень

Она, кстати, мне так и говорила:

- Хватит слюнтяев и слабаков. Хочу сильного мужчину.

Юлечка!

Как-то синтетические знаки мне не идут Вот если бы совместить Льва и Близнецы, то получилось бы Близнецы-Львы или что-то такое...

А Водолей как-то не лепится.

Недостаток земли - хоть там находится его - говорит о том, что его сознание и направлено на стабильность, практичность, комфорт во всем, часто этот посыл сходит на нет в самом начале, уходит в разговоры, суету или в непродуманные действия, показуху...

Я полностью с этим согласна. Тем более что в еще и . Эти энергии ему нужно нарабатывать. Скорей всего, что там все идет скачками. Он копит деньги, что-то создает, а потом в один момент все спускает на нет. Чередование скупости и транжирства.

Ирина рассказывала, что он на обед может поставить одну банку с консервами из холодильника. А если она предлагает еще что-то добавить, он говорит - Нет, нужно это съесть. Банку консервированой фасоли на обед на двоих! Скудновато, по-монашески.

Но в другой момент он везет её в ювелирный магазин и покупает кольцо с бриликом.

Думаю это так проявляется его в и там же.

Можно судить и по Луне с Венерой, какая тетенька ему нужна?

Я так и делаю, когда времени рождения нет.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
     1 августа 2009 (18:52)

Венера в Раке - хочет чувствительную и заботливую любовницу. Чтобы как мамочка его холила и лелеяла. Чтобы хозяйственная была, домашняя.

Луна в Близнецах - в жене хочет видеть собеседника, единомышленика, друга. Чтобы можно было поговорить, обсудить. Нужны общие интересы и увлечения: любовь к путешествиям, поездкам, активному образу жизни.

Между Луной и Венерой есть связь. Луна диспозитор Венеры. Это хорошо. Показывает, что он может совместить понятия любовницы и жены в одной женщине.

У него очень активный львиный Марс, поддержан трином с Юпитером. Можно предположить, что в молодости был сексуально активным. А вот сейчас? Оппозиц. с ЧЛ может говорить о скрытых комплексах в этом вопросе. Да и возрастные бзыки могут полезть.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Juls
     1 августа 2009 (18:54)

Как-то синтетические знаки мне не идут Вот если бы совместить Льва и Близнецы, то получилось бы Близнецы-Львы или что-то такое.

Да, особенно в его случае... Получается кобросвинозебра, как в детской игре.

Ирина рассказывала, что он на обед может поставить одну банку с консервами из холодильника. А если она предлагает еще что-то добавить, он говорит - Нет, нужно это съесть. Банку консервированой фасоли на обед на двоих! Скудновато, по-монашески.

Но в другой момент он везет её в ювелирный магазин и покупает кольцо с бриликом.

Прикольно! Но плюс у подхода есть - иногда получает что-нибудь стоящее. А то бывает еда-еда, все на еду, сыры-вина, а купить что-нибудь стоящее - денег нет.

А ей это нравится или нет?

Juls
     1 августа 2009 (19:01)

Аллочка

А то, что у и , важно для понимания, что он ждет в женщине?

Например, что имею не ценю? Все время хочется чего-то большего от женщины, постоянное недовольство?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере