Форум на ОКУЛУС

Тема 20636, сообщений: 3

Автор Сообщение
Amber
the wondering one...
     3 августа 2009 (17:01)

Львиное Солнце плывёт сегодня по моему Парсу Фортуны и дарит необычное настроение, усиливает внутреннее чувство того, что что-то важное проникает в мою жизнь, поэтому вот уже несколько дней жадно ловлю информацию и любые аллегории. На пути Львиного Солнца мой IC. Никогда не думала, что не занятый планетами Лев в натале может вот так о себе заявить. И, наверно, неспроста тема 5 дома занимает. И чудесным открытием стала информация о том, что янтарь (amber)- львиный камень... А, может, я слишком мнительная?

Парс Фортуны во (по Рэдьяру):

Для того, чтобы чувствовать себя легким, счастливым и в ударе, индивидуум должен выражать себя эмоционально и проектировать свои личные чувства на все, с чем он соприкасается .

Счастье становится творческой радостью, когда он служит большим идеалам и жизненная энергия направляется и концентрируется в творчество, изобретения и видения, имеющие коллективное значение.

Стоит излить душевный порыв в некой творческой работе?

Более того, сегодня суровый мой стеллиум ( , читаю в ZETe: это позитивное, хотя и несколько грустное время встречи со своей судьбой, которое выявляет истинные склонности...

Чувствую - истина где-то рядом и под знаком Льва


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 августа 2009 (17:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Амбер ,

красавица .

П.С. я не сменила ориентацию .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Хизуми
     4 августа 2009 (02:44)

AMBER

А где можно узнать какой у тебя Парс Фортуны?)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере