Форум на ОКУЛУС

Тема 20557, сообщений: 336

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Juls
     2 августа 2009 (19:32)

Аллочка

Как интересно!

И вот еще что - я уже отношусь к этой Ирине как к родной, вижу напряженный аспект и сочувствую... хочется, чтобы у нее все хорошо было...

Аллочка, а что теперь?

Даньярочка

И Вам спасибо, ждем Вас завтра!

Ксения*
     2 августа 2009 (19:36)

Девочки спасибо за тему, читаем, впитываем, зпоминаем. Жду развязки детектива

Juls
     2 августа 2009 (19:46)

Ксения*

Так вы не стесняйтесь, тоже высказывайте свое мнение или предположения... А иначе как учиться?

Ксения*
     2 августа 2009 (19:51)

Juls , я так красиво не умею, в шахте , в 12 д. . Но читаю все.

     2 августа 2009 (19:57)

Юля!

Я тоже всегда лично включаюсь в ситуацию человека. Но потом очень сложно выходить из этого состояния. Нужно несколько дней, чтобы выдохнуть. Лучше лично не втягиваться, но это не всегда выходит.

Теперь можно посмотреть как Сатурны себя ведут. Узлы мы смотрели раньше, но можно и подробней на них остановиться.

Но давай уже завтра!?

Ксения!


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Juls
     2 августа 2009 (20:00)

Аллочка!

Хорошо - завтра будет понедельник и у народа на работе будет больше возможности включиться в тему.

До завтра!!!

Alenkin
     2 августа 2009 (20:26)

а я только вернулась ))

Про их Мерки писала на 22 странице.

у народа на работе будет больше возможности включиться в тему

, главное в перерывах успевать работать)) Только у меня на работе Зета нет (

Juls
     2 августа 2009 (20:34)

Alenkin

Вы - молодец! И я писала про мерки, ориентируясь на Ваш пост!

Алла нам дала домашнее задание - проанализировать Сатурны и еще раз вернуться к узлам.

Без зета будем значит... тренироваться с символикой.

Alenkin
     2 августа 2009 (22:38)

Я тут наперед набросаю -

Сатурны у обоих связаны с др. планетами

м сексиль Венера ж. - может придать форму отношениям, устойчивость. Он может увидеть в ней надежную женщину, которая ему нужна надолго.

ж квадрат Юпи м. - она будет периодически стремиться к ограничению его свободы, его взгляды могут быть для нее не приемлемы. К тому же он может подсознательно ощущать давление. (как сказал, один МЧ мой которому - "мне нужна абсолютная свобода", при том что я ну ваще не давлю ни на кого)

По Узлам кармические завязки -

В.Узел м. секстиль Солнце + Юпи ж. - он ей помогает вырасти. Или она ему - уж не знаю (с узлами у меня туго)

В. Узел ж. на Солнце м. с оппо-ей к Нептуну - тоже большое влияние на развитие друг друга (читала у Джай -что у кого солнце тот любит сильнее)

квадраты от Узлов на Марс м. - ?? заставляет раскрываться его мужские качества? Либо он через проявление своего львиного марса учит ее взаимодействовать с партнером, т.е. решать свою задачу по Узлу.

Juls
     2 августа 2009 (23:45)

Alenkin Здорово!

Внесу свою лепту про Сатурны.

м ж

Хороший аспект, на мой взгляд, хоть и слегка аскетичный. С одной стороны, мужчина не будет заваливать женщину подарками, знаками внимания и т.д., но с другой стороны, с ним у нее всегда будет все необходимое, нужное, важное и обязательное. Например, с ним всегда будет крыша над головой, машина, которая ездит, еда в холодильнике, пара обуви на каждый сезон, у детей будут нужные вещи и оплачены кружки-занятия и т.д. Может, кому-то покажется мало, но кому-то такая стабильность подходит.

С другой стороны,

ж м

Ирине может казаться, что Франко слишком много уделяет внимания себе и своим интересам, а не их общим. Возможно, что если он следит за собой, хорошо одевается, ей может казаться, что он ей не верен, что это для привлечения других женщин, а покупка дорогих вещей ему и на его деньги - транжирством. Она не понимает, как можно много денег потратить на машину, когда надо крышу у дома ремонтировать, а он считает, что в свои 60 лет он может себе хоть что-то позволить и не обязан за это отчитываться...

ж м

Мужчина будет противиться официальному штампу, "живем вместе и хорошо". А женщина выражает позицию - хочешь жить со мной-женись.

Еще, мне кажется, это война на пустом месте. Он считает, что она не ценит, что он деньги зарабатывает, содержит ее, подарки дарит, а она считает, что он не ценит, что она готовит, убирает и т.д. Каждому надо, чтобы другой признал, что он меньше делает для союза.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере