Форум на ОКУЛУС

Тема 20563, сообщений: 5

Автор Сообщение
Мариша
Солнечный ветер
     31 июля 2009 (19:14)

Началось все случайно вчера: переключила вечером телевизор и попала на краснодарские новости- сообщают, завтра в Краснодар привозят мощи Серафима Саровского и они теперь будут у нас, (для себя почему-то отметила надо-же как какое-то значение эта новость для меня будет иметь). И впрочем потом забыла. Сегодня после работы, забежала по дороге в церковь, там служба, на ней оставаться не хотела, забежала поставить свечку и собираюсь уходить, а мне женщина говорит, подождите, сейчас будут мирой мазать всех останьтесь, я осталась, меня помазали,в 1 раз в моей жизни, а самое главное то- что служба была посвящена Серафиму Саровскому. Что это какой-то знак? А вообще забегала попросить помощи в продаже и покупки жилья, второй месяц продаю и никак, приходят посмотрят, вроде нравится и не возвращаются. Как наваждение. Вот и думаю- может все не случайно, может помощь идет?


Я счастливая !!!!!
Delfin
     31 июля 2009 (20:07)

Мариша, для начала могу сказать. что "...все случайности закономерны..." и это "...не я маша-умная сказала..." , как любит повторять один наш общий знакомый на форуме

А вообще - думаю, что пришло время Вам посерьёзней относиться и к Вере, и к своему внутреннему миру. Ну пересмотреть кое-что,может быть. Подсказки нам часто даются.(А раз даются, значит что-то надо сделать так, как задумано Свыше ) Только не все мы можем распознать. А иногда просто не знаем как интерпретировать. А иногда и делаем вид, что не заметили

И к слову будет: "Всё наполовину исполненное даст половинное следствие."

Так что - ищите связи...анализируйте.

Мариша
Солнечный ветер
     31 июля 2009 (20:24)

Delfin , спасибо, в принципе по своим ощущениям могу сказать, уже с месяц меня внутренне трясло, причину даже до сих пор не знаю, а сейчас поймала себя на том, ВНУТРИ СПОКОЙНО. А это наверно самое главное. Ну а если меня ведут, я пойду туда, значит так надо.


Я счастливая !!!!!
Delfin
     31 июля 2009 (20:31)

Мариша Ну вот и откройтесь и принимайте эту помощь. Перечитайте ещё раз блог Лёвки " О Молитве"...может ещё что-то найдёте там для себя...сегодняшней.

Почему всё так совпало? Для чего? Что хотят Вам сказать? ...ну и другие вопросы позадавайте себе... Может Вы не в ту сторону лОмитесь, а дверка рядом легче открывается?

Удачи вам, Мариша.

Мариша
Солнечный ветер
     31 июля 2009 (20:50)

Delfin спасибо, открою сейчас блог, посмотрю.


Я счастливая !!!!!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере