Форум на ОКУЛУС

Тема 20668, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Linda09
     4 августа 2009 (17:54)

Два тау-квадрата, все-таки. Мало верится что пройдут незамеченными.

, - авиапроисшествия?

- землетрясение? эпидемия гриппа? новый виток финансового кризиса?

Хоцца послушать умных людей.

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     4 августа 2009 (19:41)

Вход в знак девы

2/9/2007

Сатурн: 150°2'43"

0°2'43" тропический зодиак Дева

6°2'43" сидерический зодиак Лев

Разворот Сатурна

30/12/2008

Сатурн: 171°45'58"

21°45'58" тропический зодиак Дева

27°45'58" сидерический зодиак Лев

Безжалостный+Ужасный.НАЧАЛО.

17/8/2009

или

18/8/2009

Или

21/8/2009

Возможно одно событие.

Сатурн: 171°19'32"

21°19'32" тропический зодиак Дева

27°19'32" сидерический зодиак Лев

Раху: 300°6'18"

0°6'18" тропический зодиак Водолей

6°6'18" сидерический зодиак Козерог

Знаковые дни, если активируются вопросы кризиса или вируса последующие прогнозы касаются именно этой связки.

Вероятно пик экономического кризиса.

16/9/2009

или

18/9/2009

Соединение Сатурна, Солнца, Меркурия, Луны в 1-ом градусе Девы Сидерический Лахири.

Градус Странствующий.

Вероятно начало пандемии.

16/10/2009

Соединение Сатурна, Венеры, Меркурия, Луны

Раху в 26 градусе Гарала(яд) тропический.

? пока не знаю.

6/1/2010

Соединение Солнце, Венера, Меркурий Раху.

Ситуацию наблюдаю с апреля, предполагал, что с 12.06-02.07 будут сообщения о вирусе. Сообщение было 11.06.2009 18:32.

Если 17-22 произойдет глобальное событие, попадающее в символику Девы(здоровье, работа), предлагаю, запостись крупой и медикаментами. Дальше будет только хуже.

"А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо..." /Слова песни/


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Reserch
Школа Шестопалова
     4 августа 2009 (21:13)

Kamail, а Вы - ОН, "Мунданщик"?

Как интересно!

То, что сахар на Украине вдвое дорожает, в Ваш прогноз укладывается?

Linda09
     4 августа 2009 (23:52)

Ну не знаю, насчет сахара на Украине- это все-таки довольно локальное событие, не в обиду, конечно.

А я как-то больше о глобальном.

Kamail, спасибо за детальный разбор !

Мое ИМХО, чисто ощущениями, поскольку в общемировой астрологии не специалист.

По первому квадрату.Тоже думаю об эпидемии- много затруднений в знаках воздуха и у Меркурия. Слухи всякие то об отложении школьного года, то о карантинах разных.. Короче, глобальное затруднение в коммуникациях.

Как биолог в эпидемию слабо верю и думаю, затруднения эти вызваны искусственно. Но вот "искуственность" процесса пока не вижу, Меркурий-то до сентября прямой. А может, его надо посмотреть на момент объявления панадемии..

По второму квадрату. Аспект Марс-Плутон всегда охватывает большое количество людей. Аспект на пороге кардинальных знаков- какое-то политическое решение должно быть. Надеюсь, что не война хотя бы.

Надо бы отследить астрологически развитие кризиса.

ТатьянаА
     5 августа 2009 (10:51)

А у меня 16 августа соединяются тр. с нат во 2-м доме в в 22-м градусе убийцы.

Попить заранее интерферона?

Аквамаринка
     5 августа 2009 (11:39)

simplywoman, давайте попьем. У меня 16 августа последний экзакт .

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     5 августа 2009 (13:50)

Reserch

Я люблю наблюдать и пробовать, мунданная астрология или натальная язык все равно один. Конечно, везде есть нюансы и специфика, и мне больше по душе натальная астрология, так как ее проще проверить. Но и в мунданной астрологии есть место для наблюдений и экспериментов.

Остановлюсь подобней на датах 17-22 августа 2009.

Перед любыми изменениями, как в мире, так и в судьбе конкретного человека, всегда следуют предупреждения. Я называю такие события знаковыми, после них становиться понятно, чего ждать от грядущего.

В августе Сатурн подходит к точке которую он покинул в начале кризиса.(у меня она обозначена как разворот Сатурна). Из истории близ 19 августа в мире очень часто происходят знаковые события, которые переворачивают все с ног на голову. 17 августа происходит соединение Сатурна и Меркурия. В этот момент градус обоих положителен, Раху тоже позитивен. Пока они(Сатурн с Меркурием) шагают под ручку, Луна соединяется с Солнцем и далее уже соединяется с Сатурном и Меркурием, и 22 августа втроем подходят к точке от которой отошел Сатурн во время начала кризиса. Мало того, что Сатурн вернулся к месту, с которого собирается, продолжит кризис, он еще это сделал в компании с Меркурием и Луной, и выбрал время (близ 19 августа) в которое обычно происходит большинство мунданных событий. На мой взгляд, это не просто случайность.

Внешне все выглядит очень позитивно, да, но речь то идет о кризисе. Позитивно для кризиса. Любой астрологический символ реализуется по пути наименьшего сопротивления, что соответствует народной поговорке «Где тонко, там и рвется».

Символизм Девы:

- деятельность в общем смысле или ручной труд более в частном.

- болезни и сопротивление организма.

- сельское хозяйство и животноводство, но не объекты, а именно деятельность в этих сферах.

- враги и работники в общем смысле

Что имеем на сейчас:

Мировой финансово-экономический кризис. Сокращения рабочих мест. Предупреждения о пандемии вируса, который носил название свиного (попадает под символизм Девы). Это говорит о том, что перечисленные сферы слабы, и если произойдет реализация символа, она ударит именно в это место.

Если с 17-22 августа события реализуются позитивные, значит, мой прогноз после этих событий будет смягчен и, скорее всего, потеряет свою актуальность, но если же эти события будут негативными, нас ждет тяжелое время и мой прогноз не теряет своей актуальности.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
л.шмидт
     5 августа 2009 (17:23)

уже не вирус свинского гриппа рулит, а лёгочная чума из Китая.

Reserch
Школа Шестопалова
     5 августа 2009 (18:49)

Вот за что я люблю мунданных астрологов, так вот за это:

Если с 17-22 августа события реализуются позитивные, значит, мой прогноз после этих событий будет смягчен и, скорее всего, потеряет свою актуальность, но если же эти события будут негативными, нас ждет тяжелое время и мой прогноз не теряет своей актуальности.

Бросьте 5 копеек, будет орел - кризис, решка - усе, шефф, будет хорошо!

Или запустите Оракул из ЗЕТ!

А сахар, между прочим дорожает в 2.5 раза... Проще всего сказать - это частное явление! Так 70 лет нам расказывали про частные случаи нехватки самых разных товаров Но!

зато мы делаем ракеты, перекрываем Енисей, а также в области балета, мы впереди планеты всей!

И, я, кстати, не удивляюсь, что у нас только Камаил взял на себя смелость...

А, с другой стороны - назвался груздем, полезай в кузов! Только - без обид!

Linda09
     5 августа 2009 (20:14)

Reserch,

А вот кстати жалко, что только Камаил. Почему-то на этом форуме как-то все больше в личных проблемах народ копается. Наверное потому что это легче нежели глобальные события предсказывать.

Хотя согласна полностью с Камаилом- язык макрокосма он один. Где-то завалялся сборник журнала "Урании" начала так 90-ых годов с хорошей астрологической разборкой экономических циклов Кондратьева, которые тоже долго считали бредом, но в этот кризис уже не считают.

Насчет сахара- почитайте, ей-богу, чего нибудь по экономике теперешнего кризиса- взлет цен на сырье его неизбежная стадия. У меня уж давно продуктовая заначка лежит, к слову . А вот почему именно на Украине- это уж, извиняйте, местные реалии, которые я не знаю, бо не там . Кому кризис, кому-мать родна- борьба за передел рынка, все как всегда.

А потом этот вопрос- позитивные- непозитивные. Тут не могу согласиться- позитивным быть не может по определению. И тут, кстати, свиной грип как-то не очень просматривается- какая тут неожиданность, к нему вроде как уж привыкли. Может, действительно что-то другое.

Поживем- увидим.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере