Форум на ОКУЛУС

Тема 20557, сообщений: 336

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     1 августа 2009 (20:58)

Венера в Раке - хочет чувствительную и заботливую любовницу. Чтобы как мамочка его холила и лелеяла. Чтобы хозяйственная была, домашняя.

Ирине кажется (или не кажется, может быть на самом деле), что он ее ограничивает. Вот, работать не дает, ревнует, следит за каждым ее шагом. Нат. Венера Франко и Сатурн Ирины в квадрате.

Опять же актуальные транзиты эту тенденцию усиливают.

Луна в Близнецах - в жене хочет видеть собеседника, единомышленика, друга. Чтобы можно было поговорить, обсудить. Нужны общие интересы и увлечения: любовь к путешествиям, поездкам, активному образу жизни.

Опять же у Ирины в карте - квадраты Венеры с Плутоном и Ураном. Соответственно что-то мешает, какая-то напряженность в отношениях


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Antonia
     1 августа 2009 (20:58)

и не образуют явных аспектов.Причём Ирины водное,а Франко воздушная - нет гармонии в отношениях.Но я думаю это ментальное,не физическое.Хотя И Ф.хорошее

платоническое влечение.

Danijara
надменная красавица с филфака
     1 августа 2009 (21:08)

Мне почему-то так хочется, чтобы Ирина нашла свое женское счастье с Франко

Сейчас буду искать что-то очень позитивное в синастрии


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
lenash
     1 августа 2009 (21:13)

Секстили между одноименными светилами - это хороший ШАНС найти взаимопонимание на сознательном и подсознательном, эмоциональном плане.

Но вот хочется, чтобы Солнце женщины как-то задевало Луну мужчины и наоборот.. Мне кажется это важно. Хотя бы без орбиса, в пределах знака.

Юпитер ее имеет широкий секстиль к его Солнцу - все -таки каким-то образом она для него золотая рыбка. Тригон его Юпитер ее Луна - тоже очень хороший аспект, да еще и довольно точный.

Тут и искать то не нада - красивая в целом синастрия.

Но Мерки напрягают блин.

Может так выражается разноязыкость???

     1 августа 2009 (21:16)

Хорошо, когда жен.взаимодействует с мужчины через трин. Если наоборот тоже не плохо. Такой брак уже на 50% можно считать счастливым. И другие неприятные аспекты будут не сильно вредить.

Здесь же - взаимодействуют личности, а не мужчина и женщина. И дает возможность, но не обещает, что все произойдет само собой. Они могут понять и принять друг друга, но через усилия. Раку нужно вылезти из норки и посмотреть, что там топчет Телец, что он любит кушать. А Тельцу придется учится делиться своими ценностями с Раком и ласково вызывать его из ракушки. Оба знака пассивные, каждый не спешит делать какие-то шаги. Этот секстиль может не сработать сразу. А может и вообще не сработать.

Секстили Лун - опять лишь возможности. Могут ужиться под одной крышей, могут привыкнуть друг к другу. Но тут вспоминает возрастной фактор!!! Легко ли уживаются вместе люди в 60 лет??? Даже если у них все отлично с Лунами?

ЛенаШ верно подметила про то, что одного не видит другого. Даже не знаю что сказать. Доказать свою мысль не могу, но думаю, что каждый из них не видит своего идеального образа супруга в другом. Как человек не плохой, как любовник тоже устраивает. Но как муж (жена)??? У обоих есть сомнения на этот счет.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Danijara
надменная красавица с филфака
     1 августа 2009 (21:17)

У Ирины нат. Марс и нат. Луна в секстиле.

Она очень гостеприимная, рукодельница, хозяюшка.

Соответственно секстиль между нат. Венерой Франко и Луной Иры.

Кету Франко стоит в тригоне к Юпитеру Иры. Пусть сообща решают кармические задачи


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Марусян
     1 августа 2009 (21:18)

Привет

Секс есть ( м ж),

есть сносная бытовая совместимость ( ж м)

Ее м - она способна приносить удовлетворение и счастье Франко (периодически)

Франко Ирина - стабильность в любовном увлечении, поддержка.

Франко в 7 доме Ирины - достаточно сильная активация 7 дома ирины, супружеских и партнерских отношений.

Франко в 9 доме Ирины - дом 2-ого брака.

Франко в с Ирины. Т.е. Франко способен научить Ирину порядку взаимодействия и и способам развития по ВЛУ. Помогает ее развитию.

В принципе, неплохие завязки для спокойного, взвешанного второго брака

Sunrise
     1 августа 2009 (21:21)

aluska а если ж и м техническое. правда орбис 2 градуса, но в разных знаках. нельзя считать это позитивным?

lenash
     1 августа 2009 (21:24)

Доказать свою мысль не могу, но думаю, что каждый из них не видит своего идеального образа супруга в другом. Как человек не плохой, как любовник тоже устраивает. Но как муж (жена)??? У обоих есть сомнения на этот счет.

Вот и я где-то том же.

Как бы оценить по достоинству друг друга не могут.

Дараган говорит, что даже квадрат Солнце-Луна - лучше чем отсутствие спекта. А тут вообще несозерцание.

     1 августа 2009 (21:27)

Марусян!

Во скорость разбора синастрии. Вы очень быстро мыслите и выражаете свои мысли. Еще вчера это заметила. Я за вами не успеваю.

Со светилами вроде разобрались - шансы есть быть в хороших отношениях и уживаться под одной крышей. Будет ли это семьёй. Пока не ясно.

Предлагаю оценить взаимодействие Марсов- Венер. Там вроде все ясно.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере