Форум на ОКУЛУС

Тема 20609, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
martisha05
охраняется Плутоном)
     2 августа 2009 (19:17)

меня эмигрировали еще в 9месячном возрасте, теперь в Москве обитаю)


не буди лихо, и не придется от него бегать.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 августа 2009 (19:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селена ,

не у всех имеются конечно, но у тех у кого в натале нет аспектов Золушки - есть. Так что без феи не обошлось, точно.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 августа 2009 (19:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

мартиша ,

может еще будет вариант, желаете?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 августа 2009 (19:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

не начиная с 20.10 случайно емигрировали?

с етого дня и по ноябрь тот же септиль.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
martisha05
охраняется Плутоном)
     2 августа 2009 (19:32)

нее, эмигрировать не хочу, я люблю Москву)и мужа не хочу - он у меня есть) хочу чудес в денежно-материальном эквиваленте - так можно?)


не буди лихо, и не придется от него бегать.
martisha05
охраняется Плутоном)
     2 августа 2009 (19:35)

не начиная с 20.10 случайно емигрировали?

если имеете в виду переезд из Германии в Россию - то да, в конце октября. Но точно число не скажу - мама не помнит, я тем более)


не буди лихо, и не придется от него бегать.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 августа 2009 (19:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

ето не думаю , не те планеты затронуты .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
martisha05
охраняется Плутоном)
     2 августа 2009 (19:42)

тогда срочно начинаю заказывать у Вселенной эмиграцию в свой собственный дом

с етого дня и по ноябрь тот же септиль.

вот как раз и можно будет проверить, как эти аспекты работают - к декабрю обещаю отчитаться)


не буди лихо, и не придется от него бегать.
fifthelement
     2 августа 2009 (20:05)

annabelle

как раз читала сегодня про септили - аспект 7-ки. у меня два септиля в натале : Венера-Юпитер (1-3 дом), Луна-Плутон (9-10 дом)

мне кажется, этот апсект дает большую внутреннюю энергию - как-бы действие по вдохновению и дает готовность поддаться воле высших сил -

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 августа 2009 (20:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

5елемент ,

я думаю что вы должно быть духовно работаете над собой и можете достич в етом неплохого еффекта, высшее образование конечно получать следует.может достигните просветления .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере