Форум на ОКУЛУС

Тема 20669, сообщений: 201

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
lenash
     6 августа 2009 (13:49)

У мово Луна в Скорпионе.

И кстати - ни тапок, ничего подобного нет.

Есть всегда - вода, туалетная бумага, влажные салфетки))

аист
птицца
     6 августа 2009 (13:58)

Джентельменский минимум когда жена Рак))) Водичка - дать попить чтобы успокоилась, и салфетка чтобы подтереть нос))) ну а туалетная бумага - если серьезный случай)))))))))))

Кэти
     6 августа 2009 (14:16)

Птиц, вообще может и рыбий Марс (по тому, как завуалированно иногда действует). Аспект к Сатурну сомнителен по твоим орбам - а я бы посчитала (квадрат тогда будет, если до 5 градусов брать).

аист
птицца
     6 августа 2009 (14:25)

Рыбьих Марсов у меня два - и характерная особенность - "вынужденность"- когда нужно принять четкое решение судьбоносное "да или нет" - начинается "ой... а что разве это нужно решить сегодня??? А ну может завтра??? А вдруг все само какнибудь??? " Но когда принимают решение - идут уже решительно как выбрали.

Но с этой стороны ты его наверное вряд ли знаешь - это видно именно в судьбоносные моменты.

Водолеийские так не мятутся... Но и к цели идут шаг влево, шаг вправо, а че там за горизонтом???

Кэти
     6 августа 2009 (14:41)

Вообще похоже на то, что ты пишешь про рыбий Марс. Про судьбоносные моменты с уверенностью не скажу (он же еще и шифруется как Штирлиц), но заметила, что если решение принял - прет как танк

Так что - квадрат с Сатурном засчитаем или нет?

аист
птицца
     6 августа 2009 (14:55)

Не хотелось бы))) Зачем ему квадрат к Сатурну??? Но в уме будем держать))) Водные Марсы они и так вообще то выносливые - муж как-то 2000 км проехал за полутора суток почти не спя... так что им квадрат к Сатурну не нужен для реализации только прибьет))).

Кэти
     6 августа 2009 (15:16)

" сам не хочу" (с) (это я про квадрат )

Водные Марсы они и так вообще то выносливые

ну вот что у него есть - так это выносливость. однозначно! (странно вообще то - рыьий марс выносливый, а за солнцем рыбьим я этого не наблюдала.. или выносливость - это именно Марс, не Солнце?)

аист
птицца
     6 августа 2009 (15:25)

Ну водные Марсы вообще я бы сказала... Огонь и воздух - быстрее на реакцию, но спринтеры. А вода- земля - стайеры.

Кэти
     6 августа 2009 (15:36)

Ага.. ну вот стайерами я всегда фиксир. марсы считала. а тут мутабельный.

но ладно, будем его дальше наблюдать

Нани Давиташвили-
астролог
     6 августа 2009 (15:56)

Муж близнецы. Но машину,когда она у нас была холил и лелеял,вычищал, ремонтировал, красил каждую царапинку. Марс у него в тельце, а меркурий в раке.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере