Форум на ОКУЛУС

Тема 20611, сообщений: 7

Автор Сообщение
Орешек
     2 августа 2009 (20:38)

В семье у меня 2 близнеца: мама и крестный. На работе из 5 человек 4 близнеца. Куда бы я не ехала и где бы не была обязательно какой-нибудь близнец захочет со мной познакомиться. В июне к примеру им было как будто медом намазано их было аж 5 (мужчин с намерениями). В общем, если мужчина подходит знакомиться, я сразу знаю, что это близнец. Я уже не считаю множество друзей-близняшек.

Всего два раза в жизни любила и оба раза они были близнецами: один 2 июня 1982, другой 8 июня 1980.

Правда оба эти человека какие-то нетипичные, этим, наверное, и понравились. Не люблю мужчин-трандычих, а майские близнецы этим страдают в особенности. А эти два моих были молчаливыми, слова надо было вытягивать клещами. Я когда второго встретила, узнала его по взгляду, он был таким же как и у первого, сразу поняла, что это близнец, в которого влюблюсь. Единственные два близнеца, которые ко мне не клеились и именно в них я умудрилась влюбиться - кошмар!

Не знаю, почему меня окружает только этот знак?

Не поможете?

Я родилась 29 апреля 1984, в 11:15 в Кишиневе

заранее благодарна!

РаИНЬ
     2 августа 2009 (20:42)

Орешек! И меня этот вопрос мучает!

Окружили со всех сторон Львы!! Деваться некуда! Достали..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
k_t
     2 августа 2009 (21:08)

возможно, потому что Венера, как симв.упр. 7го дома (окружение) к тому же и диспозитор вашего Солнца, т.к. вы ,

в соединении с Меркурием (упр. ), все это в , то есть мужское направление.

к тому же Венера упр. 11м - друзья.

так же Раху у вас в Близнецах.

то есть они вполне могут сопутствовать по жизни так или иначе, возможно, они намекают, что надо стать более Меркурианской, если уж так валом валят.

перекати-пол
е
     2 августа 2009 (21:25)

Дайте мне Львов, дайте мне Близнецов! А то у меня

- одни Козероги.

Мой - это, наверное, магнит для них.

Juls
     2 августа 2009 (23:07)

Всем .

Почитайте статью Бориса Шорнинга у него на блоге "Солнце" - там прямой ответ на это вопрос.

перекати-поле

А для Вас мой девиз, взятый из этой статьи - что именно Вам хотят сказать небеса, посылая солнечных козерогов.

Apri
Дипломирован ный астролог
     2 августа 2009 (23:57)

А меня окружают Скорпионы, родившиеся 26 октября в разные годы: две подруги, друг мужа, приятельница на работе, ещё одна знакомая. А вот бывший ухажёр-27 октября. Вообще, меня к солнечным Скорпионам тянет.

У меня АСЦ в , но не думаю, что это как-то влияет.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
biz-lika
     3 августа 2009 (01:55)

Орешек, вам это как-то мешает или нравится?

Если смотреть на ваш гороскоп, то напрашивается такая мысль - их притягивает к вам ваша цельность и векторность. С вами они сами понимают что делают и куда идут, вы скорее всего, направляющее звено для них.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере