Форум на ОКУЛУС

Тема 20557, сообщений: 336

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Alenkin
     4 августа 2009 (12:26)

Алушка, спасибо!

Было очень интересно! Теперь вот я на одну синастрию по другому взглянула )) Не бояться увидеть негативные аспекты, но вместес тем и пути их разрешения ))

Да, и еще раз убедились что натал очень важен, как человек в принципе себя проявляет в отношениях.

Juls
     4 августа 2009 (14:42)

Аллочка!

Спасибо-спасибо Тебе огромное!!!

За время, за пример, за то, как ты нас вела - так интересно, так познавательно, столько я поняла, узнала нового для себя, и восхитилась Твоими знаниями, твоей мудростью и добротой!!!

Думаю, все все зрители-слушатели тоже почерпнули много для себя. не говоря уж об участниках!!!

Спасибо- спасибо еще раз!

И всем участникам - большое спасибо! Аленкин, Даньяра, Марусян, ЛенаШ, Антония, Ксения!

Вам каждой!

     4 августа 2009 (17:24)

Юля!

Все хотят слышать однозначный ответ. Ведь так проще. Астролог за тебя решил - пара или нет, и на него в случае всего все можно свалить.

Но ведь синастрия не показывает есть ли любовь между людьми! Не показывает она и уровень развития человека, насколько он проработал те или иные качества планет. Поэтому всегда есть несколько вариантов.

А представь когда синастрия ужасная !!! Что делать!!! Сказать категорически - нет, вы не пара? А если там любовь??? Тогда они все равно будут вместе, а задача астролога не выносить приговор, а показать что делать, как вести себя, как понять партнера.

Если уже человек сильно настаивает на точном ответе будет ли брак или будет ли роман, то я вытаскиваю карты Таро. Задаю вопрос картам: будет ли брак в течении года (3 лет). И вот он ответ. Можно и так действовать.

Дорогие девушки!

Спасибо вам большое за внимание, за участие в этой теме. Мне было очень приятно общаться с вами!!!

Если честно, то эта тема меня тоже кое-чему научила и показала места в синастрии, которые я раньше не видела. Очень благодарна всем участникам!!!

Читателям и зрителям за кадром - спасибо что были с нами. Всем успехов в постижении Астрологии!!!


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Sunrise
     4 августа 2009 (17:38)

Осталось приятное послевкусие!!!

Marla
     5 августа 2009 (09:01)

Спасибо и от меня всем! Очень интересная тема получилась. Пока бежала за вами и читала, не успела слово вставить. Ладно, в другой раз.

Tasha0908
     5 августа 2009 (09:45)

Девочки, спасибо огромное !!!

так внимательно вас читала все дни , столько для себя нового почерпнула, некоторые аспекты Ирины совпадают с моим наталом, а аспекты синастрии с любимым человеком, и совсем по-другому взглянула на интерпретацию

Посидеть в таком классе, даже в качестве слушателя, это лучшее познание астрологии

Надеюсь, что у Франка и Ирины есть будущее

Juls отдельное спасибо за такой открытый мастер-класс, побольше бы таких тем


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
     5 августа 2009 (14:10)

aluska

(Обчиталась напрочь вся))))

https://briah.ru/
Я-селена
     5 августа 2009 (18:32)

Девочки!

Какие же вы все МОЛОДЦЫ!!!

Сколько же сил надо уметь вложить, чтобы хоть что-то понять, проследить, вычислить. С собой-то сложно разобраться подчас, а здесь в других людях..Это конечно что-то!

Алушка, у меня вопрос, если, конечно, вы еще заглянете в тему. Хочу спросить про цереру. Она только в соединение дает шанс на общих детей или гармоничные аспекты тоже это предполагают?

В общем у меня нет слов, только мысли, а значит учиться и еще раз учиться!

nadiamel
     6 августа 2009 (08:06)

М-да, а вот и я - наконец то дочитала ваши размышления - было интересно.

Так зачиталась вами, что даже карты не построила - хотя, полагаю это для себя более полезным - построю на днях, когда "пройдёт" впечатление от прочитаного здесь.

НО...

с глубочайшим уважением, тем не менее - НО

ИМХО, ви настолько погрузились в разбор Ирины и синастрии в целом, что, как по мне, никто не захотел понять!!! Франко. Его потребности в отношениях, его чувств когда он в паре с Ириной.

Первое, что бросается в глаза по этой теме, так то, что все сочли аспекты в к Франко, чуть ли не безпроблемными

Ну знаете, скажу я вам...

Уран в таком аспекте для ЛУНЫ оочень ощутим и напрягает изрядно. Был у меня роман с человеком с к моей - я чувствовала этого человека за километры!

А к это же не только страсти, а ещё и отличная возможность человека , тобишь Ирины, манипулировать эмоциями Франко и поверьте на слово - она это прекрасно знает и пользуется - в .

Еще, у Франко во ! А это мужчина которому необходимо чувство и осознание собственной мужественности, да не просто так, а признанной! и в первую очередь его подругой, и уж после всем остальным миром - потому такие мужчины не склонны выносить "сор из избы" (в виде привселюдных скандалов, а поскольку Ирина после их ссор жила у друзей, для него они были таковыми), потому такие мужчины склонны быть терпеливыми к "недостаткам" своих спутниц и делатьь вид, что всё прекрасно в их жизни.

Как я поняла, после первой ссоры Ирины с Франко - это она "собрала монатки" по старой привычке в отношениях с другими мужчинами - думаю, это было ударом для самолюбия Франко, а что есть самолюбие для во ?

И ещё один аргумент в защиту - после очередного скандала ОН сам отвозил Ирину к друзьям, а мог ведь выбросить её вместе с вещами и всё тут - не так ли?

Упёрлась я в этот , но таково моё мнение об этом мужчине - обратите внимание - в его жизниочень много банальных "понтов" ферари, молодая-интересная спутница, брюли у неё на пальчике, ребёнок в перспективе в 60-т то летушек, а чем он её кормит - так этого же никто не видет - согласитесь - "понты" ведь. Так вот Ирина есть ни чем иным для Франко как "понтом" для окружающих. Посмотрите, мол, каков Я, и зебб у меня ого-го, ребёнок тому прямое подтверждение. А сама Ирина, как личность, человек здесь значения для него не имеет. Она лишь служит подтверждением его состоятельности как мужчины. Обосную -

для общение необходимо как воздух, они "питаются" информацией, таким образом необходимы аспекты по , а их - НЕТ! Если не ошибаюсь его - да? Так это желание, даже потребность, чтоб его понимали на "телепатическом" уровне. И что мы видим? А то, что её задавлен у него, по видимому дискомфорта не вызывает. Да и он, однозначно чувствуя их взаинонедопонимание (извените, но как по мне между и это не аспект для брачующихся), не оставил её в "покое", а приехал за ней на Украину - тоесть он не видит проблемы в отсутствии взаимопонимании, для него проблема в том, что его оставили без секса и куклы.

Относительно "сексуальных" аспектов, чесно говоря, не совсем поняла из изложенного выше. Там что только: в и ? А как же аспекты , , да , но это собственно моя недоработка, ведь карт ещё и не видела - извените.

Ну что ж, посмотрю, будет что добавить - допишу обязательно.

А пока что - согласно моему мнению, этому союзу - НЕТ.

nadiamel
     6 августа 2009 (08:14)

По поводу личной сексуальной силы Франко допишу.

Его и тот же говорят о хорошем потенцыале, если 8-й дом не подведёт, то и в 80 будет "ого".

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере