Форум на ОКУЛУС

Тема 20652, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     4 августа 2009 (10:21)

Очень волнуюсь! Прошу извинить меня и если можно посмотреть.

Перейду ли к сентябрю этого года на работу в интересующее меня предприятие?

Москва 04.08.2009 10:18

Alegria
     4 августа 2009 (13:06)

Очень-очень тревожно и волнительно....

что-то прямо распирает изнутри....

Ох, ребята - HELP!!!!...

karlsonchik
     4 августа 2009 (17:34)

и все-таки, к сожалению, это нереально...


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
Alegria
     4 августа 2009 (17:59)

Карлсончик - к сентябрю не реально?

Может посмотрите мое хорарное уточнение выше?...

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=20664

Alegria
     4 августа 2009 (17:59)

karlsonchik
     4 августа 2009 (20:09)

Вы же про сентябрь спрашивали - значит к сентябрю...

и по уточненному хорару, тоже не совсем утешительно: встреча видимо состоится, но результат себя не оправдает, поскольку Вас унесет в нереальные мечты, и выйдете Вы оттуда с чувством одиночества...

а собеседование уже назначили или нет?


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
Alegria
     4 августа 2009 (20:58)

Карлсончик - еще нет.

Я общалась с замом. Он сказал готовь предложение. вот и готовлю...

все резюме и встречи были на благоприятной луне -

16.07.09 отправила резюме, 27.07.09 в 17-10 была встреча, 31.07/09 - отправила письмо что готова к встрече, 02.08.09 в 15:56 человек отправил ответ, что как будет в Москве готов встречаться... вот жду, переживаю...

karlsonchik
     4 августа 2009 (21:45)

16.07.09 отправила резюме

25.7 23.5

Ваши действия в прошлом были преждевременны(возможно это связано с уходом с предыдущей работы), но Вы настроены серйозно по отношению к своему выбору.

27.07.09 в 17-10 была встреча

27.9 23.5

если Вы 9-ка, то встреча была удачна, если нет, то и встреча ничем не закончится..

Вы проявили мужество и решимость для того, чтобы заполучить это место?

31.07/09 - отправила письмо что готова к встрече

22.4 16.7

Вы как пионер "всегда готов!" - начинать новую жизнь в новых условиях, выбросив все старое...

02.08.09 в 15:56 человек отправил ответ

21.3 17.8

это медлительный код - дает задержку в решении вопросов, так что придется подождать...


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
Alegria
     4 августа 2009 (22:09)

Карлсончик - то о чем Вы пишете (ту часть которую я знаю) подтверждаю полностью...

Я 5-ка - 18.06.1970, 20-50 время рождения...

человек с кот.встречалась 3-ка 30.01.1970, с кот надо встретиться 4-ка - 21.02.1970...

С работы предыдущей уход был вынужденный, но долго искать не было возможности - я кормлю семью, соответственно приняла предложение.

я полна решимости начать новую жизнь, - трудностей и нового я никогда не боялась.

Решимость и мужество - чтобы получить это место (с определенной изобретательностью) я конечно проявила... попасть на прием к тому человеку было шагом интересным... - окольным путем с передачей моего резюме ч-з третьи руки.

Я очень хочу работать там. В той позиции и направлении кот.разрабатываю. Есть люди готовые принять вместе со мной вызов и свернуть огромные пласты работы.

Я в ответе и за них. Очень уважаю их, хочу максимально комфортных условий.

Человек с которым я надеюсь на итоговую встречу рук-тель организации - тоже наемное лицо - но пользующееся оч.большим доверием акционера.

Вот как-то так обстоят дела.

Карлончик, Вы очень талантливый человек - так считал и рассказывал мне только Алекс...

Я конечно же расстроена... но отступать не имею права... Шанс - если он будет - не использовать думаю нельзя...

karlsonchik
     5 августа 2009 (12:02)

Alegria

спасибо...

Я очень хочу работать там. В той позиции и направлении кот.разрабатываю. Есть люди готовые принять вместе со мной вызов и свернуть огромные пласты работы.

вот это оно - ключевой момент ситуации... Это хорошо, что у Вас много идей и желаний, но как раз многие из них могут показаться работодателю нереальными! Вам надо отнестись очень ответственно, и доказать реальность ваших идей - подумайте над презентацией...

И поскольку есть 21.3 - как медлительность, но дающая успех при творческом подходе, то есть вероятность, что вопрос решится положительно по истечению заявленного Вами срока...


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере