Форум на ОКУЛУС

Тема 20574, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     3 августа 2009 (13:37)

Вообще, денег женщине предлагать...

Ты не женщине будешь предлагать, а консультанту! А это же совсем другой ракурс!

Как Крым?

Неожиданно чисто, в этом сезоне, сравнительно немноголюдно, менее шумно, уютно и в меру жарко, вода +26-27... случаются бодрящие летние ливни. Одним словом - здорово!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Апрель
     3 августа 2009 (14:04)

Вот, например, что написано у консультанта Звягиной: "Сейчас я принимаю заказы только по тем вопросам, которые не предполагают больших объемов работы" Вот, лично мне кажется, что объём у меня немаленький. Как быть, куда податься?

И не хочешь видеть женщину за консультантом, а она сама начинает! Хочу в Крым тогда. Надо в следующем году приехать.

astreia
крымчанка
     3 августа 2009 (14:44)

То, что объем работы, в твоем случае не маленький - только твои мысли об этом. Реальность может быть другой. Я бы, на твоем месте, свои мысли делом обязательно проверила. За спрос, не бьют в нос везде, как будто бы.

А в Крым - конечно, приезжай. Людей творческих профессий он всегда вдохновлял. Думаю, ты не останешься равнодушным!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     3 августа 2009 (16:07)

"А по ссылке Cronы - отличный материал! Даже не верится, что это не просто досужая беседа на заданную тему..."

Ой, хотелось бы верить, что не досужий материал! Тем более, что за 5 минут до чтения этого замечательного материала я как раз думала о своей третьедомной Селене в , которая мне на блюдечке всегда важную информацию принесет из "ниоткуда". Вот и принесла, миленькая.

Crona, огромное спасибо!

Это то, что я ищу (для своей книги по генеалогии). Всё это не выдумки журналистки. Постараюсь с этим психологом связаться. Он только не пишет, что связь с предками в допетровские временами была нормой для всех, а не только для воинов. Человек был общинным существом. Стоял за честь своего рода, и род ему всегда помогал. Это была основа той жизни.

(Ну да, они сейчас за моей спиной все заулыбались, мои дорогие предки, коих я 7 год выискиваю по архивам, интернетам, библиотекам, городам и весям и в родовой памяти.)

Не сочтите сумасшедшей.

oculus.ru
beta
.
     3 августа 2009 (18:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

...еееееееееееее! народу-то!!!

Ладно,Леша,погожу пока со своими ссылками


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     3 августа 2009 (19:38)

Апрель

а я тоже хочу сайт посмотреть.. (плакаю... )

Мысли свои пришлю тебе на майл - так будет проще.

https://briah.ru/
Апрель
     3 августа 2009 (19:41)

ок, спасибо!

Crona
     4 августа 2009 (19:33)

Когда-то разбирала тему ген.памяти, для меня как-то застолбилось, что сатурн-плутон имееют к этому отношение..ДНК-РНК-куда там чего записывается-Плутон, сатурн-и память , и предки..и интроекты-как программы..

У Апреля интересно выглядит-по домам, сигн-м, узлам и т.д... Не все спокойно в королевстве..

Апрель
     4 августа 2009 (20:00)

Такое, вот, королевство. "Интим. Досуг не предлагать."

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере