Форум на ОКУЛУС

Тема 20574, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Апрель
     1 августа 2009 (11:30)

Прошу прощения у неофитов форума за астрологический флуд, и прошу их срочно покинуть тему Вопрос к астрологам. Друзья, не могли бы вы помочь мне с характеристикой и осознанием десцендентальной оппозиции ВЛУ и Лиллит к своему диспозитору Сатурну?

beta
.
     1 августа 2009 (13:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ееееее! по какому разу пойдем?

Леш,ну ты ж сейчас имеешь стабильные отношения вроде,так и подумай сам - что-то не так? тебе скучно?тебя угнетают эти отношения? ( )

Диспозитор - ,вот тут ответ,если тебя напрягает уже...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
k_t
     1 августа 2009 (14:47)

интересно, Кету с Асц - это похоже на принудительный повтор или нет.

я ни к первой ни к второй категории не отношусь.

возможно это необходимость пересмотра механизмов "защиты" (есть необходимость нет ее), объективности и целесообразности (само)критичности и дистанционности; все что "не так" у других, сперва у себя. а для окружения ваш 1й дом как зеркало.

с др. стороны создание "здоровой" защитной системы (фундаментальной), чтобы не воспринимать все действия извне как строящие или угрожающие.

Раху с Лилит, наверное, похоже на действие "навмання".

Апрель
     1 августа 2009 (17:55)

Ладно, давайте о сексе тогда, раз астрологией не интересно заниматься. А то уже до диспозитора Сатурна договорились

beta
.
     1 августа 2009 (18:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

А то уже до диспозитора Сатурна договорились

...............................

- а ты не знал что у тебя диспоз-р Сатурна????

...ну да,тогда тебе о сексе проще,факт!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     1 августа 2009 (18:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

...вообще,Алексей,твой АСЦ-ный Сатурн виден всегда,вот и сейчас - ты хочешь,но не в силах делиться проблемами...зажат,отшучиваешься,когда комплексуешь...Сатурн тормозит любие твои отношения! тебе б женщину,кот-я смогла тебя понять и сильно полюбить,чтоб расслабить...ось 1-7 вся под ...не о девах юных думай,а о зрелой и мудрой любящей женщине.

Твой вопрос эзотерический более!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Апрель
     1 августа 2009 (19:50)

Бета, а причем тут диспозитор Сатурна? И почему сразу речь заходит о проблемах, если человек создает тему не о сексе?

beta
.
     1 августа 2009 (20:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Друзья, не могли бы вы помочь мне с характеристикой и осознанием десцендентальной оппозиции ВЛУ и Лиллит к своему диспозитору Сатурну?

................................

- перечти! Лилит пишется с одной с,ну эт так...

причем тут диспозитор Сатурна? - а при чем Сатурн???

почему сразу речь заходит о проблемах, если человек создает тему не о сексе?

- прежде всего и создает проблемы! планета такая,гадство! где ,там и проблемы,трудности,препятствия...на психологическом плане - комплексы,блоки,депрессии...

А секс - больной вопрос? что ты все на сексе ,да на сексе...щас придет Юлька с Левкой и Джесс , получишь тогда


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Reserch
Школа Шестопалова
     1 августа 2009 (20:48)

Бета, а причем тут диспозитор Сатурна? И почему сразу речь заходит о проблемах, если человек создает тему не о сексе?

Сатурн - диспозитор Лилит, она в Козероге и что? Сатурн - в Раке, в падении, извращен, бедняга! Ну, и - ничего, нормально, люди и с планетами в падении живут.

Психологически Лилит никак не влияет, это же фиктивная точка, ее нет!

Апрель
     1 августа 2009 (21:28)

Ресерч, привет! Слава богу, на форуме еще понимают юмор, а то я испугался (Сатурн это же страхи, как оказалось) Но меня по-прежнему интересует вопрос оппозиции Сатурна именно к фиктивным точкам, в случае, когда он является их диспозитором. Ps. Бета, Лиллит пишется с двумя Л в классике.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере