Форум на ОКУЛУС

Тема 20669, сообщений: 201

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Ева
     5 августа 2009 (15:54)

М-да, 101ый км однако

     5 августа 2009 (16:00)

А рассказать вам про себя анекдот? ну не совсем анекдот, но ситуация - ей сродни. И тоже про машинки ))) ЛЮБЛЮ машинки-то я , си-и-ильно люблю ))) (я ж технарь )

Объявляют на работе конкурс (там дважды в год чего-нить объявляли такое, для мотивэйшен), а Света - дама ж азартная - сил нету. Как конкурс -там мне прям как шлея под львиный хвост - работаюююю как сумасшедшая тогда)) ну ладно бы - поездку куда -тут понятно, что когти рву со страшной силой, или денежный там - тоже понятно )), а тут объявили сюрприз. Т.е. конкурс, призом которого будет сюрприз.

Ну, поскольку мы не в никчемушней фирме-то трудились - понимали, что чего-то интересненькое будет. Света вся из себя сразу в 9-ти домные мечты ударилась, силы прямо все бросила на преодоление трудностеФ всякоразных, чтобы так сказать - впереди планеты всей.

Тем более - сюрприз!! Это ж льву-то!! ))) святое дело - выиграть!

Обычно конкурсы были 3-хмесячные, а тут -блиц такой, месяц пахоты. Это ж ещё проще! Ну, думаю, на Майорку путёвочку выиграю, или в Барселону (чего мне та Барселона тогда далась -ума не приложу))

Короче - месяц пашем, друг друга подзюкиваем смеясь - кто чего придумывал себе

Месяц закончился, семинар собирают - рабочие дела решаются, а потом - итоги конкурса. Народ в лёгком возбуждении, там уже всего чего можно и нельзя нафантазировали. Шеф на сцену выходит - и такая ж у него физиономия - ну вот невооружённым глазом видно, что не разоржаться он уже почти не в состоянии. ))))

Конверт открывает - объявляет: "победителем конкурса стала фрау.. и мою фамилию произносит))- я счастливая до опупения несусь на сцену, и вся в предвкушении солнца и морских волн ))), слышу:

"приз конкурса - ))))

вот он, короче: http://static.rp-online.de/layout/showbilder/40...asse_525.jpg

- и зал ЛЁГ от хохота, просто - лёг ))))). Там стонали и плакали от смеха, потому что во всей фирме ( а работа требовала постоянных разъездов) - ЕДИНСТВЕННЫМ человеком БЕЗ прав была я

Ну, машинку-то не насовсем подарили (за месяц таких результатов не сделаешь) - но 5000 пробега с полным обеспеченим, страховками и оплатой горючки - это всё равно классно!

А машиночка - ... сказка, пеСТня.. садишься в неё - а это ж такая ванна... такая благодать, ширь, и крЫсота )) не передать, да тем более- тогда они только вышли ещё )))

Ну, на верёвочке домой тащить не пришлось, конечно - доставили с комфортом, так сказать..

От такие дела)))

https://briah.ru/
аист
птицца
     5 августа 2009 (16:06)

Да я, Сань, по генетической памяти предков залегла в окоп - Апреля на танке ждать)))) Будем отстреливаться!!!))) Хочешь я дам тебе парабеллум?)))

Вспомнила у меня друг есть Рыба. Ему с Германии привезли фольксваген - поскольку тот давно не ездил за рулем естественно в первые же разы поцарапал и погнул все что только можно и у него перестала закрываться на замок левая передняя дверь. Так он стал парковаться так чтобы около этой двери впритык был столб, или дерево, или забор, а сам вылазил через пассажирскую)))). А чинить ему было лень... потому что нам Рыбам всегда лень чинить)))

А машиночка - ... сказка, пеСТня.. садишься в неё - а это ж такая ванна... такая благодать, ширь, и крЫсота )) не передать

А паддерживаю предыдущего оратора!!! ))))))

"...люблю я мерседесы... парам парам парм... "

Ева
     5 августа 2009 (16:24)

по генетической памяти предков залегла в окоп

Люля, тебе по генетической памяти пора составы..как это там было - под откос пускать, рыба запросто может годами вот так - потом вылезет и спросит - "А что - война кончилась?"

А я до сих пор..

а что я Можайкой к тебе еду ? Или Минкой? сейчас только спохватилась?

аист
птицца
     5 августа 2009 (16:51)

Хе))) Сань))) ты меня спрашиваешь???)) Я знаю только к маме - Ленинский проспект, в Минск - Кутузовский проспект))) А по Москве у меня есть чудесная карта - Московское метро - называется))))

beta
.
     5 августа 2009 (16:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

...вру,потому и убрала пост,но не умышленно соврала!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     5 августа 2009 (17:02)

)))

beta
.
     5 августа 2009 (17:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лен,все в порядке!!! Юлька меня разоблачила,блин...я слышала как муж рассказывал приятелю как на прошлой неделе в Москве заблудился,а он даже дома с навигацией,но видно он затупил,а не навигация...щас отперся уже.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Ева
     5 августа 2009 (17:15)

Юля, я от 101км и считаю в сторону области(только какой), знамо дело точка отсчета - кобыла маршала Жукова у стен Кремля

короче поняла, по Беларусский вокзал и не выпендриваться

Бета, ""(а он даже дома с навигацией""да номально оно, когда еще и пробки показывает прям сразу и маршрут предлагает оптимальынй - стоит это все счастье не тех денег, что б нервы тратить

известное дело ось 2-8 - либо нервы -либо деньги. Но и тут баланс, вот такая вот история.

аист
птицца
     5 августа 2009 (17:20)

В общем водителям с земными Марсами и Солнцами мы доверили бы везти нас на свадьбу и забирать с роддома нашу тройню.

С воздушными - доставить нас к улетающему через 15 минут самолету или полетели бы в космос.

С огненными хорошо ехать по городским джунглям - где опасность от дураков и дорог - на каждом шагу ))))

Вот что-то у нас мало отзывов о водителях с водными Солнцами и Марсами. Например Скорпах и Рыбах ... Че они не ездять вообще??? Или они видимо составляют ту массу примерных, водителей которые ездят себе спокойненко без происшествий и в памяти народной не остаются)))

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере