Форум на ОКУЛУС

Тема 20659, сообщений: 10

Автор Сообщение
лиза
     4 августа 2009 (14:26)

Дорогие форумчане. Помогите понять как проработать мою неаспектированную луну в тельце, она же управитель асц и находится в 11 доме. (род 25.09.72 в СПб в 22:00)? Я понимаю что это проблема с эмоциями-и такое действитеьно присутствует, но не понимаю как прорабатывать...Спасибо!

аист
птицца
     4 августа 2009 (19:03)

А какие у вас проблемы с эмоциями? Вообще то ничего страшного нет что она в шахте - само положение для Луны в Тельце очень благоприятное. Она у вас в чистом виде такая как ей положено... Включаться будет транзитами и синастрическими аспектами при взаимодействии с другими людьми. Ну и хорошо))) В чем ваши трудности то? Вы считаете свои эмоции неадекватными?

enya
     4 августа 2009 (22:03)

Лиза ,послушайтесь умную аиста ,ибо она чистейшей воды правду написала.Я тоже имею в 6 шахтерку и знаю,как она включается синастрическим аспектом(в моем случае было-его из 7(и он же-упр.его АСЦ )я просто помешана стала на заботе об этом человеке,на обустройстве комфорта для него,на его здоровье и работе. Еще я считаю,что шахтерская дает человеку более устойчивую психику в отношении людей,чьи планеты ее не аспектируют.

Лисса
     5 августа 2009 (08:25)

Всем доброго дня.

У меня в тоже в шахте.

Эмоциями владею с трудом.

Говорят, что все написано на лице.

Еще я считаю,что шахтерская дает человеку более устойчивую психику в отношении людей,чьи планеты ее не аспектируют.

ну не знаю,вот у молодого человека планеты и не аспектируют мою ,но крышу мне от него сносит....

Какие планеты за это "в ответе?"

Подскажите,как еще может проявляться луна в шахте?

Спасибо.


"Твори Добро!...." (с)
лиза
     5 августа 2009 (10:51)

Аист, enya, спасибо что откликнулись! Проблема с эмоциями у меня следующая-они конечно есть, но если я с радостью даю выход всем позитивным эмоциям, то любые эмоции негативные держу в себе. Кроме того вообще не могу говорить о своих чувствах близким людям. Ну например: Бывший муж (мы с ним в очень хороших отношениях и и ногда хотелось бы его вернуть о чем он знает и поэтому как правило мои чувства щадит) как то оговорился случайно и назвал имя своей нынешней подружки. Так вот, моя первая реакция была сделать вид что не заметила, или обратить в шутку, но (с психологом работая второй год) на секунду задумалась и поняла что вообще-то мне реально обидно, и тут начала реагировать как нормальная женщина: губы задражали, в глазах слезы-он потом час за мной ходил. Это только один пример, но проблема именно такая-воопервых не всегда улавливаю что я на самом деле чувствую. Кроме того, вообще на разговоры по душам не способна, просто кол в горле стоит. Лучше про что угодно но не про наши отношения-эдакая девочка "все хорошо". С работы поздно пришел-не беда, я же понимаю-работа, планы на выходные поменял-конечно тоже понимаю, и вроде опять же знаю что надо как то реагировать и говорить о том что мне не нравиться, но я даже слов не могу подобрать!!!!

аист
птицца
     5 августа 2009 (11:48)

"Неаспектированная Луна, может давать глубокое томление по защищённости и глубинную потребность в теплоте, даже вплоть до того, что человек, из-за гнетущего чувства, преобладающего в его душе, может и не заметить, что теплота-то у него уже есть." Это Карен Зондаг

Луна это наша способность к адаптации. Если есть аспекты, то в минуту так скать "душевной невзгоды" мы можем опереться на те планеты, аспекты к которым есть у Луны. Например аспект к Меркурию - выговорить проблему. аспект к Венере - шоппинг, уход за собой, Марсу - тренажерный зал, Нептуну - выпить или красками порисовать))) и т.д. ну тоесть... как-то себя успокоить.

Если Луна шахтер - тут ей приходится самой справляться исходя из знака где она стоит. Телец знак земной, уравновешенный. Поэтому негатив вы не выплескиваете наружу, копите, потом прорывает так что - выносите тело... )))) Как прорабатывать - а используя ее управителя - Венеру. Повышая самооценку в первую очередь. Ведь Венерой мы оцениваем и собственный достоинства. Поэтому сказал любимый что-то обидное, включайте Венеру - к зеркалу подойдите, красивое себе купите -тоесть ее функциями расслабляйте свою Луну

Селянка
астролог
     5 августа 2009 (12:42)

Аист

красивое себе купите

Или съедобное. Или приятное на ощупь - мягкое, теплое...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Лисса
     5 августа 2009 (13:05)

А мне тоже можно через Венеру прорабатывать?


"Твори Добро!...." (с)
лиза
     5 августа 2009 (13:05)

Аист, спасибо! А вот это неумение поднимать скандал или высказывать то что наболело-это тоже луна в шахте? Мужикам же надо показывать как я бедненькая переживаю, а то если как я все прекрасно и удивительно им становится неинтересно...сейчас до смешного доходит: я специально смотрю нет ли повода обидиться.

аист
птицца
     5 августа 2009 (13:56)

Лиза - неумение поднимать скандал это вообще свойство Лун в земных знаках. У меня в Козероге - я вообще молчу когда на меня орут... то есть у меня голос пропадает))) но внутри у меня много чего есть сказать)))

В Тельце Луна очень хорошая по природе своей именно для женщины!. Скандал это же нонсенс в конце концов - негативная реакция. Для нормального человека неумение скандалить - большой плюс другое дело если у партнера вашего например огненная Луна - то он привык к демонстративности в выражении чувств, к экспрессии и пафосу в стиле немого кино - "Ах!!! Ох!!... я умираю!!! Ах нет не умираю но все равно все ко мне!!! Я сейчас с собой ченить из-з-з-зделаю!!!"))) Это же все игры)))

Посмотрите его карту и почитайте вот хоть в блоге у Бориса Шорнинга что вы можете предложить ему для удовольствия его Луны)))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере