Форум на ОКУЛУС

Тема 20610, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 августа 2009 (21:52)

перекати-поле

Вы так чудесно написали,трогательно очень..

И во многом-,очень во многом, похоже на меня..

Мне иногда сыговья говорят, что я лучшая в мире мама..Что у многих их друзей -такой мамы нет..Отношения другие.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
перекати-пол
е
     2 августа 2009 (22:07)

Теплый дождь,

Венера в Раке для меня - теплый дождь.

А любимая папина фраза была: "Мы в ответе за тех, кого приручили". У Экзюпери тоже была Венера в Раке.

Annet-ka
Harem в одном лице))
     2 августа 2009 (22:09)

и у меня в в . Находится к тому же в 1 доме. И управляет 5-м.

Ранима до невозможности,иногда даже при чтении книги могу расчувствоваться до слез.

сейчас уже даже стараюсь вытсраивать определенную стену пофигизма,т.к. малейший душевный дискомфорт -во-первых,провоцирует язвительность в словах, во-вторых,полное уединение.

тоже люблю быть одна,люблю быть на природе,но без воды не могу и не умею жить.Квартира,в которой сейчас проживаю,находится у красивейшего пруда.И для меня более комфортного места не найти.

Каждый 6 мес. я выбираюсь к морю,либо океану.Видеть стихию, дышать ею - для меня это мощная энергетическая подпитка.

Заботлива до невозможности.К животным,детям, близким. Но также иногда бываю противоложно равнодушна и закрыта для людей. Что некоторых приводит в недоумение.

очень люблю маму.У неё кстати тоже в .

А еще я обладателей таких Венер могу на взгляд опеределить в большинстве случаев....несмотяр на разные показатели...какая-то обволакивающая мягкость,доброта даже, есть в людях с подобным положением Венеры.


Я люблю мужчин с будущим и женщин — с прошлым. О. Уйальд
Чайка
     2 августа 2009 (22:14)

Тёплый дождик , насколько помню, у Вас в . Тогда между девочками рецепция. И можете вполне прочитать интерпретацию и по в . Интересно, как прочувствуете - что для Вас ближе: или для качеств ?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 августа 2009 (22:23)

Перекати-поле

А любимая папина фраза была: "Мы в ответе за тех, кого приручили". У Экзюпери тоже была Венера в Раке.

Моя любимая сказка.

Annet-ka

Знаете, сразу подумала,что с таким раскладом сложно как,-эмоционально..

Венера в Раке в трине к Луне в Скорпионе..

Луна в Скорпионе падшая..При таком сочетании-хороши горячики источники и ванны,скажем, с солью..

И травы,в том числе и в области косметологии..

Я ,кстати,обожаю горячую воду..Вот тут не могу обойтись..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 августа 2009 (22:29)

Чайка

Да, ,

Рецепция..Недавно спорила(на сколько могла) с моим педагогом по астрологии..По этому поводу.Она буквально мне сказала, что от этой рецепции-"один пшик.", я ее не должна ощущать.

Больше чувствую,при чем во всем-Венеру в Раке.

Луну в Тельце и Марс в Тельце-чувствую меньше,обогатиться серьезно не выходит,и наверное, плохо к этому стремлюсь.

Все время о деньгах не говорю.. (Хотя знаю троих явных Тельцов,что тема денег просто сквозит)

Готовлю,говорят,неплохо, но уж больно устаю на кухне..

А вот украшения очень люблю..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Иулиания
     2 августа 2009 (22:40)

sofiameli , пожалуй мы с вами родня... .

Я тож очень люблю побыть в одиночестве, поразмыслить о чем-то. Посидеть у воды, пусть даже рядом кто-то резвится, но для меня их как буд-то бы нет...

Хотя моя живет в ?!

Иной раз дома в ванной могу пребывать чуть ли не часами, домашние смеются, называют русалкой, хотя мне до нее пожалуй далековато... .

В места, связанные с детством тянет точно...

Смотреть телевизор в "семейном кругу" точно не люблю, а вот вязать, вышивать и т.п. - это до потери сознания. Особенно когда что-то новое начинаю или придумываю, до одурения сижу .

А вот на счет того что лучше семья, куча ребятишек согласна полностью, даже пожалуй на 200%

Чайка
     2 августа 2009 (22:44)

Она буквально мне сказала, что от этой рецепции-"один пшик.", я ее не должна ощущать.

Не буду спорить с учителем.

Но сама всегда учитываю рецепцию при анализе как управителе дома.

В Вашем случае, например, отправляясь в , попадает в другой дом и от туда управляет куспидами домов в и .

И что интересно, в Вашем варианте, становиться в 10 поле от , и вполне влияет на профессию человека.

Не знаю, понятно ли объяснила, попробуйте так посмотреть на свой радикс.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 августа 2009 (22:49)

Чайка

Венера-хозяйка и карты и асц,так как у меня в Весах асц..

Луна и Марс- в 8 доме,в Тельце...Венера в в девятом доме..Управитель 9 дома-Луна находится в Тельце,в 8-ом..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Чайка
     2 августа 2009 (23:00)

Нужно учесть градусы.

Я переношу Планету в знак рецепции с той же координатой. Т.е. 20 = 20 .

Теперь нужно смотреть куспиды, куда становиться.

Может получиться так, что Вашим 9, будет управлять из 9?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере