Форум на ОКУЛУС

Тема 20669, сообщений: 201

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Ева
     6 августа 2009 (19:26)

Катерина,

сегодня ездила мимо такого комплекса - с гордым заголовком "Катерина" - на доме -

там новую Консерваторию построили

а да, да , конечно

там тоже участвует еще как

он же с в паре рядом идет..

Сегодня какой-то дяденька покупает билет в метро, спрашивает - до "Молодежной" - дорого выйдет, далеко ли это? Говорю - жуть как далеко, но билет стоит одинаково (пока что) хоть до одной станции, до 10..видимо, он рассуждал в сравнении с электричкой.

Therina
Катеринища
     6 августа 2009 (19:31)

А про метро - может мужик из Вашингтона приехал, никогда ж не знаешь.

В некоторых городах разные тарифы не только на разные станции, но даже разнятся в зависимости от времени суток. В Вашингтоне это просто сшибает. Стоишь перед автоматом, продающим билеты - а там рядом карта, слоооожная, т.е. графическое такое уравнение с парочкой неизвестных. Атас. Никак не могу привыкнуть. Ну плюс ко всему тарифы и растут из года в год, конечно.

Ух, здорово!.. Хочу консерваторию теперь!


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
аист
птицца
     6 августа 2009 (19:44)

А я нипоеду в Вашингтон.... Или буду ходить пешком. Решать графическое уравнение с парочкой неизвестных - лучше я застрелюсь... и самозакапаюсь и на Арлингтонском кладбище добавится столбик))))))

Therina
Катеринища
     6 августа 2009 (19:53)

Эй, аист, не бойся: ты со мной. Там по центру можно (и нужно) пешком чапать. Я когда приезжаю обычно бросаю машину у какой-нить дальней станции метро ("тррраваа по пООООяс!...") и еду до центра, а там уже топ-топ ножками. Там ехать-то от силы 20-30 минут - городок небольшой же в принципе.

Ну по музеям-театрам тудыть-сюдыть, музон на улице послушать какой, да еще на крабиках местных оторваться, у речки посидеть на лодчонки позырить

Приезжай, чево ты; не боИсь!.. Я места знаю, кароче! и в обиду не дам


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
аист
птицца
     6 августа 2009 (20:05)

Катрин))) Спасибо за приглашение))) Да кризис у вас - никто не рожает в Вашингтоне)))) А я ж, сама понимаешь- только в командировку или в целях сезонной миграци)))) Нужно конгрессменов простимулировать))))) А так я птица вполне перелетная))))

Alegria
     6 августа 2009 (20:05)

Юлькин!

Я нашла фотку как ты пересекаишь границы...

http://foto.mail.ru/mail/tnovosilova/11/22.html

Люблю тебя!

Alegria
     6 августа 2009 (20:07)

А вот всплеск рождаемости в Пскове... и тама ты отметилась -

фотка - Юлькин голосуит на дороге... крылушки притомились...

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=10&ed=1&te...g&rpt=simage

Alegria
     6 августа 2009 (20:08)

Все... я пошла пахать...

аист
птицца
     6 августа 2009 (20:14)

Вот да... фотки актуальны))))... А я теперь селянка))) Приставлена к тачке и газонокасилке - отжигаю чиста по марс-сатурну - пока все клубничные грядки не покошу в капусту - не останавливаюсь))))) Я тоже полятела пахать)))

Ева
     6 августа 2009 (20:35)

Могу прислась и Катерине и желающим фотку с той новой консерваторий, правда в ночном варианте.Красиво, а главное мост и у воды.

Катерина,

мужчина был узбек, он привык по-зоново ездить на электричке. В дороге надо было объяснить ему станции для пересадки, ну да у вас платят..наверное в Париже, кажеться что-то в Праге мне попалось (или я уже брежу и путаю)...я еще подумала - что у нас пока до такого не дошли - на пересадках брать деньги..

есть пока социализм все-таки.

Татьяна,

""А вот всплеск рождаемости в Пско"2 - да надо-надо ехать в Псков, такой с юности изведанный немного кусоек свосем русский земли с его окрестностями ..Пушкин, Михайловское, ..

сейчас Юпитер включиться и все понесет

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере