Форум на ОКУЛУС

Тема 20668, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Reserch
Школа Шестопалова
     5 августа 2009 (21:47)

А вот кстати жалко, что только Камаил. Почему-то на этом форуме как-то все больше в личных проблемах народ копается. Наверное потому что это легче нежели глобальные события предсказывать.

Либо я не к месту или не к теме!

Линда, уж простите...

Насчет сахара- почитайте,...

Что Вы говорите? За чем бежать в магазин?

Умоляю, скажите!!! За картошкой или чем еще?

Вы уж, извините, но, циклы Барбо и Кондратьева лет 60 считают далеко не бредом... И при КПСС - тоже не считали. Не читайте советских газет, особенно натощак!

Linda09
     6 августа 2009 (00:53)

Да я вовсе не в пику Вам это написала. Просто действительно- на этом форуме таких тем мало. А мунданная астрология- куда более сложная и менее исследованная, чем персональная. Тем более честь и хвала Kamail.

Насчет экономики- могу накидать ссылок в личку, хотя времени, чессно сказать,в обрез. Вкратце.

Украина, кажется, один из главных производителей- чего, кроме сахара?

Вот за тем и бегите, если цены еще не выросли. В частности, зерно, подсолнечное масло и некоторые другие с/х продукты тоже очень привлекательные для спекуляций предметы.

С точки зрения астрологии, надо рассматривать мунданную астрологию Украины, а я в этом- не спец.

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     7 августа 2009 (04:42)

Анекдот в тему:

Студенту очень не хочется идти на лекции. Он достает монетку и загадывает:

- Если решка, иду пиво пить

- Если орел, пойду к Наташке в общагу.

- Ну-у-у-у, а если зависнет в воздухе, пойду на лекции.

Подкинул монетку, а она не падает. Подождал, тот же результат. Голову поднимает, а на дереве сидит ворона и держит в клюве монетку.

Reserch

Бросьте 5 копеек, будет орел - кризис, решка - усе, шефф, будет хорошо!

Это материалистический поход.

Я не хочу никого ограничивать в выборе, и даже если вижу астрологические показатели прибыли, интерпретирую их как изменения в финансовой сфере. А эти изменения могут быть как положительными, так и отрицательными. Будущее не линейно, нет смысла его четко предсказывать. От выбора человека очень много зависит, а в случае с мунданной астрологии людей 6 млрд., а, сколько ворон, которые могут «испортить» прогноз мне даже трудно посчитать.

To All

Вопрос с подорожанием сахара, скорей не к Украине относиться, а к Индии, именно там проблемы с тростником, потому сахар дорожает.

Те события, которые я попытался спрогнозировать носят глобальный характер, и в каждой конкретной стране будут развиваться по-своему. Вот откуда общая сложность любого мунданного прогноза.

Почему только я на Окулусе поднимаю эти вопросы, ответ простой. Я не боюсь ошибиться и потерять очки популярности, мне важно не сделать удачный прогноз, а важно разобраться в тонкостях астрологии. Потому я пишу то, что считаю нужным, и высказываю исключительно свои субъективные соображения.

Слишком много я пронаблюдал совпадений, чтобы оставить их без своего и Вашего внимания. И в данном конкретном случае, мне очень хочется ошибаться.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 августа 2009 (22:56)

Перед любыми изменениями, как в мире, так и в судьбе конкретного человека, всегда следуют предупреждения. Я называю такие события знаковыми, после них становиться понятно, чего ждать от грядущего.

И смотреть эти знаки в картах лидеров государств.

Если сдвинуться немного назад, на 10-11 августа и посмотреть транзиты по карте Медведева (легко отследить события в жизни президента на это время, которые могли стать предвестием катастрофы)- Солнце делает квадрат к его натальному соединению Марса с Нептуном (!), а Марс и Сатурн замыкают в тау-квадрат натальную оппозицию Солнца и Хирона. Когда Солнце и Марс уточняют актуальные квадраты с Нептуном и Ураном, происходит авария на Саяно-Шушенской ГЭС (сходящийся аспект может действовать в пределах орба 1 градус).

Если посмотреть карту на ингрессию Марса в Овен для пос. Черемушки Красноярского края, где расположена ГЭС, то Нептун находится в точном соединении с Надиром; Меркурий, А 8-го, и Марс в сходящихся квадратах с Нептуном и Плутоном.

www.facebook.com/oculus.z
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     19 августа 2009 (02:05)

Ирина Звягина

Рассматривать карту лидеров государств, мне казалось делом опасным. Мало ли чего там можно увидеть, а потом еще по новостям проследить?! Правда согласен, что при таком подходе узнать можно больше и прогноз получиться качественнее.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     19 августа 2009 (16:02)

Рассматривать карту лидеров государств, мне казалось делом опасным. Мало ли чего там можно увидеть,

Kamail,

наоборот, именно по динамике гороскопов ключевых лиц можно "поймать" тенденцию. Среди хаоса знаков, если внимательно присмотреться, всегда есть некие опорные точки, указывающие на целостный и динамичный смысл.

Кроме вышеперечисленных особенностей, связанных с актуальными транзитами, стоит посмотреть соляр Медведева на текущий год, и станет очевидно, когда можно было ждать катастрофы.

Другое дело - ее степень.

www.facebook.com/oculus.z
     19 августа 2009 (19:44)

Если сдвинуться немного назад, на 10-11 августа и посмотреть транзиты по карте Медведева (легко отследить события в жизни президента на это время, которые могли стать предвестием катастрофы)- Солнце делает квадрат к его натальному соединению Марса с Нептуном (!), а Марс и Сатурн замыкают в тау-квадрат натальную оппозицию Солнца и Хирона. Когда Солнце и Марс уточняют актуальные квадраты с Нептуном и Ураном, происходит авария на Саяно-Шушенской ГЭС (сходящийся аспект может действовать в пределах орба 1 градус).

Очень интересно.

10-11 У меня тоже солнце делало квадрат к моему нептуну,А марс и сатурн замкнули в тау квадрат мою первую получку в банке так ,что до сих пор не могу ею воспользоваться.Но я стал в опозицию своим солнцем к хирону и уже делаю вторую попытку судиться.Хотя все они судебноисполнительные власти находятся в отпуске.Стараюсь пробить стену.А с другой стороны хорошо.Сэкономил и меньше тратился.Видимо в судебных инстанциях тоже будет катастрофа,как на сушенской Гэс.

Завтра будем посмотреть.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     19 августа 2009 (21:33)

Алекс,

интернет дает возможность найти своих астроблизнецов (естественно, только по дате рождения). Как-то я такого своего обнаружила - подполковник, погиб в 1995-м в Афганистане, кажется, в марте. Проверила транзиты (дата гибели была указана) - крайне негативные, для себя то время тоже помню как кризисное. Но вот управители домов разные, да и судьба в ее индивидуальном исполнении у каждого своя.

Потому мы можем отметить тенденции, и у астроблизнецов они вызовут сходный отклик, но дальше идет проработка уникальная в каждом конкретном варианте, а если президент, то и на надличностном уровне.

Но согласна, что тебе дан особый шанс строить прогнозы, пользуясь этой редкой игрой случая, не только объективно, но еще и субъективно. Вот только каждый раз в ответственные моменты что-то свое будет срабатывать и отвлекать

www.facebook.com/oculus.z
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     20 августа 2009 (17:14)

Ирина Звягина

Очень не люблю прогнозы. Любой прогноз может либо оправдаться, либо не оправдаться. Если он не оправдался – это неприятно, но, по сути, не так страшно, чем когда он оправдался. По другому смотрят люди, боятся, начинают верить любому слову и т.д. Потому я стараюсь не прогнозировать, тенденции посмотреть - да, предупредить - может быть. Анализировать событие до мелочей, чтобы его четко предсказать, считаю занятием вредным. Лучше чтобы люди жили с мыслью, что они могут все изменить, чем с мыслью, что все подчиняется каким-то неизвестным им законам, по которым будущее предрешено.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
dreams2come
     2 ноября 2009 (13:22)

Kamail

Даже и не знаю,как это прокомментировать, но совпаденимя очевидные для меня.

Вход в знак девы

2/9/2007

Сатурн: 150°2'43"

0°2'43" тропический зодиак Дева

6°2'43" сидерический зодиак Лев

02.09.2007

ужасное проишествие как говориться "не выходя из дома". Ехала в лифте своего дома, открываются двери на первом этаже, передомной сидят 2 добермана без ошейников и намордников. Секундная пауза и они забегают в лифт... Как в фильме ужасов. Чудом дочки не было рядом. С собаками гулял не хозяин, а их знакомый, который даже не удосужился обезопасить окружающих, т.к. собаки обучены кидаться на людей как сторожевые.

17/8/2009 или

18/8/2009 Или

21/8/2009

Возможно одно событие.

Сатурн: 171°19'32"

21°19'32" тропический зодиак Дева

27°19'32" сидерический зодиак Лев

19.08.2009

Сложнейшая операция, если можно сказать , то просто сама спасла себе жизнь, настояла на проведении срочной операции. Киста была уже разорванной в районе левой грудной мышцы...

(возможное внутреннее зарожение тканей) Никаких признаков воспаления не было вообще. Единственное личное ощущение сильного жжения внутри. Врачи сами были в сильнейшем шоке от увиденного.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере