Форум на ОКУЛУС

Тема 20557, сообщений: 336

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     1 августа 2009 (20:25)

Вот самое интересное.В какие её дома мы его планеты поставим.Если нет времени рождения.Или смотрим,как договорено,на 12 часов дня ?

     1 августа 2009 (20:26)

Сначала смотрим взаимодействие их светил. Как между собой общаются и партнеров.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
     1 августа 2009 (20:28)

Антония!

Её дома-то мы знаем и планеты мужины там можем посмотреть. А его дома не знаем. И смотреть не будем. Кроме этого инфы достаточно.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Danijara
надменная красавица с филфака
     1 августа 2009 (20:31)

Марс Ирины и Венера Франко в синастрии соединены - в моей книжке на немецком языке это объясняется как физическое влечение партнеров.

Но, как я уже писала, у Франко оппозиция нат. Плутона к Венере, соответственно у Ирины сейчас тр. Плутон стоит в оппозиции к нат. Марсу. Вся агрессия выходит наружу, конфликты, несчастные случаи...

Если бы тр. Плутон делал тригон или секстиль....

Слабость у меня к транзитам


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Antonia
     1 августа 2009 (20:39)

aluska

Гениально,почему-то я вбила себе в голову,что время обязательно для обоих партнёров.А сейчас попробывала,действительно его в её 8й дом.Хоть тресни.

Danijara
надменная красавица с филфака
     1 августа 2009 (20:42)

Если бы не проблематичные транзиты последнего времени, то я рискнула бы сказать, что их многое связывает - тянет их друг к другу.

Соединения планет:

Его нат. Солнце - ее Раху в 7 доме. Как говорится, кармические завязки

Венера Ирины - Луна Франко - тоже говорит о любовных отношениях, нравятся они друг другу.

Марс Ирины - Венера Франко - физическое влечение друг к другу


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
     1 августа 2009 (20:50)

Danijara

Давайте пока транзиты не трогать. Это уже следствие. А причины в синастрии и личных картах людей.

Про Венеру и Марс - верно. Сексуальная привлекательность партнеров.

А что же Солнце и Луны? Кто то уже смотрел? Выводы сделали?


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
lenash
     1 августа 2009 (20:52)

Ее Солнце на его В.У. говорит скорее о том, что она освещает ему путь как бы. Ну и приносит удачу, ведь В.У. практически Юпитер

Венера мужчины в знаке Солнца женщины - классический признак того, что женщиа - идеальная пара. Даже если нет соединения. А тут еще водное соединение Марс-Венера - они могут утопить друг друга в любовных эмоциях))

Его Солнце у нее на Дс - тоже классика.

Т.е на беглый взгляд вполне даже хорошая синастрия такая - мужчинско-женщинская..

Но у них явные проблемы с взаимопониманием по Меркам. Мужчина ставит ей на Мерк свои Плутон-Сатурн. Т.е. буквально она в его присутствии боится слово сказать..

Его же Мерк не аспектирован - не о чем поговорить.

Для обладателей планет в Близнецах это серьезная проблема между прочим..

lenash
     1 августа 2009 (20:55)

Алла, если говорить чисто о Солнцах и Лунах партнеров, то они попарно в невидящих друг друга знаках.

О чем это говорит? Поможешь?

     1 августа 2009 (20:57)

Антония!

Ну с его Луной это еще вопрос в какой дом она попала женщине. Время рождения мужчины ведь не известно, возможно она в 7 доме женщины.

Итак! Опять призываю вас к и ! Потому как это основные планеты человека и в семье люди чаще всего общаются именно по ним. Если между светилами гармония, то и в жизни людей меньше проблем.

муж жен.

муж. жен.

Что это может значить?


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере