Форум на ОКУЛУС

Тема 20667, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Sunik
     5 августа 2009 (18:49)

Не умею еще

И Zet у меня только на 3 дня дает прогноз по транзитам.


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
ТатьянаА
     5 августа 2009 (19:36)

А ретро- рассматриваем?

. в 4-м, во 2-м. Первый управляет 2-м и 11-м. Плутон- 4-м. Говорю мало, но метко. Аудитории не боюсь. Но бывает, что не могу быстро выразить мысль..но зато если "раскочегарюсь", то речь льется легко и убедительно. Умея выбрать из большого кол-ва информации суть. Склонна заниматься анализом ( в частности--финансовым В карте хорошо стоит , в совокупности хорошо "читаю" чужие мысли. Увлекаюсь методиками "материализации" мыслей.

Милла
Полетели!!!!
     5 августа 2009 (19:39)

Лазурь

Про секос.

Я думать-то думаю.

Но ( вкратце штоб сильно не флудить) - ненавязчиво.

Потому что любая навязчивая мысля реализуется . Я уже ограничила фантазию до предела. И ужасно боюсь того , что нацепляю чужих желаний в меркурианском окружении.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     5 августа 2009 (19:42)

Sunik

Вот Селена пишет-умница какая , у неё тоже .

Девочки , а в голову не приходило , что , - аспекты настоящих ведьмочек?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Sunik
     5 августа 2009 (19:52)

Вот Селена пишет-умница какая

Согласна на 100%. Уже это заметила, хоть здесь не так давно.

Девочки , а в голову не приходило

Неет не приходило. Цитируя известный мультфильм: "Баба Яга против!"


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
Remedy
     5 августа 2009 (20:13)

из 3 дома в в 10 .

И пресловутый с в 1 доме в . Меня несколько расстраивает моя способность легко внушать окружающим то, что я хочу им внушить. Ибо это соблазняет, одновременно давая ответственность за содеянное.

Умение работать с аудиторией - это больше, чем учительство или собеседование. Это дает успех на всех уровнях, начиная от личного, заканчивая материальным достатком. И когда это дается - задумываешься, а надо ли оно? Если в любой момент этим можно воспользоваться, какое может быть развитие?

Sunik
     5 августа 2009 (20:22)

какое может быть развитие?

Как это какое? Вы же сами знаете, что нет предела совершенству. Идите дальше - в духовное развитие. Может, Вам суждено учительство совсем иного уровня. Тем более, когда материальная опора есть под ногами.


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
Danijara
надменная красавица с филфака
     5 августа 2009 (20:39)

simplywoman,

а можно нескромный вопрос?

Тут недавно тема была про деньги. Так вот говорили, что те, у кого плутон во 2 доме, так те обязательно богатые.

Подтверждаете, опровергаете или надеемся?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
-Selena-
     5 августа 2009 (22:09)

Вот Селена пишет-умница какая , у неё тоже .

Ой, девочки, не перехвалите!... Я здесь с вами тоже учусь - зуб даю!!!

А вот это уже интересно очень:

Девочки , а в голову не приходило , что , , - аспекты настоящих ведьмочек?

У меня-то как раз эта троица в бисекстиле:

+ + .

Притом: в , в , а в .

Милла! Честно! Не ведьмачу - в плохом понимании этого слова. Даже не знала про такое!

А что? Есть примеры? Можно в студию?

Лазурь
     5 августа 2009 (22:12)

Девочки , а в голову не приходило...

Милла ,

Вы меня уже пугаете . Очередную мою невысказанную мысль озвучили... Вы на чём летаете-то?

И да. О материализации пример. Только вот подумала вчера, чтобы неплохо бы купить домой персиков (персики и клубника - мои излюбленные фрукты-ягоды). Иду, значит, сегодня после работы к Чистеньким таким Прудам. Про персики уже благополучно забыла. А там хорошо, на бульваре-то, люди гуляют, уличный оркестр мелодичный джаз играет... Настроение у меня чудесное. Дядечка милый такой идёт мне навстречу, чуть прошел мимо и обратно вернулся. Улыбается. Давайте, говорит, потанцуем. Неее, говорю я и смеюсь. Ну, давайте тогда, я вас хоть персиками угощу. И из своего пакетика их достаёт. Ну я и взяла себе один.

Пойду, кстати, съем его сейчас.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере