Форум на ОКУЛУС

Тема 20557, сообщений: 336

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Alenkin
     2 августа 2009 (15:38)

А что с Лунами? На них весь быт.

ее получает то что ей недостает - ее и достраивают большой огненный трин. Она должна чувствовать себя комфортно. Они друг друга зажигают. возможно конфликты, но оба не против эмоциональных отношений. Единственное что может его хотела бы спокойствия, но рак - это скрытые эмоции, возможно полезно иногда взрываться.

+ у него - опять же периодические взрывы. Что подтверждает его ее . В общем, пороховая бочка какая то получается ))

кстати, я не поняла, они живут вместе?

Ой ,простите , поторопилась

     2 августа 2009 (15:44)

Хорошо, давайте рассмотрим все аспекты Лун. Аленкин

Рассказываю о их быте. Практически сразу после знакомства она переехала к нему. Он заставил её уволится с работы и хотел, чтобы она родила ребенка и занималась хозяйством. Но из-за начавшихся проблем она уехала от него. Сначала к друзьям в Италии, потом на Украину. Он приехал к ней на родину и опять забрал её в Италию. Последний раз, когда она звонила, то сказала, что он выгнал её из дома и она опять живет у друзей. Это было пару месяцев назад. Где сейчас она, я не знаю.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Alenkin
     2 августа 2009 (15:46)

Ее придавлен его - возможно она теряется рядом с ним, не знает что сказать иногда, боится выглядеть глупо, либо он прямо ей об этом говорит.

К тому же его неаспектирован - может ему с ней не очень то интересно . Скорее она может интересовать его как секс. партнер, хозяйка, но не как друг.

Но ее его - некоторое снисхождение с его стороны . Но получается некоторое расплывчатое общение, возможно Ирина понимает смысл слов Франко не точно.

В целом общение снисходительно-мягкое, с элементами давления. Но самого общения, как мне кажется, не так много, хотя его наполненные близнецы любят поговорить, т.е. он его добирает вне семьи возможно.

     2 августа 2009 (15:54)

Аспекты женской Луны

Аспекты мужской Луны. Тут сложней, так как не знаем точного времени, и Луна может быть не там, где мы предполагаем. Но все же.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Juls
     2 августа 2009 (16:24)

Аспекты женской Луны:

Все-таки это хорошо. Такой аспект чувствуется с первого взгляда - так приятен тебе человек, чуть ли не родной.

Насчет бытовых привычек - даже если они разные, то найдут компромисс.

Возможно, что женщина чувствует это аспект меньше чем мужчина, потому что она доминирует.

Хороший аспект. Желания женщины, то, о чем она мечтает воплощаются мужчиной и проявляется это во всем, что и как он делает. Он подпитывает ее энергией, она поддерживает его энергетику на нужном уровне, например, в случае ссоры они прекрасно чувствуют, где грань.

Когда она с ним, ей радостно, жизнь хороша, а без него плохо.

Ей заманчива и интересна его спонтанность, она ее принимает. легко к ней привыкает. Готова следовать его идеям, даже если они кажутся ей экстравагантными, она не чувствует страха, только возбуждение от этих идей.

Аспекты мужской Луны:

Он почувствовал сильный интерес со дня знакомства. Все в ней ему нравится, и сразу увидел в ней сексуальную женщину и мать своего ребенка.

Ему нравится как она выглядит, одевается, как ведет себя, так по его мнению выглядит идеальная женщина. Он гордится ею, хочет выходить с ней на люди, ему хочется ее побаловать, дарить подарки, думаю. что он выступает за то, чтобы она следила за собой. не будет жалеть денег на салон красоты, маникюр, одежду, хотя и так считает ее красавицей.

Иногда, мужчина считает Ирину неадекватной, ее идеи странными или неуместными. Он готов бороться против того, чтобы эти идеи касались его привычек, быта, привычного стиля жизни, а также трат.

В момент ссор считает ее эмоциональным танком, который хочет навязать ему свою волю. В такие моменты уходит в свою ракушку или вымещает на бытовом уровне (может, поэтому банкой фасоли кормит? )

Antonia
     2 августа 2009 (16:42)

Джулс .

Возможно о Белой Луне и Хироне было в блогах Бориса и Ирины.

Я просто в текстовый файл копирую,что мне было интересно и пишу авторство.

ПС.У Бориса там кладезь инфы. .Немного многословно и завуалированно,но главное суть поймать.

     2 августа 2009 (17:56)

Ага, Юля, классно все расписала! Молодец!

Народ, активней пишите! Или мы с Юлей тут вдвоем?

Я лишь немного добавлю по аспектам Луны вообще.

Луна это неосозноваемый уровень. По Луне мы не думаем, а ощущаем и реагируем. По Луне чувствуем комфорт или дискомфорт, но толком не можем объяснить причины этого. Поэтому, когда рассматриваем синастрические аспекты Луны, то предполагаем, что действие или влияние будет идти со стороны второй планеты в аспекте. Вернее, участвуют то 2 планеты, но Луна будет проявлять реакцию, на действие второй планеты. Не знаю, понятно? Если аспект сложный, то Луна будет обижаться,раздражаться, чувствовать неудобство, даже болеть. Если хороший аспект - Луна будет заботится, хорошо себя чувствовать, быть в добром расположении духа...

Ну например.

муж жен

Мужчина будет чувствовать дискомфорт от сюрпризов женщины. Его будет раздражать её неординарность, странность или экзальтированность.

жен. муж

Когда мужчина будет активен, деятелен женщина будет балдеть. Она будет видеть в нем защитника и чувствовать себя как за каменной стеной. Ей захочется поддержать его, проявить внимание, похвалить его. Если бы Луна была помягче, а не Овновская, то было бы проявление заботы о своем герое.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Danijara
надменная красавица с филфака
     2 августа 2009 (17:59)

У Франко Мерк в квадрате с Марсом (орбис великоват, но еще считается) - он любит покритиковать, особенно правительство. Он идеалист и верит многому на слово.

Так что Ирина знает "кто виноват и что делать"

Сатурн Франко может сковывать, а может и дисциплинировать. Может быть, она итальянский выучила уже потому, что он ее постоянно поправлял. Он ее итальянский критикует, она говорит уже на бытовом уровне.

На бытовом уровне говорить - уже много


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
     2 августа 2009 (18:00)

Давайте о Мерках!

муж не имеет мажорных аспектов!!!!

Жен. и

жен

Юля! Обобщи все по Меркам! У тебя хорошо получается!


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Danijara
надменная красавица с филфака
     2 августа 2009 (18:03)

aluska не разрешила мне говорить про транзиты...

По транзитам сразу видно было, что они сейчас не лучший период переживают

aluska


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере