Форум на ОКУЛУС

Тема 20669, сообщений: 201

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
     7 августа 2009 (12:05)

аист

а я тоже хочу.. в Сицилию...

https://briah.ru/
аист
птицца
     7 августа 2009 (15:57)

Сегодня было интересное время)))

12:34:56 07/08/09 - все цифры в ряд... больше не повторится)))) жалко Алекс умчался кудато)))

Remedy
     7 августа 2009 (20:51)

Еще один пример водителя -Овна в коллекцию. Мой муж прекрасно водит, но всегда на высокой скорости, на грани риск. И о машине не парится: купил- поехал- выездил (перепельницы заполнились -купил новую.

Я сама очень хороший водитель (вопреки тут сложившемуся мнению о в ) , недавно со мной даже познакомились таким образом - на трассе довольно долго преследовал автомобиль, потом когда я остановилась и он остановился, дабы выразить свое восхищение. Я льщу себе мыслью, что мое неземной красоты лицо при этом видно не было и дело все-таки в вождении.

Предыдущий муж в водил и водит отвратительно, я подозреваю, ввиду соединения и в 12 доме. С трудом следил за дорогой и по мелочи бил машины.

В итоге я сама и покупала машины, и следила за их состоянием, и водила...грустно

аист
птицца
     7 августа 2009 (22:22)

Remedy спасибо за вклад в наше маленькое исследование))) Скажите только для полноты картины где у вас и вашего мужа-овна Марс и Меркурий.

     7 августа 2009 (23:48)

Люля, ещё в общую копилку:

МЧ, рождён 19 августа )) но 1976 года - Лев по Солнцу, Марс в Деве в соед. с Меркурием - гоняет

"я те дам" - но не неразумно, а бы сказал разумно. Возможно, этому помогает и то, что он профессиональный продавец авто.

МЧ. Солнце в Рыбах, ретро-Марс !! в Раке )) - по молодости был слегка агрессивен в вождении, и сейчас любит скорость, но елси едет с семьёй -всё, трындец -как на телеге- т.е. очень осторожно. ))

МЧ во фруктик, кстати! -Близнец по Солнцу, марс в Тельце, мерк в Раке - у меня такое впечатление. что у человека с головой нелады (( - он настолько хаотичен и зависит от натроения -просто кранты. И вот если настроение его не ахти - то пропали все (((

МЧ Солнце в Рыбах, Марс в Козере - может пойти на риск, но какой-то .. такой обдуманный, основательный. )) психует, когда кто-то на дороге ведёт себя не совсем правильно. что ли ))

МЧ Овен по Солнцу, с Рыбьим Марсом - к рулю приковался -и чакает)) В машине полный бардак, но у него вообще нет внимания к каким-то мелочам, атк что - это зависит не от машины, а от внутренних ценностей. Скорость может держать высокой, но любви к ней нет - так, спокоен. Водит давно, стаж более 30 лет.

Дама, Дева по Солнцу, Марс в Близнецах - к скорости неравнодушна, бывали штрафы за превышение )) Водит не очень ровно, но в принципе неплохо.

Дама, Рак по Солнцу, Тельцовский мМарс - водила по началу настолько!!! хаотично, дёргано, и длилось это не год-два. азначительно дольше. Сейчас дети, - поэтому стала чуть более ровна в передвижении по дороге ))

https://briah.ru/
аист
птицца
     8 августа 2009 (09:29)

О! Львица моя))) Отлично))) Спасибо за подборочку - будем изучать)))

Я сегодня опять

"... на дальней станции сайду-у-у-у... трава па по-о-о-ояссссс...." ...бис ее побрал бы эту траву!!!

     8 августа 2009 (12:15)

аист

Слушай, Юль, а не рассматривала карты тех, кто поздно за руль сел или большой перерыв делал в вождении?

Чегой-то мне мысль пришла о возможности активизации Марса вот таким способом.

Но стало интересно, повспоминаю-поищу данные. Если тебе интерсно - сюда занесу, посоображаем - проявляется ЛИ как-то связь возраста (астрологически, я имею ввиду )))) - с началом водительской практики.

.

PS "бис" траву побрать не могёт - это не его вкус, он душами питается

https://briah.ru/
Remedy
     8 августа 2009 (22:17)

Аист:

муж:

в

в

в

я восхищаюсь его манерой езды -быстро, аккуратно, профессионально. В машине бардак - как и написала Lewka и фанатичной любви к скорости я тоже не замечала, он ее просто держит высокой, но не получает специфического удовольствия. Часто вообще рулит коленом, а руками смски пишет на сотовом или почту читает. Зато на мотоцикле гоняет по долинам и взгорьям очень лихо, периодически ломая себе что-нибудь

я:

в

в

в

Езжу на высокой скорости, аккуратно объезжая все ямки, следя за дорогой, иногда наперегонки с кем-нибудь За 11 лет стажа ни одной аварии и даже мелкого инцидента, типа задеть кого-нибудь на парковке.

В машине всегда чистота и порядок, машина отлажена как часы, регулярно проходит проф. осмотр. Других водителей не комментирую, напротив, раздражают очень хамы, которые сигналят замешкавшимся водителям на светофорах (не мне) или критикуют действия других водителей. В жизни и без того достаточно места для подвигов

В моей практике, кроме нынешнего мужа, который водит как Бог, лучшие водители и механики были козероги солнечные.

Апрель
     9 августа 2009 (09:05)

А мне неинтересно машину водить, поэтому к своим 36-ти так и не научился... То ли дело, байк! Ветер, скорость чувствуется всем телом. А машина... Не, ну, если только BMW какой-нибудь спортивный... Но всё равно не то. Как резиновый секс безопасный. (да не усмотрит администрация перевод темы в сексуальную плоскость)

beta
.
     9 августа 2009 (13:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ветер, скорость чувствуется всем телом. А машина

...........................

- если машина с кондиционером,а сверху люк открыть - ооооооооооооо!!!в ушах шумит,сопли ручьем,в горле першит ...короче,все 33 удовольствия! на байке ты голову прикрыл шлемом,а в машине ж так не поедешь...не поймут кто рядом едет!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере