Форум на ОКУЛУС

Тема 20557, сообщений: 336

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Alenkin
     3 августа 2009 (18:23)

Juls aluska

Спасибо за хорошую оценку. Даже не ожидала от себя )) продолжим..

У Ирины слабое место - . Юпитер Франко достраивает Т-квадрат, т.е. усугубляет ситуацию ,связанную с ее восприятием мужчины (отца), причем его социальная позиция не устраивает Ирину, не то она хотела бы видеть.

Ага, в этой же конфигурации участвует Франко. Ирины апектирует Франко - т.е. своими действиями она подтверждает его возможно негативное восприятие женщин как ненужный социальный элемент ( э, как меня повернула).

т.е. подходя друг другу в секс. плане они подчеркивают изначально противоречивые отношения с противоположным полом. Имея возможность договориться (как рассматривалось выше) они могу воспринимать друг друга как "неправильное поведение в обществе"

в общем , я уже путаюсь в этом пироге

Danijara
надменная красавица с филфака
     3 августа 2009 (18:50)

Всем привет!

Тема очень захватила.

Уже и мой муж знает, что нет истории печальнее на свете, чем повесть про Франко и Ирину.

Сложные аспекты Франко

1. Оппозиция Венера - Юпитер

2. жажда власти и даже диктаторские наклонности. И это следствие квадратов Телец-Лев с участием основных мужских планет.

Правильно?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Alenkin
     3 августа 2009 (19:00)

жажду власти и комплекты может быть утихомирит Ирины? на с ней разешается квадрат Франко. Она как женщина может дать ему почувствовать себя мужчиной.

Т.е. ей надо с ним проявлять себя по и , а не по

Danijara
надменная красавица с филфака
     3 августа 2009 (19:00)

Всем участникам - огромное спасибо!

Посты скопировала, распечатала, буду размышлять.

Вы все такие молодцы!

К сожалению, жизнь состоит не только из Окулуса...

До вечера!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
     3 августа 2009 (19:29)

Аленка!

Правильно говорите, про Юпитер Франко, который достраивает Тау на Ирины. Я как-то упустила этот аспект...

Только я думаю, что её то устраивает его положение в обществе. А вот его сильный в Стрельце может быть слишком высокомерным и тщеславным при таких аспектах. Типа - я вот какой кроутой, а ты вообще никто!

Да, там еще с Пока только секс - все нормально, а в остальном он может ей давать понять, что они не ровня.

Danijara

Уже и мой муж знает, что нет истории печальнее на свете, чем повесть про Франко и Ирину.

жажду власти и комплекты может быть утихомирит Ирины? на с ней разешается квадрат Франко. Она как женщина может дать ему почувствовать себя мужчиной.

Да это могло бы случится. Но мало видимо. И Венера в слабовата. А может этот Сатурн с Плутоном просто очень сложно компенсировать одной Венерой.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
     3 августа 2009 (19:35)

Что-то тема наша затянулась. Давайте сворачиваться. Подводим итоги. Быть или не быть???

Оправдают ли они ожидания друг друга. В чем будут основные проблемы и как их решить?


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Juls
     3 августа 2009 (21:15)

Мое мнение - быть!!! На 80%.

Ирине жизнь подбросила как раз такого мужчину, на котором и надо тренироваться быть мягкой, уступчивой и строить свой дом!

Франко тоже с женщиной - на старости лет он с такой женщиной, рядом с которой он может почувствовать себя мужрым, сильным и сексуальным.

     3 августа 2009 (21:44)

Юля!

Да в том то и дело, что такие красивые синастрии редко встречаются. Особенно по сексуальной части!

Но личные гороскопы таковы, что не смогли люди их использовать. Каждый как был со своими тараканами, так и остался.

Он властный и деспотичный. Кроме того с комплексом мужской неполноценности. Настолько её ревновал, что боялся одну дома оставить. Уходил на работу и брал с собой!!!

Вот он , который пудрит мозги. Он все видел в искаженном свете из-за Нептуна. Кроме того его проблемные мужские планеты дали о себе знать.

Ирине бы нужно было больше внимания и ласки ему давать. Это помогает успокоить ревнивца. Именно этого он и добивается своей ревностью. Но заботится то она не умеет и не хочет. Натал её помним?

В результате, однажды она отказалась идти с ним на работу под предлогом навести в доме порядок. Вечером он вернулся, стал проявлять секс. активность - она отказалась. Произошел страшный скандал, он сказал, что днем она приводила любовника и поэтому не хочет с ним спать.

Они поссорились, он посадил её в машину и повез ночтью к её друзьям. В машине они еще и подрались.

Это лишь одна из подобных ссор.

Я поначалу тоже строила хорошие прогнозы, но сейчас склоняюсь к мысли, что ничего путного там не получится. Она уже спрашивала меня о других мужчинах...

Они могут еще помирится на какое-то время, но стабильных отношений у них не получится.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
SD
свободный мужчина
     3 августа 2009 (21:51)

Фух, опоздал.

Juls подвинься, дай тоже сяду за парту.

aluska а теперь давайте рассмотрим композит. Когда-то у меня были сложные отношения и композит ответил на многие вопросы

     3 августа 2009 (21:56)

SD

Давайте разберем композит, но под вашим руководством. Я - пас.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере